Войти

Макси-кози и совместимость с машиной

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

да все ок, только не забудьте в сервисе купить само крепление изофикс...во втором форде только "подготовка к изофикс" есть))

0
10.12.2013
Москва
Странно, вроде заявлено, что есть... будем искать, спасибо)
0
10.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров
цена вопроса 700 р - сама штуковина....самим можно установить при наличии инструмента)) в 3ем фокусе есть...во втором - нет.
0
10.12.2013
Москва

Ясно, спасибо большое)

0
10.12.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Если у вас есть крепления изофикс, то встанет без проблем. Если пристегивать ремнем,то там просто надо приноровиться. Сами сначала ездили без базы, пристегивали вдвоем с мужем. Недавно базу купили, поставили, но пока не пробовали.

0
10.12.2013
Москва
Спасибо!
0
10.12.2013
Какое авто кресло выбрать Maxi-cosi rubi или Romero xtensafix? выбор автокресла 1

Похожие записи