Войти

Выбор конструктора lego или аналоги?

Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы покупали маленький набор слубан. Мне не понравилось...
Не могу прям конкретно описать чем, но и тактильные ощущения не те, и друг с другом странно стыкуются..

Lego - если не брать то, что в магазинах лежит из "ходовых", а ориентироваться на интернет-магазины (тот же 7bricks и много похожих на него), то там можно подобрать наборы для игры по вполне приемлемым ценам.

0
16.12.2013
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 14 лет 11 месяцевСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

большое спасибо)

0
16.12.2013
Lena
Лерочка, 16 лет 7 месяцевМарик, 9 лет 9 месяцев Тула

У нас есть дома разные конструкторы(дарили).дупло покупали сами уже 3 больших набора и 1маленький. качество лучшее из всех,что видела.и детям интереснее с ним играть.красочные животные,разные человечки,принцессы.краска не обдирается,никаких наклеек ,кот.отклеиваются(как в крохе напр.)и  ребенку интересно будет играть несколько лет,на праздники докупая какой-нибудь новый набор.

0
16.12.2013
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 14 лет 11 месяцевСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
23.12.2013
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

да купите лего (которое мелкое, не дупло), уж наверняка. у меня у подруги младший ребенок может часами его собирать, в выходные просыпается в 8 и до 11 сидит собирает, а родители спят )

вдруг повезет и вам )

0
16.12.2013
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 14 лет 11 месяцевСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

спасибо, уже купила лего, все-таки качество наверняка)

0
23.12.2013
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

У нас четыре набора лего (два подаренных) и один мегаблокс. Деть в мегаблокс вообще не играет, а от лего тащится, несмотря на малый возраст. Разница в качестве исполнения существенная

0
16.12.2013
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 14 лет 11 месяцевСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
23.12.2013
Юлия
Даниил, 16 лет 10 месяцевИван, 12 лет 1 месяц Усинск

Я за лего) Качество отличнейшее! С дупло иногда и сейчас играет, но уже больше на мелкие детали переходит. За все время не сломалась ни одна деталь, неубиваемый конструкор

0
18.12.2013
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 14 лет 11 месяцевСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

спасибо, купили лего)

0
23.12.2013
натали
Степан, 15 лет 1 месяцКонстантин, 9 лет 8 месяцев Пушкино

Unico plus совместимо с Лего дупло-детали держатся даже крепче-цена дешевле чем Лего,продается в Детях и в Детском мире-это где я видела.

0
16.12.2013
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 14 лет 11 месяцевСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
23.12.2013
Доска для рисования Tomy. Не могу найти..сняли с производства? Настольная игра FIBBER от Spin Master. Посоветуйте, пожалуйста?

Похожие записи