Уберите под кат.пишу с телефона
Девченки подскажите что делать,сделала заказ в нексте,оплатила...и только тогда заметила что пледик стоит у меня в кол-ве две штуки.((((дозвониться до них невозможно.что делать????может кто сталкивался?плиз подскажите
Уберите под кат.пишу с телефона
Девченки подскажите что делать,сделала заказ в нексте,оплатила...и только тогда заметила что пледик стоит у меня в кол-ве две штуки.((((дозвониться до них невозможно.что делать????может кто сталкивался?плиз подскажите
Я так колготки не того размера заказала. По телефону не отменить уже. Посоветовали от заказа отказаться, когда курьер принесет. И новый заказ пришлось делать нужного размера. Долго потом возвращали деньги за отмененный заказ, но вернули
Я звонила, дозванивалась всегда без проблем.
Ничего, можете потом им вернуть по почте, за доставку рублей 250 заплатите, либо себе оставьте, подарите кому-нибудь
Ничего, они уже оформленный заказ не меняют. Можете лишний потом отправить обратно по почте, говорят, это недорого стоит. Либо подарить кому-нибудь ;)