Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Мытищи

Где найти шапочку с меховым помпоном???

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Видела сегодня в Европейском, в Империи детства! как раз увидела их, прям все нра)))

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо, попробую завтра туда доехать!

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

А по чем они там были, не посмотрели случайно?

0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я на мальчика не цену не смотрела, просто восхищалась ими)) а на дев стоили 8 тыс с чем то, но это вся в стразах была шапка! На мальчика дешевле должна быть!

0
11.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

здесь на бб в куплю/продай купила,шапка просто супер,если интересно дам контакты.А так в куплю продай посмотрите много предложений

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Мытищи
дайте пжлста контакты шапочку купить дочке
0
10.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

лс

0
10.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Детская радуга 1 эт

Шапки чоби

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи
Спасибо! А где это территориально?
0
10.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

От вас, конечно, ближний свет)

Думаю можно и ближе найти.

Это рядом с мега белая дача, при повороте на Дзержинский 

Посмотрите в инете, много где и кто продает chobi

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Красногорск

http://www.odezhdadetyam.ru/catalog403_1.html вот здесь шикарные шапочки! Тоже для сыночка присматриваю, правда уже на следующий год)

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо! И правда шикарные!

0
10.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

сегодня листала куплю/продам раздел аксов и шапок - полно пристроя в наличии ! вот тут полно моделей

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо, посмотрю!

0
10.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

В хэппиче мы такую покупали) только мы для девочки розовую с помпоном. Но я видела другие цвета. Отдали за нее 1000 руб.

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо!

0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нальчик

Девочки а как стирать такие шапки??? в стиральной можно?

0
10.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

руками и не отжимать, а сушить на полотенце

мех конечно снять

0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

видела в Детской радуге в Дзержинке, в районе 4500 стоила

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо!

0
10.12.2013
Санкт-Петербург

Вот здесь посмотрите : http://ronnon.ru/ Там вы можете купить любые аксессуары из меха.

0
18.09.2015
Мама двоих (38 лет, 12 лет) Москва

В "Кенгуру" -дисконт на м. Автозаводская

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо большое, съезжу туда!

0
10.12.2013
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Не обязательно ехать, есть интернет магазин 


0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 21 год) Москва

На совёнке можно найти.

0
10.12.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Шуми дизайн отличные шапки с помпонами!!!

0
10.12.2013
Villervalla и посоветуйте что взять на слякоть Термоноски- где?

Похожие записи