Посоветуйте, пожалуйста, подарок для крестника.
Выбор подарка ребенкуДень Рождения еще не скоро, но я начала уже присматривать подарок потихоньку. Мальчику будет 2 года.Он довольно развитый, спокойно общается уже с трехлетними-четырехлетними детками.
Просто я довольно далекий от мальчиков человек, не знаю, чем может ребенок интересоваться в таком возрасте.Хочется, чтобы игрушка понравилась)))
@Татьяна
моему крестнику тоже два исполнилось) мама его хотела Лего)) а я подарила глобус от Втеч) он тоже мальчик очень развитой и намного развитее своих ровесников, глобус изучает, но все равно сложновато пока ему. Так что Лего вариант беспроигрышный!
16.12.2013
Ответить
Chumashka
Ок)))Я думаю, и я тоже лего подарю.Завтра пойду погляжу, что есть в магазинах)))
16.12.2013
Ответить
Руся
магнитный конструктор magformers или smartmax, ну или Лего Дупло. Там и дорога есть. Музыкальные инструменты, мы взяли пианино battat, машинка говорящий самосвал Чак.
16.12.2013
Ответить
Полинка
У нас из икея,там паравозы самому катать надо,в восторге)) сейчас дед мороз будет продолжение под елку класть)) не смотрите на то что она простецкая,самая любимая игруха и по качеству лучше пластика.
16.12.2013
Ответить