Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Что это за фирма комбеза?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я могу рассказать, у дочки был такой белый 3 года назад. Ткань - тонкая, мгновенно зацепки образовались. Сам пухлый, ходить трудно. Постирала, на белом полиняли красная и синяя полоски.

Но красиво, конечно, да. Дочка еще рекламу обожала "Мальчик .... (имя не помню) первый раз увидел снег"


0
10.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Русский манклер значит)) а опушка как?нормальный мех или облезлый? Сам комбез промокает?

0
10.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Опушка неплохая, но дочке было неудобно, я ее сняла, недавно девочке с ББ продала за 400р.

Комбез промокает, он очень теплый, на морозы у нас был. В слякоть или -5 ну никак не годится.

0
10.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ага,значит на морозы хорошо,и смотрю на морозы,в слякоть у нас другой) внешне очень понравился. А он большимерит? У меня сын сейчас 85 см и худенький,как думаете если брать 86 размер нормально будет?не утонет?

0
10.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Он шел +6 раньше, но он очень хорош именно в плане размерности - за счет этих складок можно и на рост 80, и на 90. Помню, были отзывы, что размер 80 налез на девочку ростом 98см))

0
10.12.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Это закос под монклер.  Я как то видела такой, ткань тонкая вся в стрелках (

0
10.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

У нас такой,сегодня испытали холодом,мне понравилось,ребенок теплый и двигаться ему в нем оказалось легко.И у них синии комбезы по материалу от белых отличаются.За такие деньги комбез на морозы хороший)))

0
10.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А где вы его покупали?

0
10.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха
я у девочки брала новый,им размер не подошел,а она вот брала в интернет магазине,у официальных представителей.
0
10.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

вот их инет магазин http://www.ritta-shop.ru/

0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я брала такой, но продала. красивый, стильный, мех хороший. как в носке не знаю. меня смутило, что молния сразу сломалась. Когда стали одевать на ребёнка уже сейчас (купила ещё весной), он как-то вывернулся, я, видимо, комбез потянула, и молния кирдык, внизу пару зубчиков вылетело. Я отдала в ремонт, сделали быстро и недорого. Но молния действительно хлипковата. По сравнению с лесси и ленне (просто они сейчас у меня). Но продала потому что два слитника было перебор, мне пристрело купить раздельный ленне. ссылку на закупку скину в личку, мне кажется, там дешевле, чем на оф. сайте, а может есть пристрой. И в контакте группа тоже есть.
0
12.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

это времена года

0
10.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) а вы носили? Можете что-нибудь сказать о качестве?

0
10.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

нет,мы не носили,ребенок подруги носил.им очень нравилось

0
10.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ясно,спасибо)

0
10.12.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома
Мы носили в прошлом году)Понравилось соотношение цены и качества)
У них есть интернет-магазин)
0
10.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

типа монклер)

0
10.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ага,русский манклер. Хочется конечно манклер,но для ребенка на сезон это ооочень дорого)

0
10.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да там и не для ребенка жутко дорого)

0
10.12.2013
Зимние костюмы NANO Комбез Nels

Похожие записи