Войти

Bebe Confort High Trek - отзыв о коляске

юлия
Павел, 21 год 10 месяцевКонстантин, 17 лет 11 месяцевМария, 13 лет 11 месяцев Рязань
Тоже смотрю на нее, но не знаю, в 1,5 годика поместимся, а ?
0
14.12.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

А зачем вам в 1,5 такая громоздкая коляска? Может санки? Просто смысл ее брать? В апреле уже можно пересесть в лёгкую прогулку, а след.зимой она вам навряд ли понадобится. Но это мое мнение, вам конечно виднее! Вообще очень удобная. Само сидение очень мягкое.

0
14.12.2013
юлия
Павел, 21 год 10 месяцевКонстантин, 17 лет 11 месяцевМария, 13 лет 11 месяцев Рязань
Мы спим на улице! Нужна хорошая аморта, вот думаю как решить этот вопрос
0
15.12.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

моего ребенка полностью устраивает такая аморта, но она не как у люльки, гамак потряхивает, особенно если дороги не ровные, но моего это даже укачивает)

0
15.12.2013
юлия
Павел, 21 год 10 месяцевКонстантин, 17 лет 11 месяцевМария, 13 лет 11 месяцев Рязань
Вот на моей сейчас тоже потряхивает, ребзь спит, а я места не нахожу, может успокоиться надо, все равно долго спать не будем
0
15.12.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

да ну.. Чего деньги тратить? Купите себе лучше платье и детям игрушек, скоро ж Новый год!
0
15.12.2013
юлия
Павел, 21 год 10 месяцевКонстантин, 17 лет 11 месяцевМария, 13 лет 11 месяцев Рязань
Это точно!!! Себя забывать нельзя! Просто я депрессию поисками всего детского забиваю, а себе ничего подобрать не могу, все не нравится))
0
15.12.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

детское проще искать и отзывы читать, а одежду мерить надо. Вот пойдешь по магазинам, это не то, то не это... Вроде нашел то, что нужно, но какая-то хрень пришита или рисунок дурацкий или надпись... И так по кругу. Или денег нет на действительно клёвую вещь. Или еще.. Жаба начинает давить! Мол, куда я это надену? Я же только вокруг дома с коляской! И вообще щас зима, негде наряды показывать.. Ну эт я про себя)

0
15.12.2013
юлия
Павел, 21 год 10 месяцевКонстантин, 17 лет 11 месяцевМария, 13 лет 11 месяцев Рязань
И про меня тоже. Сижу мечтаю к кому-нибудь на свадьбу сходить. А то стимула нет по магазинам ходить, а так веселее. Или хотя бы на ДР. Тока чтоб компания была большая, супер)))
0
15.12.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

эх... Представляете! Я ни разу не была на свадьбе!))) все мечтаю сходить)

0
20.12.2013
юлия
Павел, 21 год 10 месяцевКонстантин, 17 лет 11 месяцевМария, 13 лет 11 месяцев Рязань
Хорошая русская свадьба))) Море позитива и эмоций не на один день!!! 
0
21.12.2013
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Нам 1.3 мы влезаем, у подружке сын до 2.5 ездил

0
14.12.2013
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Так как у нас с вами мало единомышленников, то пришла к вам за советом. У вас обычный конверт с сидухи не съезжает, деть в нем нормально сиди или как  бы висит в нем? Хочу сшить вот, как под гамак вытачки сделать не придумала, а обычный боюсь

0
20.12.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

отлично сидит, я не заметила, чтоб он прям критично съезжал... Как выезжаем по нос закрыт он конвертом, так и приезжаем.

0
20.12.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

если честно, то вы себе лишние проблемы делаете! У вас ребенку год и три. Кап переделать, конверт сшить, вам эта коляска уже можно сказать не нужна будет вот вот, а вы выдумываете.
0
20.12.2013
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Я где-то написала,что это делаю для ребенка,которому год и три)) мой ребенок гуляет ножками)) и, кстати, зря вы так критично рассуждаете на эту тему, загляните в "выставочные" посты колясоманьяков Марина,например, чудесная мама трех деток, которые меняет очень много колясок ребенку почти 2 и он спит в конверте)), а на материнстве напишите,что например вам 1.1 и вы не спите в колясоне,посмотрите, как удивятся мамы, так что некоторым это очень надо

0
20.12.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

:) ну извините, вы нигде не написали, что хотите переделать коляску для другого ребенка! Откуда ж мне было знать... Я так критично рассуждаю, потому что правда не понимаю зачем так заморачиваться на тему колясок. Я с первой коляской сделала ошибку-не смогла убедить мужа, что нужно купить добротную хорошую коляску, мы купили польское г* за 10 тыс.рублей-тоже кстати не, малые деньги, учитывая то, что кап у коляски отвалился в первый день покупки с одной стороны, а через 3 недели с другой. Вторую коляску я выбирала очень долго и очень щепетильно, я перерыла множество отзывов, сидела здесь в сообществе. И сделала один вывод: нужно не пожалеть денег и купить сразу добротную хорошую коляску, а бесконечно менять, имхо, это бред! По поводу капа, тоже не понимаю, честно не понимаю, что люди хотят от коляски, ведь это не внедорожник БМВ, это коляска.
0
20.12.2013
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Ну, нельзя судить только из своего мнения.Это,как хобби, например, кто-то собирает монетки, а кому-то это не понять. У меня сейчас в обиходе 3 коляски, я бы еще столько же купила, бывают разные моменты,когда надо быстро и качественно куда-то добраться, ребенок ни в 1г3м, ни в 1.6 зачастую не идет туда,куда вам надо, одно дело прогулка и то, они быстро устают, а руки не железные таскать. Я переделываю, а вернее пока только хочу для себя)) потому что в ходовой и в гамаке равных ей нет, а такой кап для меня не кап. Мы живем за городом, ветра,снега и любая непогода с сильным ветром - это не повод не гулять, да, может я избалованна очень хорошими капами, когда откроешь доп секцию и на малыша никто не пялится, и непогода не мешает, а яркое солнце, вот сын при нем просыпался, а так кап натянула и кайф. Это опять же вопрос вкуса, а здесь,как известно спор не имеет смысла. От себя скажу,что вам я искренне завидую, хорошо быть так не придирчивым к коляскам

0
22.12.2013
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Вот,что такое хороший кап всильный ветер (там есть чем дышать, если заинтерисует)


0
22.12.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

у меня первая коляска - копия зиппи, так что такой кап мне знаком!
0
22.12.2013
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Только с качеством вам не повезло(( ужасно прям

0
22.12.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

порыскайте по сообществу "рукоделие" там много кто капы переделывал, особенно у Жане, я тоже к ней присматривалась, но их перестали продавать по отдельности, теперь только 2в1, для меня в люльке уже не было смысла.

0
22.12.2013
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Да,выкройка давго лежит, надо только за тканью сгонять и сшить, но пока я только с духом собираюсь, спасибо))

0
22.12.2013
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Я бы к минусу отнесла бы кап, для меня прям минус-минус, тонкий как парус, после года малышам не очень важно, а вот до года, мес до 9 прям кошмар, но это по мне

0
14.12.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

ну не знаю... Мы в Сибири живем. Вот сегодня ходили, гуляли в -18. Все окей, не пойму, что все на этот кап набросились, ребенка до пупа закрывает, что еще нужно?

0
14.12.2013
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Если вас устраивает это хорошо, но вот судя по последней фотке гамак либо не полностью разложен, либо ракурс отличный для фото)) это не кап- это тонкая фигня, вы, простите за выражение, но я даже слов подобрать не могу. Вопрос даже не в закрытие, насколько он закрывает, а в тряпочке,которая сзади, она очень-очень тонкая, так еще и ели держится на гамаке. Я очень люблю эту коляску, но голову сломала,как переделать кап,я готова его расклепать и перешить, найти бы только мастера и цены ей не будет. Я не знаю, какая она у вас по счету, вторая, если я правильно поняла, и первая была не самая удачная, у меня она 4, в ходовой и удобстве она безупречна, а вот кап даже у капеллы он лучше, а красота у пии, да даже на трости моей он и то лучше. Я готова простить ей треск, но кап((

0
14.12.2013

Лен, а на последней фотографии как персик держится, кажется, что он вот вот скатится )))

0
11.12.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

он сидит!) так просто кажется, там выемка для попы есть)
0
11.12.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

я тоже хотела задать этот вопрос))))))))))))))))а если он захочет покапризничать? моя пытается выйти из коляски в гневе если))))

поздравляю с приобретением)))такой выбор структурный))ты умничка))желаю, чтобы откатались в ней на УРА!!!!!!!!!

0
11.12.2013
Анна Австрийская
Евушка, 12 лет 6 месяцев Екатеринбург
Как мне повезло, что коляска досталась от сестры бесплатно. Не надо нервы тратить на выбор, и деньги на покупку)))) Йухууууу...))) Пупсик у тебя красавец.
0
12.12.2013
Карамелька
Гордей, 16 лет 4 месяцаТонечка, 13 лет 2 месяца Одинцово

У нас такая же, только цвет светло- бежевый. Ни у кого такой нет)) в отличие от тех же перег( в районе штук 5 видела), они еще огромные такие. 

А в нашей ничего лишнего))

0
11.12.2013
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва

Крутая колясочка) а самое главное, Персику нравится!

Как вспомню, как я свою выбирала, дурно становится. 

0
11.12.2013
Мария
Степан, 13 лет 8 месяцев Москва

Там вроде колесная база оч широкая, порядка 65 см. А в остальном мне очень нравится!

0
11.12.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 2 месяца Москва

круть!конверт wamer?

0
11.12.2013
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

womar

0
11.12.2013

=) ручной тормоз-удобно=)

0
11.12.2013
наша новая коляска и первая прогулка по снегу) Наш колясо-парк...или помогите выбрать новую прогулку

Похожие записи