Войти

Нужен узкий стульчик для ванной

Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Москва

Многое зависит от комплекции ребенка. У нас было два разных (у нас двойня) : типа такого как вы в ссылке показываете дешёвый  и вот такой Нам дешёвый не пошел... Не удобно ни ребёнку, ни мне ... плюс крепится слабовато один раз даже перевернулся. Второй супер: крепится замечательно, дети в нём кайфуют, т.к. удобная спинка на которую можно облокотиться и не скользит ( в первом варианте всё время куда-то съезжали). Как итог - купили второй ок беби. Но по ширине не знаю, может и не встать.. Если надо могу завтра замерить по ширине его.

PS: это моё мнение, кто-то и от первого варианта в восторге

0
21.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ой да, замерьте, пожалуйста! Я на него как раз гляжу, отзывы вроде как хорошие. Только ванна вот подкачать может... 

0
22.12.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 13 лет) Москва

размеры нижней части стульчика 38*38,плюс - минус сантиметр.

0
22.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо! 

0
22.12.2013
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

у нас тоже делафон, довольно узкое дно (ну вам думаю не надо объяснять почему) отлично вставал ОК baby краб. однако наш в стульчике сидеть не стал, очень подвижный, ему ходить по ванной надо. но так как наш краб открывающийся, то сын сам в него то садился то вставал. и вытаскивать из него было не проблемой.

0
21.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Это радует! Я уж думала, вообще никакой-никакой стул не влезет. 

А ОК Baby Краб по качеству изготовления как? Заусенцев или еще каких-нибудь неприятностей нет?

0
22.12.2013
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

отличный стул!) там ножки такие подвижные, присасываются под любым наклоном, фик оторвешь! у меня тоже повышенные требования к качеству) удовлетворил все! только вот усидчевее мой ребенок не стал)) кстати, свой все еще продаю. 

0
22.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Понятно, спасибо! :) Жаль, что мы в городах разных, а то я бы рассмотрела возможность его купить у вас. )) На почту России надежда слабая, было у меня с ней несколько не очень приятных историй... а под Новый Год лучше с ней и подавно не связываться...

0
22.12.2013
Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

я почтой редко пользуюсь, в основном транспортной компанией или автобусом. а вообще вы у себя в городе посмотрите, новый он как самолет стоит, а в использовании неубиваемый. я даже пожалела что б/у в свое время не купила.

0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

У нас вот такой стульчик для ванной: http://www.esky.ru/catalog/item/2269/68894/?sphrase_id=251293 оранжевый. Присоски у него хорошие большие, присасываются даже к рифлёной поверхности неширокой ванны с вогнутым дном. Нескользящее сиденье. Удобный и надёжный стульчик. Купили по рекомендации массажистки. Дочка в нём хорошо сидела, правда совсем недолго: пару недель (мужу надоело каждый день мыть большую ванну и он решил вернуться к купанию в детской ванночке, и мы вот уже 2 года и 2 месяца так и купаемся). Стульчик будем продавать.

0
21.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А за сколько продавать будете?

0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

За 800 руб.

0
22.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Вытаскивать надо приноровиться немного, эт да.
Мы на пробу купили обычный за 300 рублей( они в каждом детском магазине есть), и посмотреть как пойдет. Так и менять на подороже не стали, этот вполне устроил. Она им не заинтересована, а всем вокруг. А он и спину держит и вперед не дает клюнуть. И маме расслаб он и доче кайф)))
0
21.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А какой у вас, если не секрет? Не такой случайно? http://www.esky.ru/catalog/item/2269/76325/

0
21.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Конкретную модель не рекомендую, так как  перемычка( где живот), ну поясок этот, снизу не круглый, об него ляшечки трутся при вытаскивании. Надо, чтоб они полностью округлые были.

Коряво , конечно, объяснила)))

Ну в магазах они только двух видов и продают: этот и еще один,покруглее который)))

0
21.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Нормально объяснили. Главное - понятно. ))))) Спасибо!

0
22.12.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Недавно купили ok baby crab такой отличный стул, крепкие присоски,я искала именно просторный и чтобы открывался чтобы посадить ребенка. Пока купаемся отлично, пересели с горки, на ножки пока что не встаем поэтому такой проблемы нет. незнаю чтобы делала без него т.к сидим еще неуверенно
0
21.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А заусенцев на нем нет?

0
22.12.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

заусенцев нет, но там где ножки соприкосаются с перекладиной не закруглённая поверхность поэтому если будет вертеться то красными ножки могут стать, но царапин не было

0
22.12.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Лобня

У нас стульчик прижился. Малыш пересел в него после горки, он сам дня 3 сидел в горке и ложиться никак не хотел. Предложили стул - сел. До определенного времени сидел, играл, плескал ладошками. Сейчас, при посещении  ванны с мамой в стуле сидим(но я через раз выхожу мокрая,  мы играем, плескаемся и т.д.), а вот с папой через раз. Хотя он с ним играет и так же выходит не сухим. Объяснить это не могу. Вытаскивать-  надо приспособиться. Мы своего уже приучили   вставать( с поддержкой) из стула , а дальше в путь дорожку. Стул  ставлю на мокрую поверхность, присоски  крупные(4 - две с каждой стороны),  стул из ванной вытаскивает только муж(у меня сил не хватает , чтоб их оттодрать). У знакомых дети вообще не сидели.

0
21.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Вот бы заранее как-то узнать, понравится ли ребенку стульчик или нет... ))

0
22.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы им пользовались 2 недели, свершенно бесполезная вещь оказалась. Когда ребенок начал вставать, он уже не хотел сидеть в стуле. 

0
21.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Хммм.... а мы как раз в ванне постоянно вставать уже порываемся... 

0
22.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

когда она начала вставать в ванной, но стояла не уверенно, я с ней купалась и страховала. 

0
22.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да вот мы тоже от нее не отходим ни на шаг, то я, то муж. :) Ванна у нас такая маленькая, что вдвоем там тесновато, боюсь, будет. 

0
22.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
У нас стульчик не прижился. Сын сидел в нём как унылая какашка и расплакался. Без стульчика любит купаться и играть в игрушки)
0
21.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Получается, просто сам на дне ванны сидит?

0
22.12.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Да, сидит и ползает
0
22.12.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Вот такой не держался в ванной,зато замечательно держался на линолиуме
0
21.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

)))) Здорово вы его приспособили! 

0
22.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

а мы  ковриком для  ванны  со съемным  стульчиком  пользовались, а ковриком до сих пор)удобно, в  mothercare покупали.

0
21.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Интересно, поищу в интернете, что за девайс такой. Не встречала. ))

0
22.12.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

У нас в старой квартире тоже делафон был с узким дном,не подобрали стульчик так. Купили резиновый коврик,сажали на него


0
21.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Понятно... видимо, у нас такая же ерунда получается. Спасибо! :) 

0
22.12.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 14 лет) Москва

Мы пользовались месяца 2,для больных спин спасение,чтоб не сидеть в три погибели.У нас был самый простой.Очень хвалили с ковриком из мазыкеи...

0
22.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы совершенно спокойно обошлись без стульчика, я даже не совсем понимаю зачем он нужен...но у нас был коврик

0
22.12.2013
Козырек для мытья головы от фирмы Kair Посоветуйте непротекающие подгузники

Похожие записи