Как думаете, на какую температуру такие варежки Рейма идут?

Как думаете, на какую температуру такие варежки Рейма идут?

Я думаю что до сильных холодов. Вот когда было -15 одевали их уже. Пальцы теплые, там 250 грамм
Оо ничего себе, мы до минус десяти в тонких перчатках)
Слушайте, мы тут купили финские варежки Райки (не помню, как пишется по ихнему=)). Такая штука классная оказалась, намного теплее реймы и керри. Очень понравилось, что на ладошке нашита резиновая такая вставка, хоть бегай на них! =) И внутри толстый такой утеплитель + флис. Ну супер просто!
У нас такие без утеплителя только Рейматек, носим до -5 - не мерзнет, потом вниз просто теплые вязаные поддеваю.
Такие варьки бывают с утеплителем и без. С утеплителем от +5 и ниже. Без утеплителя от +5 и выше.
Было тут как то утром -14 вышли в таких и руки замерзли.
У меня такие, минимум было -13, руки теплые. Не знаю почему у всех мерзнут(.