Войти

Железная дорога Vtech

neo-fox
Сашенька, 13 лет 10 месяцевВлада, 10 лет 4 месяца Арсеньев

Мы приобрели недельки 2-3 назад, играет каждый день, взяли за 2700, своих денег стоит.

0
17.12.2013
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

Если не секрет, можно в личку, где купили, а то самое дешевое, что я нашла - это 3000-3100 без доставки

0
17.12.2013
neo-fox
Сашенька, 13 лет 10 месяцевВлада, 10 лет 4 месяца Арсеньев

Я заказывала в май шоп, правда в ноябре, а потом почти сразу появилась она в май тойс за 2300! Обидно было:-) сейчас смотрю, что уже везде подорожало

0
17.12.2013
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

Спасибки, сейчас посмотрю, сколько там стоит

0
17.12.2013
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

Да... Посмотрела..  Сейчас цены уже не такие....((

0
17.12.2013
neo-fox
Сашенька, 13 лет 10 месяцевВлада, 10 лет 4 месяца Арсеньев

Я заметила, что сейчас везде цны ну очень подросли, хорошо, что я успела заранее все подарки закаать, так как живу на дальнем востоке и решила подстраховаться по времени, так как работа нашей почты оставляет желать лучшего.

0
17.12.2013
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

О! А я только начинаю подыскивать подарки...

0
17.12.2013
neo-fox
Сашенька, 13 лет 10 месяцевВлада, 10 лет 4 месяца Арсеньев

я просто в прошлом году пролетела(((


0
17.12.2013
MoMo
Василиса, 15 лет 3 месяцаАнютка, 12 лет Москва

ДУ. А вот мы не довольны остались((( покупала дочке на полтора годика и почти сразу продали...вообще не стала играть..так недельку потыкала живность. Там поезд сам не катается.Хотя по качеству конечно никаких вопросов, но нам намного больше по душе пришлась дорога Толо, правда пока я к ней еще домики, живность и всяких человечков накупила она нам золотой вышла.Но вот нам 2,8 а все еще играем с удовольствием. Отличная социалка получилась. Там бабушки-дедушки, детишки...присмотритесь к новой Лего Дупло. По моему детям намного интересней если поезд сам катается.

0
18.12.2013
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

Спасибо за ответ! Подумала- подумала, и решила, пока не буду Vtechовскую дорогу покупать, осмысленно играть в нее доча сейчас скорее всего не будет,  если с животными только. Может чуть позже.... На Толо посмотрю.... А Поезд Лего тоже нравится, но он точно на попозже))

0
18.12.2013
Лора
Москва

игрушка супер реально, но на Ваш возраст рановато. я ими уже  три года торгую. отзывы в90 % положительные. обычно малышам очень нравятся. однако все дети разные. 

этой фирмы много игрушек например веселый зоосад или дерево по возрасту больше подойдут. 

еслихотите можно у меня в дневнике посмотеть, все игрушки постовляемые в россию у меня есть правда не все выложены

0
17.12.2013
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

Спасибо, сейчас к Вам зайду)

0
17.12.2013
Юлия
Солнышко, 14 лет 3 месяца Москва

Мы все смотрели на дорогу Vtech, но заказали такую Развивающий центр "Железная дорога с животными"

0
17.12.2013
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

Спасибо, посмотрю сейчас

0
17.12.2013
Irina
Роман, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет Москва

Посмотрите у девочки тут на бб-2700,она новые продает

0
23.12.2013
Оксана
Машуня, 13 лет 10 месяцев Рязань

Спасибо, поищу

0
23.12.2013
leno4ek
Яночка, 14 лет 7 месяцевАнютка, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет 2 месяца Орехово-Зуево

У нас такая, каждый день подходит, играет в режим учеба в основном) просят найти букву находит и так нажимает на рельсы и кнопки. Мы купили за 2900, по мне нормально, дороже как находила за 4-5 уже не взяли бы. В вашем возврасте думаю будет интересно понажимать , паровозик покатать, пианино.

0
17.12.2013
Жунька
Пантелейка, 17 лет 9 месяцевСофиюшка, 13 лет 11 месяцевКитенок, 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород
мы на нг купили, сразу проверили  чтоб работала. Дочь в восторге, сидела час и паровозик катала и зверюками играла, пианино интересное.Потом пришлось идти гулять, чтобы спрятать дорогу без слез
0
17.12.2013
Надежда
Ксения, 21 год 11 месяцевМихаил, 13 лет 6 месяцев Москва

Нам подарили на годик!!! Сидит играет) я считаю хорошая игрушка и если играть вместе с детем то и на долго хватит! Много там полезного и буквы и цвета !

0
17.12.2013
Irina
Роман, 13 лет 6 месяцевАнна, 12 лет Москва

Берите не пожалеете-нам подарила на той неделе нам год и уже интерес что то нажать,зверей берет ,сам ставит а мы этих зверей многих еще не знаем вот учим

0
17.12.2013
Ольга
Данила, 14 лет Москва

сегодня муж мне тоже про нее рассказал.сама ни разу не слышала о такой. присоединяюсь к вопросам :)

0
16.12.2013
Игрушки-хиты в 1,4 года. Какие? Развивающий столик. какой?

Похожие записи