Войти
Мама двоих (3 года, 16 лет) Москва

Подарок для девочки 6лет

Санкт-Петербург

Картины по номерам никогда не пробовали? Schipper картина по номерам Котята 4 картины 18*24 см -  старшей дарила такую подружка из детского сада на день рождения (7 лет исполнялось). Рисовала с большим удовольствием. Получилось красиво, теперь висит у неё в детской. (Предмет гордости).

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва
Спасибо за совет! Я с девочкой не знакома
0
11.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Деревянный холст для рисования (есть такие у фирмы Играем вместе), детский набор для вышивания (бывают на пластиковой канве и с тупыми иголочками) - очень полезно для мелкой моторики, какой-нибудь набор, например, с кружкой, которую можно самостоятельно раскрасить, закрепить рисунок в духовке и потом пользоваться результатом собственного труда :)

0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва
Очень интересно! Спасибо
0
11.12.2013
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
а не хотите книгу из серии как Драконоведение? они очень прикольные, с кучей мулечек, текста не много, но очень интересно
0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва
Спасибо большое!Рассмотрю)
0
11.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
для этого возраста будет хорошим подарком книжка персонализированных сказок. у www.skazzzki.ru можно также поставить фото ребенка и всей семьи, разместить дарственную надпись.
0
11.12.2013
Мама двоих (15 лет, 28 лет) Москва
Посмотрю. Спасибо
0
11.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я посоветую сумку - раскраску! Отличный подарок и творчество, и мода, и практично )  типа такой http://www.detkitoys.ru/catalog477_1.html

0
12.12.2013
Что подарить на НГ девочке 4.5 лет? Голова ужо квадратная. Помогите с замком

Похожие записи