Войти

Teutonia. Вопрос про накидку на ножки

Ирина
И:), 18 летМи, 13 лет 5 месяцев Москва

У тевтонии накидка на ножки идет от люльки, она растегиваеться и удлиняеться как бы!!!! Дождевик универсальный!!!!!

Если честно накидка не очень удобная!!!! На мой взгляд, это единственный минус этой коляски!!!!!

У нас меховой конверт( не этой же фирмы)!!!! Накидку не носим!

0
10.12.2013
Ирина
Москва

Ирин, мы будем заказывать без люльки, вот и не могу понять, входит ли накидка эта в комплект, или надо добирать из акссов ее.

Жаль, что неудобная(((((

У вас какая Теутония?

0
10.12.2013
Ирина
И:), 18 летМи, 13 лет 5 месяцев Москва

 Меня би ю на черном шассе а люлька коричневая замш+ кожа


0
11.12.2013
Ирина
Москва

Красавица коляска!!!!

Ирин, вы здесь покупали или заказывали в Германии?

0
11.12.2013
Ирина
И:), 18 летМи, 13 лет 5 месяцев Москва

Я покупала в оланте! + 10% у меня скидка!!!! Получилось 48 примерно! В комплекте все!!!!

0
11.12.2013
Ирина
Москва

Спасибо))

0
11.12.2013
Ирина
И:), 18 летМи, 13 лет 5 месяцев Москва

 Не за что!!!!! Желаю вам найти свою тефтонию;)))))

0
11.12.2013
Ирина
Москва

)))))))))))

0
11.12.2013
Ирина
И:), 18 летМи, 13 лет 5 месяцев Москва

Согласно насчет сумки , действительно грамоздкая! Только на дальние переезды хороша!!!!!!

У меня полный комплект- вообщем то давольна очень!!!!

0
11.12.2013
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

У меня teutonia mistral p, все заказывала отдельно.

0
10.12.2013
Ирина
Москва

Ната, вы коляской довольны в итоге?

0
11.12.2013
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

Да! Только она большая очень и тяжелая! Мы живем за городом, в своем доме, есть куда ставить :) В подъезд затаскивать, если честно, не представляю как :) Для поездок и города к меня есть Макларен.

Но Теутония это танк! Она проедет везде :)

0
11.12.2013
Ирина
Москва

Спасибо))

0
11.12.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Да, у меня накидка и дождевик. Но надо у продавца узнавать комплектацию. Есть полные, с сумками, козырьками, муфтами и чехлами на колеса. Но эта накидка - самое слабое место. Она на люльки хороша, а на прогулки не понимаю зачем? Сверху от дождика прикрыть утепленной накидкой, а снизу ничего не закрыто.

0
10.12.2013
Ирина
Москва

Спасибо большое за ответ

0
11.12.2013
Янина
Илья, 24 года 2 месяцаЯн, 14 лет Москва

Я тоже как-то покупала teutonia, накидка совершенно несуразная и от холода не защищает совершенно , так что отдельно покупать точно не советую, лучше заказать конвертик  у мастериц на бебиблоге под ваш цвет. Еще из аксов у этой коляски я бы не стала брать сумку, т.к. по сравнению с габаритами коляски она смотрится слишком громоздко. Дождевик если честно не помню, был в комплекте или нет

0
10.12.2013
Ирина
Москва

Спасибо))

Надо же как про накидку(((((

0
11.12.2013

У нас и то и другое было в комплекте. Накидка идет от люльки, пользовались осенью, зимой врят ли пригодится. Сейчас ездим в конверте тевтония из искусственного меха, тепло и удобно. А так у каждого продавца может быть разная комплектация.

0
10.12.2013
Ирина
Москва

Спасибо, Яна

0
11.12.2013
Алена
Лиза, 21 год 10 месяцевЛика, 14 лет 1 месяцсестренка Ксюша, 15 лет 4 месяцабратик Илюша, 17 лет 10 месяцевплемяшка Катюшка, 24 годаплемяшка Ангелинка, 26 лет 9 месяцев Москва

В прогулку накидка не входит, но она и не нужна, она очень не красиво смотрится. Лучше конверт, мы осень пользовались родным универсальным, на зиму теплый одели. Дождевик входит, но лучше купить защиту от непогоды.

0
10.12.2013
Ирина
Москва

Спасибо большое!

0
10.12.2013

Добрый вечер! Вчера купили коляску

Teutonia из эко кожи белую б.у, похожа на Hesba,теперь проблема, где брать утеплённый конверт и накидку утеплённую для зимы???

0
11.02.2022
@Татьяна
Артем, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас Мистрал с прогулка. В комплекте шла накидка, дождевик и накладки на ручку. Покупали в Лапси)

0
10.12.2013
Ирина
Москва

Спасибо, Татьян, за ответ

0
11.12.2013

У нас Элеганс, накидки на люльку и прогулку разные. Было все в комплекте. 

0
11.12.2013
Ирина
Москва

Спасибо))) 

0
11.12.2013
Cam Cortina Evolution X3: ищу отзывы владелиц!) Выбор коляски))

Похожие записи