Войти

Подставка/подножка для старшего ребенка к коляске HARTAN

Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва


У нас такая. Удобно. Но мои сразу начинали только на ней кататься.

0
17.12.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Оль, огромное спасибо!!!))) Она выглядит очень добротной))) Как думаешь, почти в 4 мала не будет? Где-то читала, что у девушки нога дочки 26 размера в самый раз..А у нас наверно к лету 28 точно будет..
0
17.12.2013
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
С размером ноги проблем не будет. МОжет быть проблема с удобством передвижения коляски. МНе было тяжеловато-то и коляску и уже не маленькую Дашу толкать. Летом ничего, а вот по снегу и слякоти не очень. Мы от нее быстро отказались и с Даней и с Дашей в пользу хождения пешком.
0
17.12.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Я просто люблю часов по 6 гулять летом..вдруг Аришке тяжело иногда будет.. Она вообще рассказывает уже, что будет с братиком в коляске " для двух людей" ездить)

0
17.12.2013

Я сейчас пользуюсь Lascal, удобно, ногами не пинаю, легко снимать, если не нужна, ребенку нравится на ней ездить. Единственное - коляской становится тяжелее управлять, особенно это ощущается в поворотах.

0
17.12.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо)))

0
17.12.2013
Лилу
Даниэль, 14 летДаяна, 12 лет 1 месяц Москва
Подскажите, а у вас какая: макси или мини? Какую лучше взять?
0
09.03.2014
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Добрый день, я пока не купила

0
11.03.2014
MamaSvetka
Алексей, 15 лет 11 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва

Я подумываю подобное преобрести ) 

0
17.12.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Надо-надо..Чтобы был вариант...А то устанет и тащить за руку тяжко((( 

0
18.12.2013
таня
Заяц, 17 лет 7 месяцевКлоп :), 14 лет 11 месяцевкозявишна, 11 лет 10 месяцев Москва

у нас была, я осталась очень довольна
0
17.12.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо)))

0
17.12.2013
МАШАриум
Туся, 17 лет 1 месяцРома, 14 лет 10 месяцев Калининград

очень хорошая и удобная. мы ездили на ней с 3 до 4. даже поребрики не страшны)

0
17.12.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!!

0
17.12.2013
Ника
мальчик, 16 лет 2 месяцаи мальчик, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас была. Отличная!! Зимой даже как танк проходит

0
17.12.2013
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо!!! 

0
17.12.2013
Колясочка Джедо - мечта наполовину сбылась! Выбрала коляску!!!Jedo Memo

Похожие записи