Войти

помогите выбрать электронные качели

Ника
мальчик, 16 лет 2 месяцаи мальчик, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас были Фишеровские с рыбками(морские чудеса) . Отличная штука!!

0
17.12.2013
Эта та что с аквариумом. ? Как вам музыка в ней? А люлька там мелкая для новорожденных или нужно подкладывать что то?
0
17.12.2013
Ника
мальчик, 16 лет 2 месяцаи мальчик, 14 лет 9 месяцев Москва

Да с аквариумом. Я вставляла вкладыш от автокресла,тк там очень глубоко было(почти сидя)

0
17.12.2013
Ника
мальчик, 16 лет 2 месяцаи мальчик, 14 лет 9 месяцев Москва

Музыку уже не помню(шум моря,ручей,флейта и что то еще...)

0
17.12.2013

Сердце лежит к 3. Но сомневаюсь с игрушками овечки белые -будут ли они интересны малышу. ?  А 4. Нравятся игрушки и столик но сомневаюсь про люльку , в 3. Думаю более пологая она для малыша подкладывать не надо ничего.    Как вы считаете. ?

0
17.12.2013
Kiana Q
Рига

 У нас были такие качельки Fisher Price, только с птичками. Они были пастельных тонов, но всё равно привлекали внимание. Положение гамачка имеет две позиции, первая, как показано в 3 варианте, и второе положение, как показано в 4 варианте на картинке. Принцип у этих качелек одинаковый, только навороты меняют. Нам очень они нравились. Мы их использовали чуть ли ни с младенчества. Вот как раз ту позицию гамачка как лежачая. Очень помогает, когда уже нет сил укачивать малыша, качельки просто выручалочка! Если есть возможность и позволяет место то это очень полезное приобретение. Я бы повторила покупку при необходимости.

0
18.12.2013
Kiana Q
Рига

Вот такие были.


0
18.12.2013

Купила grago n bounce.  которые с шезлонгом .  Иногда сидит малыш.  Иногда нет по настроению.  Играет игрушками со столиками .  Муж хотел сделать от адаптера и сломал ее  теперь играет 1 музыка всего. Звуки все остались. Качание и вибро тоже есть. Стали быстро садиться батарейки.  Залез он какими то проводами там где пружины для батареек и все теперь. И пытался залесть в блок и разкурочил чуть чуть снаружи пластик. Это все без меня —  расстроилась очень что так бесталково поступил. 

0
22.05.2014
Ксения
Данила, 14 лет 2 месяца Томск

у нас был второй, ребенок почти не лежал там и ни разу не спал!а еще они когда работают издаю звук "жим-жим" мне это очень не нравилось!и сидение в них глубокое что бы положить новорожденного я подкладывала подушку!мне кажется лучше брать по типу качели, летящее покачивание вперед-назад!

0
17.12.2013
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

У нас были номер 2,для нас оказались абсолютно бесполезной штукой. Малыш отказывался в них сидеть,скучно ему в них было. Все вибро-режимы мало ощутимы. Поэтому сейчас,если брала бы,то может номер 3 из-за игрушки мобиля.

0
17.12.2013
Стульчик для кормления Happy Baby William.Отзыв+много фото Fisher-Price Кресло-качалка от 8 до 36 мес

Похожие записи