Войти

Макларен квест спорт

Лариса
Андрей, 24 года 9 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Воронеж

С ребенком весом больше 10 кг, едет тяжело. По плитке очень гремит.

0
16.12.2013
prostoolcha
Элина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Про плитку знаю,хочу ее для тц и поездок

0
16.12.2013
Лариса
Андрей, 24 года 9 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Воронеж
Ход у коляски тяжелый, брали ее для поездок и тц. Лучше с ребенком в магазине протестировать.
0
17.12.2013
ийа
Моя Королева, 13 лет 9 месяцевМой принц, 17 лет 4 месяца Москва

Конечно брать. Купила себе квест шоколадный и умирала от счастья. Потом стукнуло в голову что лишний коляс и продала новый -а щас вот она мне вообще Никак не нужна-но мысли есть снова купить на всякий пожарный для себя!!!! 

0
16.12.2013
prostoolcha
Элина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я вот тоже думаю брать)как трость была хартан ай гоу,но она чето надоела ,да и громоздкая она)

0
16.12.2013
Лариса
Андрей, 24 года 9 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Воронеж

Не брать , я очень в ней разочарована. Думаю продать .

0
16.12.2013
prostoolcha
Элина, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А почему разочарованны?

0
16.12.2013
Лариса
Андрей, 24 года 9 месяцевИлья, 13 лет 8 месяцев Воронеж

С ребенком весом больше 10 кг, едет тяжело. По плитке очень гремит.

0
16.12.2013
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Брать!!! У меня был с первым - оооочень удобная коляска!

0
16.12.2013
Peg-Perego Duette SW Jetem Castle кто пользовался этой прогулкой?

Похожие записи