Войти

Помогите выбрать обезьянку!

Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск
Моя знакомая купила вторую на подарок. Говорят, от неё все знакомые девочки в восторге были...) Мне кажется вторая поинтереснее...
0
14.12.2013
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Однозначно поинтересней. Вот думаю, отменять заказ и брать вторую или обе взять... Сама влюбилась в эту обезьянку)))

0
14.12.2013
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

А что первая делает? Я таких не видела...

0
14.12.2013
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Глаза у нее открываются/закрываются, издает звуки при поглаживании животика, висит на хвосте и можно скреплять ручки/ножки

0
14.12.2013
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Тоже прикольно... Но я лично за вторую)))

0
14.12.2013
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Мне тоже вторая ооочень понравилась)

0
14.12.2013
таня
Заяц, 17 лет 7 месяцевКлоп :), 14 лет 10 месяцевкозявишна, 11 лет 10 месяцев Москва

я видела вторую только по видео а купив очень разочаровалась, если сначала 1 увидела купила бы ее, покупала младшему как ему не расскажу дед мороз подарит
0
14.12.2013
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

А почему разочаровались?( я вторую сегодня крутила-вертела, сделана отлично. А вот первую по инету заказала, ее как раз живьем не видела

0
14.12.2013
таня
Заяц, 17 лет 7 месяцевКлоп :), 14 лет 10 месяцевкозявишна, 11 лет 10 месяцев Москва
В реальности она не такая, на поглажевание реагирует не всегда, а спать я так и не смогла ее уложить. Единственный плюс очень на ощупь приятная и все.
0
15.12.2013
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Ну вот(, не так было бы обидно если бы на цее ценник был пониже

0
15.12.2013
таня
Заяц, 17 лет 7 месяцевКлоп :), 14 лет 10 месяцевкозявишна, 11 лет 10 месяцев Москва
Это точно, по этому я за 1
0
15.12.2013
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

а в куклы играет? вторая то и есть Беби борн, только мохнатая. Я просто уже не в состоянии покупать какие-либо игрушки сыну. Всё табу на пару месяцев!!! а так думаю не рано, в самый раз. На вид она офигенная!!!!!!!!!!
0
14.12.2013
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

С куклами играет не особо((, у нас и пупсы и интерактивные, вообще стараюсь красивые и качественные покупать игрушки, но... Походу они нужны только мне. Моя в магазине выбрала страшенную машу из мультика маша и медведь и носится только с ней))). Как я не оттягивала момент покупки этого чудища, но так жалко дочу было, она в нее вцепилась, прижала и ходила по магазину, коробка была с пол ее роста, пришлось брать)))))))

0
15.12.2013
Алена
Лиза, 21 год 10 месяцевЛика, 14 лет 1 месяцсестренка Ксюша, 15 лет 4 месяцабратик Илюша, 17 лет 10 месяцевплемяшка Катюшка, 24 годаплемяшка Ангелинка, 26 лет 9 месяцев Москва

У нас таких даже две, интересная очень играют все и старшие и младшие. Первое время даже спали с ними, сейчас просто играют, переодевают, кормят она просто супер.  Первой не было не знаю, а вторую рекомендую.

0
14.12.2013
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Класс, спасибо)

0
14.12.2013
yagodka
Александр, 29 лет 7 месяцевКамилла, 16 лет 5 месяцев Москва

Моей вторая не понравилась, поиграла минут 5 и говорит отнеси ее обратно в магазин, вот сидит теперь, не знаю, что и делать с ней

0
14.12.2013
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Моей вообще кроме Маши и медведя ничего не интересно))

0
14.12.2013
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Вторая  у сестры младшей,очень милая обезьянка,нравится

0
14.12.2013
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, мне самой понравилась, не оторвать))

0
14.12.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва
как вам в итоге первая?
0
30.06.2015
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Честно говоря никак... валяется в коробке. А вторая очень нравится)

0
30.06.2015
Санки покупать или нет? LEGO DUPLO Джейк и пираты Нетландии.

Похожие записи