Войти

Нужны отзывы Tiny Love Мобиль с ночником и проектором "Волшебная лампа"

Крепление надежное. Подойдет на любую кровать.у нас такая была да и осталась след ребенку.хорошая вещь

0
11.12.2013
Ольга
АРТЁМКА, 12 лет 4 месяца Москва

Скажите пожалуйста а цвет беж или белый палки?

И весит вертикально почти, не над ребенком?

то есть ребенок будет в бок смотреть постоянно? 

0
11.01.2014

Белого цвета.нет.висит прямо над ребенком. Очень удобно.эта палка где висят и крутятся зверюшки сделана в форме дуги.поэтому все норм

0
12.01.2014
Ольга
АРТЁМКА, 12 лет 4 месяца Москва

 Спасибо большое!

0
15.01.2014

мы подарили такой мибиль племяннице на рождение! в живую он очень красивый, пластиковые игрушки как раз то что нужно маленьким пупсам, они яркие, хорошего размера, не мелкие и хорошо узнаваемые, их удобно протирать от пыли в отличие от тряпочных! много мелодий и все приятные! ночник, проектор, все работает, но это думаю пока еще рано такой маленькой, по позже пригодиться! девочка все время на них смотрит, разглядывает, думаю мы угадали с ним на 100%! крепление у него стандартное - штырь с винтом, т.е. просовывается между реечек и снаружи закручивается, фиг такой уронишь, очень крепко сидит, думаю что подойдет к любой кровати! своей доче тоже такой буду покупать

0
11.12.2013
Stasenka
Маркусик, 13 лет 6 месяцевВиктория , 2 года 11 месяцев Минск

У нас Tiny Love "Лесные серенады".  Сыну нравится до сих пор)Ему годик сняли уже всех крутящихся зверей, но с ночником и музыкой до сих пор играет. Переключает сам мелодии вообщем может занятся в кроватке. Крепление надежное это точно.Батарейки меняли 1 раз купили когда ему 5 мес было, думала может уже и поздно, оказалось в самый раз. Вообщем классная вещь.Иночник горит прикольно.Рекомендую)

0
10.12.2013

Спасибо большое)) теперь точно его возьмем

0
11.12.2013
У кого мобиль Tiny Love остров сладких грез? Мобиль Fisher-Price Rainforest

Похожие записи