Ну вот и у нас встал вопрос о выборе прогулочной коляски к весне. Долго выбирала, смотрела. Критерии были такие:
-сравнительно легкая, так как до лифта придется нести на руках 8 ступенек.
-ручка сплошная
-колеса не пластиковые (можно прорезиненые),
-чтоб было 4 или больше колес
-не узкая сидушка
-ну и цена до 10тыс
Девочки у кого есть эти коляски поделитесь плюсами и минусами их. Про перегу вроде почитала в дневниках, а вот инглезина-темный лес. А может кто-нибудь посоветует что-то еще?

