Войти
Мама двоих (3 года, 2 года) Москва

Ностальгия по Lego)))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

у меня было ведро стартовое, куча наборов из волшебного сундучка milky way, а из бельвилля для у меня был набор с качелями и набор с дельфином. А мечтала о таком же доме :)



0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ооооо!!! Наборы из сундучка Милки Вэй!!!! Точнооо!!!!! Пооооомнююююю))))

0
17.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

там всякие животные были обычно, у меня коров несколько было черно-белых
0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва


0
17.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Во! Нашла!!! Вот такие штуки!


0
17.12.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Такие моей младшей сестре покупали,эти я помню

0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Оооохххх!!!!!)))))) как в детство вернулаааааась!!!!))

0
17.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Дааа! Маш, я выше в свой коммент прикрепила фото наборов, которые точно у меня были. Хотя не играла лет 8 как минимум!)

0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Такая ж фигняяя))) лет 10 точно не играла)))) в 15 лет уже не до него было)))

0
17.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

дадада)))))

0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Меня всегда так умиляла эта собачка!!!!!))))) лапка вверх)))) 

0
17.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да, такие мимимишки)

0
17.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Бельвиль дааа) я любила в детстве, много наборов было и дом большой был. Хотя мне все-таки кажется что лего, должно именно строится, а Бельвиль и дупло..ну больше игровые..именно ради фигурок этих. Интересно Бельвиль сейчас выпускают. мы еще до Дупло то не доросли, не в те отделы захожу))))
0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну кстати на счет Дупло)) там есть и именно для строительства) у сына большая коробка - там только 2 фигурки - мальчик и девочка- остальное кубики))) строит с удовольствием (сыну сейчас 3года10месяцев, начал увлекаться в 2,5)


Бельвиль сама вот сижу ищу - что т не виидно)))

0
17.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ого, я таких дупло и не видела, раньше племяхе их все время покупала, но именно кубики так и не попались, надо поискать. Своему попозже тоже хочу коллекцию их собрать, мини город))))
0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 Оч крутая тема)))))

0
17.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
На амазоне и ебее его продают
0
18.12.2013
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Лейпциг

простите, но "канули в Лету"). Лета - это мифологическая река забвения в царстве мёртвых.

здоровские у Вас наборчики были). из своего детства я помню металлический конструктор с гайками и пластиковые шестерёнки. а фигурки были из мультфильма про Незнайку.

0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 Кооосяяяк)))) простите за это маленькое недоразумение))) сейчас исправлю))))) надо было все таки перепроверить в гугле))))) ооо!!! Как чудесно, что про такой конструктор напомнили - я его обожала!!! Чего только не строила!!!!! Вот такого плана)) колеса правда другие были)


0
17.12.2013
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Лейпциг

)) да, ладно)) в лето кануть куда приятнее.. и не возвращаться)))

да, вот такой! только у меня, кажется, он больше был. или их было два.. нам с сестрой всегда всё одинаковое покупали и всё в двух экземплярах. а шестерёнки похожие были на эти

0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Шестеренок таких не было) да, конструктор был оч большой!) и целая книжка была, что можно собрать))) но именно такой я что то не нашла...

0
17.12.2013
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Лейпциг

я тоже искала по картинкам "конструктор ссср", но именно такие, как у меня были, не нашла. там рисунков не было, а были такие дырочки как-бы для мозаики. здесь, кстати, тоже вижу, но не вижу мозаики.

0
17.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Совсем я старая)))))))Не было у меня такого))))))))))Барби только помню)))))))))))))


0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 Ахаха))))))) барби тоже были)))) сейчас кстати они такие страшные в основном!!! И помешаны все на всяких винкс и монстр хай)))

0
17.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне вообще сейчас барби не нравятся))))))))))))))

Ага...еще эти лалалупси или как их там)))


0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 Да ваще кошмар)))

0
17.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

http://www.ebay.com/itm/LEGO-Belville-Sunshine-Home-7586-/390684959527?pt=Building_Toys_US&hash=item5af6a36327
Вот дом, 5 тыщ с доставкой, в принципе не запредельные деньги.

А у меня ничего такого не было в детстве ((( 

0
18.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну в общем то да)))) но я б наверное не стала б покупать теперь его...))))) 

0
19.12.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Лобня

Да, если бы в моем детстве это было, я бы прыгала от восторга. Помню только какие то железные конструкторы с гайками. А , еще вспомнила, еще деревянные конструкторы, из них дома собирались.

0
18.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Чуть ниже мы как раз про железные конструкторы говорили))) у меня был такой)) оч классный)))

0
19.12.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
ААААА!!!!!!! Помню!!!!! Как я любила в это играть!!!!! У меня был наборчик с макакой и первый самый комплект)
Ностальгияяяяяяяя..........
0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Агааа))))

0
17.12.2013
Москва


а у меня такая ферма была, но подарили уже когда мне лет 12-13 было, но я все равно балдела!!! до сих пор лежит и ждет своего часа )))

0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ох... А мои даже не знаю где... И что с ними стало...

0
17.12.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
у меня было розовое ведро с лего, сейчас оно на даче, сын с удовольствием играет в него =)
0
19.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 Эээх)) жаль мои все пропали.. :-(

0
20.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
У меня первое Лего был ведро))) собирали дом, гараж )) лет в 12 появилось! Счастью не было предела))
0
18.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва


0
19.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

И я старая))) у меня то же не было...Меня прям трясет от предвкушения, как я все это с сыночком наверстаю))))

0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 А это самое главное))))

0
17.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ооо. Мой остров! В выходные только о нем вспоминала :)))

0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

 Что то я прям углубилась в свои воспоминания)))))

0
17.12.2013
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

В детстве я про лего и не знала. Был вот такой советский конструктор, аналог лего. Сколько я из него строила всякого!

0
17.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

оказывается раньше в лего были нормальные человечки, а не эти рубленные уродцы... у меня не было лего и мои дети а него не играют
0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рязань

был но не такой!!!!!!!!!Такой клевый был ведро большое розовое там дом огромный собирался с мебелью человечками и типа как на первом фото тоже был.

0
17.12.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Не было,старенькая я-уже

0
17.12.2013
Звуки мегаполиса. Стерео Город 3d Sonix City Подарочки самому дорогому))) Нам будет 1 год и 3 мес))))

Похожие записи