Войти

Подарок на НГ 8-ми летнему "рыбаку" в пределах 1-1,5т.р.

Ольга
Станислав, 15 лет 10 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Москва
Посмотрите книгу http://www.labirint.ru/books/346158/
0
19.12.2013
Олия
Хулиган, 13 лет 7 месяцевВишенка, 9 лет 7 месяцев Москва

о, спасибо большое))))

0
19.12.2013

Не откуп а ОТЦЕП)))

0
17.12.2013
Олия
Хулиган, 13 лет 7 месяцевВишенка, 9 лет 7 месяцев Москва

спасибо)))))

0
17.12.2013

Для зимней рыбалки можно рыбацкий ящик. Он будет в него всё складывать. Для летней: воблеры можно(рыбки- приманки), чехол для удочки,поплавок длинненький, откуп для рыбы(это когда поймал рыбку, а она сильно крючок заглотила)

0
17.12.2013
Tatto4ka
Алена, 22 года 5 месяцевАнна, 13 лет 10 месяцев Нахабино

Рыбацкие очки антибликовые, чехол для удочки, в Декатлоне ящик сидение продается, что поменьше 1200 сейчас.

0
17.12.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

роборыбок!

0
17.12.2013
Олия
Хулиган, 13 лет 7 месяцевВишенка, 9 лет 7 месяцев Москва

мне кажется 8-ми летнему не будут они интересны....

0
17.12.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

к нам приходил 10-летний племянник — с удовольствием играл)))

если есть айпад/айфон — можно чехол на рыбную тему! рыбка-флэшка, ну и тп


0
17.12.2013
Какой подарок заказать из Финляндии? подарок для внучки в 1,5 года

Похожие записи