Скажите а все автокресла категории2-3 без точечнх ремней фиксации ребенка, как в категории 0+ и 1(5 конечные ремни безопасности).
Если в таких креслах (2-3 категрии) ребнка уже пристегивают обычным машинным ремнем безопасности. то как крепиться само кресло???У нас нет изфикса и якоря.
Ребенок будет ездить впереди

