Войти

Airbuggy блин муки выбора

Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

Я давно хочу ее. А уже продают у нас ?

Нашла, продают!

Я же только колясопарк сменила!!! ААА!!!

0
20.12.2013
Москва
на микки хаусе сделала предзаказ, сказали что будет вот вот.
0
20.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

В тем-тем увидела уже!

0
20.12.2013
Москва

в микки прийдет быстрее они официалы)

0
20.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

Будут одновременно у всех. Обещают 25 декабря, но неизвестно соблюдут ли дату поставки. Я сейчас звонила по этой коляске.

0
20.12.2013
Москва

не, не поняли , микки они дистрибьюторы, те кто привезет коляски в россиию

0
20.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

да, я знаю. но обещают начать продажи везде одновременно.

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет)

Танюшка,остановись пока)))))))

0
20.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

Рената, умом понимаю, но она же мне так понравилась, когда еще не было в РФ продаж!!!

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет)

Помню,помню,ты мне сайт присылала.Она очень элегантна и расцветки шикарные.

0
20.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

А аксов сколько!!!

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет)

Полный комплект!!!Всё-таки,гаджеты много значат))).

0
20.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

да, я очень люблю коляски одевать

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет)

И я.хотя уже мне точно надо заканчивать,но никак.

0
20.12.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нахабино

 о этого сложно отвыкнуть)))

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 30 лет)

 ,очень..Как болезнь прогрессирующая)).

0
20.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Блииииин Зачем вы ее выложили?

Мужу только сегодня новую коляску доставили.... 

0
20.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

И колесная база узкая!!!!!! Ааааааааа хочу хочу хочу!!!!! Куда бы деть теперь Свифт новый?

0
20.12.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 13 лет)

У них еще фиолетовая есть, я бы ее взяла

0
20.12.2013
Москва
да фиолетовая очень красивая , я тоже к ней больше всего пока склоняюсь. Под нее матрас и муфту для рук взять , будет очень клево  Вот такой комплект подобрала . 


0
20.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Классная! Мне первая расцветка понравилась и зеленое яблоко. Красная хорошо смотрится, но у нас сейчас такой расцветки. 

0
20.12.2013
Одинцово

красную хочу)

0
20.12.2013
Москва

на официальном  сайте цветов больше они все такие красивые, я метаюсь между 3 и никак не могу выбрать. 

0
20.12.2013
Одинцово

красотень какая...я опять хочу новую коляску ((

0
20.12.2013
Мама двоих (14 лет, 25 лет) Москва

А как она для зимний каши будет, как думаете? Подойдет для зимы?

0
20.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну елки-палки… я теперь тоже такую хочу)))

0
20.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

какая прикольная...почитаю тут))

0
20.12.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
я бы покатала=)
0
20.12.2013
Несколько вопросов о коляске Peg-Perego Si Completo Широкая прогулка от 9 месяцев, посоветуйте...

Похожие записи