Войти

Владельцы gesslein f10 air отзовитесь!!!!!

gesslein f10
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

F10 не катала, но F3 - довелось. До нее был Вижн.

Скажу так: со сменой колес на Air+ качество колясок сильно упало. Тормозная система стучит на каждой неровности, люфт ручки ощущается гораздо острее.

Не рекомендовала бы брать этот транспорт. =(((

0
16.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Москва

Привет! Ну все проблемы от того, что производство далеко не в Германии....  Лучше взать настоящего немца, Теутонию или Хартан. Где так же есть сменные колеса.

0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Подписываюсь под каждым словом!!!

0
17.12.2013
Новосибирск

Хм, откуда такая информация насчет Gesslein? Производство у них в Германии вообще-то, в Редвиц-ан-дер-Родах, если не ошибаюсь 

0
15.09.2014
Прогулка в Тутис Зиппи Пиа. прогулка для зимы

Похожие записи