Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Вельск

Демисезонный комплект - посоветуйте?

ду пар ду заказала на смену рейме, рейма вправду дорого но по сравнению с ленни небо и земля рейма вообще не промокает та что тек а вот ленни по швам дает течь. заказала у Кристины если надо в лс дам сыль e836d16765f3e05e6410064875bac3e7.jpg 1f3babc88089e3f949c252e1f00315af.jpg

0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

дайте мне ссыль пожалуйста)
0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вельск
Мы сейчас носим зимний комплект ДПД, больше не куплю. Рассчитаны на довольно упитанных детей, стройная дочка выглядит  в нем как вратарь. Очень широкий, очень тяжелый. Ребенок в нем неповоротливый.
Я понимаю, что демисезонные комплекты полегче, но я поняла, что этот бренд не наш.
0
23.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула

Ирина. у нас Аврора был раздельный.Мы довольны, тем более их у нас в Туле отшивают

0
25.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вельск


Наталья, спасибо. А он непромокаемый? И штанишки полукомбезом идут? Они красивые, конечно)))

0
25.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула

Полукомбез, на сильный дождь подбирала под цвет рейму.У нас курточка+2 полукомбеза, один родной, а другой рейма на слякоть

0
25.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тула

Тоже не люблю просто штаны, особенно на холод

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

У нас на весну Аврора. Уже второй комплект будет (носили в этом году и очень понравилась). Вообще я Рейму люблю, но зимнюю. За ветровку без утеплителя 3-5 т.р. платить жаба душит.

Знакомая продает весенний слитник Рейма 92+ вроде за 2 т.р., если интересно - дам ссылочку.

Как вариант еще ТИМ - непромокаемые штаны из резины, одевают поверх обычных штанов.

0
23.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вельск
А вы Аврору в СП берете?
Слитник на весну не хочу, нужен раздельный.
Резину тоже не надо, спасибо.
0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

Да, здесь в СП. 1700 р. все удовольствие )))
0
23.12.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Посмотрите Peluche et Tartine. В закупке они меньше 2 тыс стоят, очень красивые и не встретишь на каждом втором. Они без утеплителя, насколько я помню, но с флисовой подкладкой, тепленькие достаточно. 

Еще в Мазекее в том году покупала Густи демисезонный (он тоже без утеплителя, но с пристегивающиейся флиской в комплекте) зв 2500 по-моему, но это было уже в середине весны, если мне память не изменяет. Это так, на будущее))

0
22.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вельск
Рeluche et Tartine посмотрела, там куртки со штанишками, мне нужно полукомбез.
0
23.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я на эту весну заказала густи. Здесь в СП есть закупка.
0
23.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вельск
Спасибо. Они с утеплителем или без? И как с размерностью? И в комплекте полукомбез идет,  а не штаны?
0
23.12.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Воронеж

Ир, посмотрите лесси тек он значительно дешевле реймы и качество хорошее, я уже лет 9 его беру, сначала сыну, теперь дочкам

0
11.02.2014
Мама мальчика (17 лет)
Посмотрите Крокид. у них симпатичные весенние модельки)))
0
23.12.2013
Что надевать под тепленький комбез -велюровый,флисовый, махровый... На какой сезон "куртка"?

Похожие записи