ББ'шки, всем привет! Скоро снегу навалит, поэтому решила купить санки своему пупсу, понравились такие:

Может есть среди вас обладатели таких саночек? Хотелось бы узнать, как они в эксплуатации, насколько надежные, и насколько удобные для ребенка и для мамы?

