Войти

Санки Babyactive -кто пользовался?

Танюлька
Димасик, 15 лет 5 месяцевДашулька, 14 лет 4 месяца Москва

По этим ничего сказать не могу, но есть замечательная аналогичная модель Moroz Ivanovich


0
11.12.2013
Юля
Артем, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Похожи по конструкции. В инете глянула, но не могу понять, они только с конвертом продаются? просто конверт у меня от коляски есть:)

0
11.12.2013
Танюлька
Димасик, 15 лет 5 месяцевДашулька, 14 лет 4 месяца Москва

Да, они идут в комплектации с конвертом

0
11.12.2013
Ирина
Сургут
У кого такие санки -Moroz Ivanovich. Подскажите длину сидения, уместятся ли двое деток?
0
07.11.2014
Танюлька
Димасик, 15 лет 5 месяцевДашулька, 14 лет 4 месяца Москва

Я видела чисто визуально, должно хватить места

0
07.11.2014


Ого, с виду очень даже крепкие, надежные. Мы совсем недавно санки себе покупали, такие нам не попались, а то обязательно бы приобрела.

0
11.12.2013
Юля
Артем, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А вы какие купили?

0
11.12.2013


Kristy Lux

0
11.12.2013
Юля
Артем, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой, это уже прям основательные санки-коляска))я бы такие, наверно, рассматривала, если бы у меня коляска по снегу не ехала, а моя по любым сугробам на ура, поэтому санки хочу именно классического вида:) 

0
11.12.2013
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

У нас, можно сказать, такие же http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1723301#comments. Для ребенка они очень удобные, для мамы... много "но". Тяжелые, очень тяжелые. Выйти одной с не ходящим ребенком не реально!, как и перейти дорогу, если она расчищена до асфальта. В Москве их катать даже не пыталась! Они живут у бабушки в Беларуси! Вот там раздолье! По снегу бегут очень хорошо! В целом, мы их любим, но они не для больших городов!

0
11.12.2013
Юля
Артем, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Да, действительно по виду такие же! Для полуснега-полуасфальта даже не рассматриваю, только для дачи или когда в городе снега побольше будет:)  

0
11.12.2013
Алена
Максим, 15 лет Москва

Классные. Может на НГ такие куплю, а они очень тяжелые?
0
12.12.2013
Юля
Артем, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю, сама жду отзывов владельцев( Алена ниже написала,что у нее почти такие же,не легенькие, но по всем остальным параметрам отличные

0
12.12.2013
Анна
Богдан, 13 лет 2 месяцаМаргарита, 10 лет 5 месяцевЛада, 7 лет 5 месяцевСамира, 4 года 8 месяцев Москва

Ну и как в итоге? Год спустя) Купили? Нравятся?

0
07.01.2015
Annet
Алинка, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Я не пользовалась, но тоже хочу такие санки!)

0
11.12.2013
Где купить алюминиевые санки как в детстве? Санки-коляска

Похожие записи