Девочки, каким чистящим средством вы моете ванну перед купанием малыша?
Чем вы моете ванну перед купанием ребенка?
Меламиновыми губками, никаких моющих средств
Яндекс вам в помощь. Губки такие. Убирают все загрязнения благодаря своей структуре
У нас спрей Эковер (супер!). Сначала брызгаю, потом грубой стороной губки и смываю. Быстро и качественно)

Раз в неделю мою "убойным" средством, а перед купанием просто губочкой с мылом провожу быстренько.
я мылю мочалку детским мылом и отмываю ванну как следует, химическое ядреное ничего не использую. или солью мою иногда
Пока пупочек не зарос мыла перед каждым купанием содой.Сейчас раз в 2-3 дня обычным средством сифом.Сейчас в травках купаю,поэтому только он может отмыть желтый налет
Ничем не мою, обычно. Если это какая-то грязная, чужая ванна, то побрызгаю дезинфицирующим раствором и смою водой.....
Каждый раз перед купанием использую Loc Амвэй.
LOC от Амвей. Быстро, не вредно и эмаль не портится.
Если не грязная - жидким мылом, если грязная - порошком детским, стиральным))
Сода, 1 раз в неделю пемолюкс сода 3 эффеки
Если честно... Шампунем мужа.