Девочки, у кого есть такая игрушка? Нравится ли ребенку? Если да, какой возраст малыша? Мне она очень нравится, но отзывов на нее очень мало. Спасибо всем за ответы. 
Рязань
Игрушка-пирамидка "Кораблик" HAPE
Мы играем в такую с года. Играет не часто. Исполнение выше всяких похвал. Состоит из кораблика основы, 8 деталей и 2-х голов моряков.
0
10.12.2013
Ответить