Парижская коммуна _валенки

Как раз сегодня такие в магазине смотрели, продавец сказала что они теплые, но они прям дубовые, тяжелые, из-за этого не взяли
10.12.2013
Вообще-то разница довольно большая - два сантиметра. Можно вставить стельку дополнительную, меховую например, и размерчик уберет, и теплее будет. Мы так прошлой зимой носили валенки. Но у нас нога была 14, а валенки 15,5 по стельке. А Парижскую коммуну хвалят вообще-то, да и видно, что есть мех внутри, должны быть теплыми. 
10.12.2013
Ну вот я и думаю- 13,5 голая нога, плюс колготок, плюс носок шерстяной  ( наконец можно забыть о мембране) и сам мех- может и не сильно велики? Завтра поеду посмотрю -  не хочется тащить ребенка на другой конец города , хочу без него купить 
10.12.2013
Достаньте стельку и лично ее замеряйте, может там и нету этих 15,5 см))) если разница будет 1,5 см с ногой, то можно брать, я считаю. Заодно пощщупаете валеночки, повертите в руках, как они, не тяжелые ли не громоздкие ли. 
10.12.2013
Ну да, завтра помчу) 
10.12.2013
Демары или Угги??? Валенки или классика?