У кого есть гесс 10 скажите.как он вам.как проходимость по снегу.бездорожью.скользят ли колеса по снегу? И еще какие параметры колесной базы? Ширина и длина? Входит ли в маленький лифт?
Владельцы gesslein f10 air отзовитесь!!!!!
F10 не катала, но F3 - довелось. До нее был Вижн.
Скажу так: со сменой колес на Air+ качество колясок сильно упало. Тормозная система стучит на каждой неровности, люфт ручки ощущается гораздо острее.
Не рекомендовала бы брать этот транспорт. =(((
0
16.12.2013
Ответить
Привет! Ну все проблемы от того, что производство далеко не в Германии.... Лучше взать настоящего немца, Теутонию или Хартан. Где так же есть сменные колеса.
0
17.12.2013
Ответить