Наткнулась на темку на материнстве про айрбэгги, теперь не сплю ночами :) хочу такую коляску. Правда она суперская и цвета все такие красивые , не знаешь на чем остановить выбор....





Наткнулась на темку на материнстве про айрбэгги, теперь не сплю ночами :) хочу такую коляску. Правда она суперская и цвета все такие красивые , не знаешь на чем остановить выбор....





Я давно хочу ее. А уже продают у нас ?
Нашла, продают!
Я же только колясопарк сменила!!! ААА!!!
Будут одновременно у всех. Обещают 25 декабря, но неизвестно соблюдут ли дату поставки. Я сейчас звонила по этой коляске.
Рената, умом понимаю, но она же мне так понравилась, когда еще не было в РФ продаж!!!
Помню,помню,ты мне сайт присылала.Она очень элегантна и расцветки шикарные.
Полный комплект!!!Всё-таки,гаджеты много значат))).
да, я очень люблю коляски одевать
Блииииин
Зачем вы ее выложили?
Мужу только сегодня новую коляску доставили....
И колесная база узкая!!!!!! Ааааааааа хочу хочу хочу!!!!! Куда бы деть теперь Свифт новый?
У них еще фиолетовая есть, я бы ее взяла




Классная! Мне первая расцветка понравилась и зеленое яблоко. Красная хорошо смотрится, но у нас сейчас такой расцветки.
А как она для зимний каши будет, как думаете? Подойдет для зимы?
Ну елки-палки… я теперь тоже такую хочу)))