Девочки, вот задумалась уже о покупке стульчика для дочи. Пошла в Здоровый малыш, там выбор большой, цены разные, но мне непонятно, какой стульчик мне нужен. На что надо обратить внимание при покупке? Нужен ли ограничитель между ножек, что в стульчике должно выдвигаться-раскладываться и пр.... там скажем спинка откидывается... подножка двигается.... ну я не знаю, что еще бывает.
Кстати, а какие у вас стульчики??? Удобно ли вам и деткам? Что устраивает что нет?
