Добрый день) недавно писала здесь же пост, с автокреслом опрелелились - макси-кози кабриофикс с базой фэмили фикс. Заказывать будем не в России, возможности примерить в машину нет. Есть тут счастливые обладатели форд фокуса 2 (седан) и форд мондео (седан)? Как встает данная база? И на всякий случай, кресло без базы?
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Дмитров
да все ок, только не забудьте в сервисе купить само крепление изофикс...во втором форде только "подготовка к изофикс" есть))
0
10.12.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
Если у вас есть крепления изофикс, то встанет без проблем. Если пристегивать ремнем,то там просто надо приноровиться. Сами сначала ездили без базы, пристегивали вдвоем с мужем. Недавно базу купили, поставили, но пока не пробовали.
0
10.12.2013
Ответить