Войти

Беда с подгузниками

Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва

Нужно брать ночные, у них впитываемость больше. Или не трусики, а подгузы, но на размер больше, чем обычно днем носите. Про японские: зря завязали. Вот у них ночная серия есть хорошая. Еще видела в магазе отдельно продаются дополнительные вкладыши для ночи. Но мне кажется, что будет толсто и ребенку неудобно спать, лучше уж тогда ночью менять подгуз.

0
17.12.2013
НеВенера
Новосибирск

У моей знакомой ребенок постарше и крупный. Они пользуются ночными трусиками Гун и вполне довольны. 

0
17.12.2013
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва

у нас не было проблем с ночными протеканиями)))) это у хозяйки поста. я просто предложила несколько вариантов, которые слышала от своих знакомых.

0
17.12.2013
НеВенера
Новосибирск

Я и хотела просто поддержать. Сама не пользовалась пока, но отзывы о ночных Гунах слышала хорошие)))

0
17.12.2013
Nastya
Леся, 16 лет 4 месяцаСынулик, 12 лет 6 месяцев Москва

понятно))) мы вообще на японцах выросли, проблем не было, пришли к ним методом проб других марок, а не с помощью рекламы. поэтому я за них в принципе))))

0
17.12.2013
НеВенера
Новосибирск

То же самое)))) У нас в основном Гуны, на замену Муни. И ничего другого не надо.

0
17.12.2013
Вика1984
Малыш, 14 лет Челябинск

Меняю два раза ночью 

А почему это проблема?

0
17.12.2013
зачем будить ребенка, раздевать, если он крепко спит всю ночь? Это не выход
0
17.12.2013
Вика1984
Малыш, 14 лет Челябинск

Он не просыпается 

0
17.12.2013
ну вам повезло, моя бы доча проснулась, это я знаю 
0
18.12.2013
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

А именно ночные не пробовали? Муни, например?


0
16.12.2013
Ирина
Андрюшка, 14 летМаксимка(племянник), 13 лет 2 месяца Москва

С японскими завязали. И муни и мэррисы и еще какие т пробовали, они пропотевают.

Ночных не видела. Как они выглядят?

0
16.12.2013
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Вот. Но сама не пробовала. Просто читала положительные отзывы и запомнила.
0
16.12.2013
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Еще они есть 9-14, даже не знаю, какие Вам логичнее пробовать, если решитесь, конечно.
0
16.12.2013
Ксения
Данила, 14 лет 2 месяца Томск

лучше пользоваться в таких случаях памперсами, т.к. трусики впитывают намного меньше!а так я ночью меняю 1 раз-хаггис ультра комфорт, но если не поменяю будет, очень полный, но не протекет!

0
17.12.2013
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Ксения, я тоже так думала, ночью спали в подгузниках - протекали, решила попробовать спать в трусиках (марка и размер одна - меррис) - пятый день не протекаем, хотя по виду трусики кажутся меньше. 

0
17.12.2013
Инна
Тимофей, 17 лет 11 месяцевЛеонид, 13 лет 10 месяцев Электрогорск

мы столкнулись с той же проблемой! причём трогаешь снаружи подгузник, а рука влажная становится. естественно: одежда, бельё, матрас так же. это мы пользовались МЕРРИЕС  (но старший сын "вырос" именно в этих подгузниках и было всё ок тогда.. 5 лет назад). не помог и размер побольше. пробовали ещё пару фирм - та же беда! теперь мы пользуемся Памперс и не знаем никаких проблем.

0
12.03.2014
Ольга
Витюша, 13 лет 3 месяца Красногорск

Попробуйте финские Муми. Они биоразлагаемые. У них есть трусики и подгузники. В одном и том же размере есть обычные и есть макси, с большей впитываемостью.

Одни и те же подгузники всем по разному. Одним хорошо другим не очень. Гринти не плохие, но мокрые. Ловулар вполне устраивают, но на ночь я их не рискую. У подруги они протекли. Пробуйте.

0
18.12.2013
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

В Ашане есть подгузники Dry Nites для подросших деток, они от 4 лет, но я своему пухлячку в вашем возрасте их брала, хорошо подходили и вместимость у них расчитана на больших детей, не протекли ни разу. Кстати, сейчас в 3 года попа у нас меньше, чем в 1,5-2, так что если вы крупненькие, то подойдут, они не больше самых больших Хаггис.

0
16.12.2013
alla
антон, 16 лет 2 месяцаПолина, 12 лет 11 месяцевЗахар, 8 лет 10 месяцев Одинцово
Попробуйте трусики Гринти.  И впитывают хорошо и мягенькие. Я использовала как ночные, очень понравились.
0
18.12.2013
та же беда, спит на животе и когда писяет, то мокрая футболка получается, простынь и колготки... тручики не спасают. Мы берем  памперсы самый большой размер, вроде помогают, они длинные такие.
0
17.12.2013
Есть Гуны  15-35 кг. Они же считаются ночными в фиолетовых пачках. Говорят просто бездонные и на крупных деток. Попробуй в инете поискать.
0
19.12.2013
Ольга
Ярослав, 15 лет 4 месяцаКсения, 12 лет 7 месяцев Краснодар
Мой спал в подгузниках Либеро комфорт фит, трусики той же марки протекали, а вот подгузника хватало на всю ночь.
0
17.12.2013

У ловулар есть подгузники - трусики, они хорошо впитывают и не протекают.

0
17.12.2013

Есть трусики меррис  xl 12-20 кг. Не пробовали?

0
17.12.2013
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

мы памперсами пользовались , все нормально .

0
16.12.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

спасали белла беби хеппи

0
17.12.2013
Я меняла среди ночи.
0
16.12.2013
Эксперимент трусики Huggis и Merries после гунов попа ледяная!!

Похожие записи