Девочки, не могу до конца разобраться, идет ли в комплекте с прогулочной коляской накидка на ножки? И тот же вопрос про дождевик
У тевтонии накидка на ножки идет от люльки, она растегиваеться и удлиняеться как бы!!!! Дождевик универсальный!!!!!
Если честно накидка не очень удобная!!!! На мой взгляд, это единственный минус этой коляски!!!!!
У нас меховой конверт( не этой же фирмы)!!!! Накидку не носим!
Ирин, мы будем заказывать без люльки, вот и не могу понять, входит ли накидка эта в комплект, или надо добирать из акссов ее.
Жаль, что неудобная(((((
У вас какая Теутония?
Красавица коляска!!!!
Ирин, вы здесь покупали или заказывали в Германии?
Я покупала в оланте! + 10% у меня скидка!!!! Получилось 48 примерно! В комплекте все!!!!
Согласно насчет сумки , действительно грамоздкая! Только на дальние переезды хороша!!!!!!
У меня полный комплект- вообщем то давольна очень!!!!
Да! Только она большая очень и тяжелая! Мы живем за городом, в своем доме, есть куда ставить :) В подъезд затаскивать, если честно, не представляю как :) Для поездок и города к меня есть Макларен.
Но Теутония это танк! Она проедет везде :)
Да, у меня накидка и дождевик. Но надо у продавца узнавать комплектацию. Есть полные, с сумками, козырьками, муфтами и чехлами на колеса. Но эта накидка - самое слабое место. Она на люльки хороша, а на прогулки не понимаю зачем? Сверху от дождика прикрыть утепленной накидкой, а снизу ничего не закрыто.
Я тоже как-то покупала teutonia, накидка совершенно несуразная и от холода не защищает совершенно , так что отдельно покупать точно не советую, лучше заказать конвертик у мастериц на бебиблоге под ваш цвет. Еще из аксов у этой коляски я бы не стала брать сумку, т.к. по сравнению с габаритами коляски она смотрится слишком громоздко. Дождевик если честно не помню, был в комплекте или нет
У нас и то и другое было в комплекте. Накидка идет от люльки, пользовались осенью, зимой врят ли пригодится. Сейчас ездим в конверте тевтония из искусственного меха, тепло и удобно. А так у каждого продавца может быть разная комплектация.
В прогулку накидка не входит, но она и не нужна, она очень не красиво смотрится. Лучше конверт, мы осень пользовались родным универсальным, на зиму теплый одели. Дождевик входит, но лучше купить защиту от непогоды.
Добрый вечер! Вчера купили коляску
Teutonia из эко кожи белую б.у, похожа на Hesba,теперь проблема, где брать утеплённый конверт и накидку утеплённую для зимы???
У нас Мистрал с прогулка. В комплекте шла накидка, дождевик и накладки на ручку. Покупали в Лапси)
У нас Элеганс, накидки на люльку и прогулку разные. Было все в комплекте.
