Войти

Zekiwa Touring -рекомендую! И спасибо всем,кто помог выбрать!

Мама девочки (13 лет) Рязань

У нас была такая!))) заказывали из Германии. Коляска - супер! Люлька большая, ход пла-а-авный. Вообщем только хорошие впечатления от нее, даже жаль было ее продавать, когда мы из нее выросли. 

0
21.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

=) надеюсь, и я без проблем откатаю) А из Германии напрямую намного дешевле получилось?


0
21.12.2013
Мама девочки (13 лет) Рязань

В прошлом году покупали в августе, получилось 14 т.р. В России они тогда продавались примерно тысяч за 20.  Продали за ту же цену, что и купили))))

0
21.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

Ну да,существенная разница, я тут за 22900р. заказывала,но уже в срочном порядке все делалось(


0
21.12.2013
Мама девочки (13 лет) Рязань

О! Я так боялась, что не успеет посылка из Германии вовремя придти! Но ничего, успели)))))  кстати мы и прогулку потом также в Германии заказывали, и кресло в машину. Разница в ценах очень ощутима!

0
21.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А подскажите пожалуйста где заказывали колясочку. подруга как раз такую хочет.

0
22.12.2013
Мама девочки (13 лет) Рязань

Дв! На официальном сайте zekiwa.de  есть ссылка на интернет-магазин, там и заказывали. Но вот посмотрела, просто люльки Touring сейчас   у них нет, есть 2 в 1, люлька + прогулка, но даже в такой комплектации получается чуть дешевле, чем просто люлька у нас в России. А если по ковыряться в нете, думаю можно в Германии и одну люльку найти))

0
22.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю с покупкой! Уверяю, не пожалеете! )))

Мы тоже в такой же катались. Только другого цвета. Очень ее любила! Продавать даже жалко было. Самые теплые о ней воспоминания.

0
22.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо! Так радует, что все отзывы только хорошие:)

0
22.12.2013
Мама пятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

У нас с вами прям одни и те же коляски были))) зекива-гесс-Боб))) 

0
23.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, да! )))) Прекрасные ведь колясочки! Я Гесс до сих пор не продала. Даже не выставляла еще. Все жалко. 

0
23.12.2013
Мама пятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

От зекива я в восторге, хотя внешне она конечно на любителя)))

Гесс тоже полюбила всей душой, но все же ф6 тяжеловат, когда решимся на 3-его бебика, то буду брать ф3, если конечно еще чего-нибудь новенького не придумают))

А вот Бобика точно не продам))

0
23.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Зекива - моя первая любовь, а потому незабываема! 

Гесс ф6 не показался мне тяжелым. Хотя понятно, что 16 кг - это много. Но удивительно легко едет и управляется. 

Я решила, что всех продам, хотя и жалко. Но пока соберемся за вторым, столько нового и вкусного появиться! Мняммм.))))))))

0
23.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Обажаю эту коляску. У меня люлька была))

0
21.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

У меня тоже люлька, решила без прогулочного сиденья брать. А как откали, без проблем?? Получилось ее продать потом или отдали кому-то? 


0
21.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Откатали что зимой что летом без проблем. Коляска хоть и тяжелая но совершенно не чувствуется из за плавного хода...мне жалко было ребенка в прогулку пересаживать. А коляску отдала брату...у него сын родился)))

0
22.12.2013
Москва

Поздравляю! Отличная покупка, вот что не говори, а Зекива все таки хорошая коляска, очень качественная. А самое главное комфортная для малыша. 

0
26.01.2014
Мама мальчика (12 лет)

Спасибо! Да, за 1,5 мес использования уже точно могу сказать,что коляска отличная, тепленькая и неубиваемая:)

0
26.01.2014
Зеленоград

Поздравляю, смотрится шикарно :)Я кода выбирала себе коляску тоже её ощупывала рассматривала, классная очень. А мы купили себе Zekiwa Finesse, тоже скоро похвастаюсь :)

0
21.12.2013
Мама мальчика (12 лет)

Я посмотрела, тоже у Зекивы вроде очень даже удачная модель на первый взгляд. Вас тоже с покупочкой!)

0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Королев

Коляска супер! Я даже продавать не стала, оставила для второго.

0
22.12.2013
Оренбург
Очень хорошая коляска! У нас такая была, все в ней нравилось)) 
0
22.12.2013
Happy Baby Ultra, обещанные живые фото и подробное описание! Tutis Zippy Sport - полгода как нарадоваться не могу

Похожие записи