Войти

Что выбрать на зиму почти трехлетке??

Клубничка
Тёма, 18 лет 5 месяцевВикуша, 12 лет 10 месяцев Волгоград

Есть санки. Сзади с колесиками.Поэтому в местах где асфальт с легкостью можно проехать. Поищите в инэте

0
10.12.2013

у нас как раз такие, не выход это для меня, к сожалению( максимум три метра могу с дитем по асфальту на задних колесах протащить.. сейчас больше в этом плане склоняюсь к санимобилю..

0
11.12.2013
Жанна
Сергей, 23 года 8 месяцевЕгор, 14 лет 1 месяц Москва

попробуйте универсани, они на 4 колесиках больших, супер вещь 

0
17.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

У меня у подружки X-move, ей нравится, тяжелый только, а так нормально.

0
10.12.2013

да вес меня мало волнует, а сколько подружкиному дитенышу?)

0
11.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Мы почти ровесники, он на месяц старше, рост где то 93 вес примерно 13,5 кг.

0
11.12.2013

Сегодня в ленте показывали джуви. Там вообще чуть ли не 10 летка на рекламных фотках в коляске сидела

0
11.12.2013

вау))) класс, а я думала, что нам уже все коляски малы будут))

0
11.12.2013
Стаська
Марк, 13 лет 2 месяца Москва
Могу предложить вам такую коляску  http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1767629
Без приблуд, на больших колесах, новая и не дорого ))) если интересно, пишите. 
0
10.12.2013

скиньте плиз цену в личку)

0
11.12.2013
Мария
Доченька, 13 лет 8 месяцевСын, 11 лет 7 месяцев Москва
А за сколько свифт продавать будете? Можно в личку
0
11.12.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

у x-lander ширина сидения  32см всего

0
11.12.2013
Ольга
Анастасия, 27 лет 9 месяцевАртем, 13 лет 1 месяц Москва

сфивт уже продали?

0
18.03.2014

Да, давно)

0
18.03.2014
боб б\у
0
11.12.2013

эх, на авито только одно предложение по б/у, но это тоже вариант, спасибо)

0
11.12.2013

а еще фил энд тедс классик=)

0
11.12.2013
Юленька
Маленькая Врединка, 15 лет 2 месяца Москва

См личку)

0
10.12.2013
Подскажите по расцветкам Peg Perego а кто-нибудь что-нибудь слышал про joovy zoom?

Похожие записи