Девочки, уж не знаю в какую категорию отнести этот пост))) так что не обижайтесь)))
Написала я сегодня хвастик по поводу наших Новогодних подарков, главный из которых Большой поезд Лего Дупло... И разговорились мы с одной из ББшек по этому поводу... И что то меня прям захлестнула волна воспоминаний как я, будучи еще маленькой 8милетней девочкой, сама с удовольствием играла в Лего! Сижу ностальгируююююю))) у меня были вот такие наборы (как же жаль что все они канули в Лету)



А вот этот был пределом мечтаний))))))))

А Вы в детстве собирали Лего?)))))))))








Оч крутая тема)))))
Кооосяяяк)))) простите за это маленькое недоразумение))) сейчас исправлю))))) надо было все таки перепроверить в гугле))))) ооо!!! Как чудесно, что про такой конструктор напомнили - я его обожала!!! Чего только не строила!!!!! Вот такого плана)) колеса правда другие были)

Да ваще кошмар)))

Эээх)) жаль мои все пропали.. :-(