Войти

Подарки на НГ (уже куплены) и Годовасие - начинаем обсуждение!

Тотоша
Москва

А как столик для мегаблокс - удобно ребенку с ним играть? Хочу купить BLOCK CRAYON Столик для творчества 3 в 1, удобно ли за ним сидеть на коленках?

Вот такой:


Подарки супер! Руль у нас похожий есть, классная игрушка, но батарейки "ест" очень быстро((.

0
06.01.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Про столик не могу ничего сказать. Пост писала, пока он был "в пути", заказывала в интернете, но он так и не пришел :( магазин обманул, что выслал, но увы. 

0
07.01.2014
Тотоша
Москва

Жалко((.

Под новый год распространенная ситуация. Я так заказ ждала из Комуса, и просто случайно позвонила им, чтобы уточнить время приезда курьера и узнала, что доставки не будет и заказ расформировали. Хотя накануне и счет прислали, и доставку согласовали...

0
07.01.2014
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки
Так я заранее заказ делала, 9 декабря. Позвонили, подтвердили наличие, обещали отправить на следующий день. 20 числа я им позвонила, сказали, что передали на доставку, дали номер для отслеживания - а по номеру до сих пор статус "подготовка к отправке". Я им после НГ написала, что мне уже заказ не нужен, отмените. Магазин Bezaza.ru - отвратительный магазин! На момент заказа столик нашла только у них, а прямо перед НГ он появился в My Toys и в My shop, еще и со скидками дешевле.
0
07.01.2014
Тотоша
Москва

Спасибо, буду знать. Я в основном покупаю в майшопе и в правильных игрушках. Пока накладок не было вообще.

0
07.01.2014
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

О, у нас тоже палатка слон. Сыну очень нравится, можкт там час просидеть. Ккпили ему туда еще коврик из пазлов с дорогой, так сидит катает по дорожкам.

0
23.12.2013
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Значит, будем брать :) 

Слон для примера, еще пиратская палатка с тоннелем нравится. Но они все по одному принципу сделаны, только ценами отличаются. 

0
23.12.2013
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Мне нрпвится что тонель можно отстегнуть и убрать чтоб место не занимал, брали в  Микки в пятигорсе за 1000 р 2 г назад.

0
23.12.2013
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

О, может и в нашем Микки есть, а то хотела в инете заказывать! 

0
23.12.2013
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Скорей всего есть....

0
23.12.2013
Люся
Ярослав, 14 лет 6 месяцевРуслан, 11 лет 2 месяцаЛилия, 7 лет 8 месяцев Ессентуки

 Отличные подарки! Скажите, а где Вы так дешево ноев ковчег купили?Мы полгода назад в Детском мире за 2.5 его покупали...А тут в 2 раза дешевле)

0
26.12.2013
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Спасибо! Покупала в wildberries, он там сейчас 1440 руб. + код на скидку 10% всегда можно найти + моя скидка 7%. А в детском мире я вообще ничего не покупаю, кроме памперсов, если нужного размера в Малыше нет :)

0
26.12.2013

клёвые игрушки!объясните мне пожалуйста,что все нашли в этом ноевом ковчеге,реально хорошая игрушка что-ли?



0
23.12.2013
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

Еще не подарена, поэтому ребенок не оценил пока. В принципе хорошая, качественно сделана, больше, чем я ожидала, стихи четко читает, животные приятные, но, мне кажется, для деток постарше и поусидчивее, чем мой сын: ему бы только залезать на что-то да ломать. Может, и понравится, но скорее всего, оставим на постарше. 

0
23.12.2013
МекМек
Пузьмашок, 16 лет 9 месяцевВертушок, 14 лет 4 месяца Хотьково

клевые подарки! а где такую забивалку купили? не могу в нете найти ((

0
23.12.2013
Жанна
Давид, 13 лет 4 месяца Ессентуки

В соседнем городе, на оптовой базе игрушек :) 

0
23.12.2013

Жанна у нас горшок сестренки тоже в фаворе %)))

Сынок на годовасие свое ещё не получил подарок ((( , запаздывает заказ. 

Каталка понравилась, бюджетный вариант, фирма эта вообще мне нравится.

Ноев ковчег у нас не интересен вообще ни первой, ни второму, самосвал вроде интересный.

0
23.12.2013
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва
Хороший выбор!
0
23.12.2013
Интерактивная собака Хиты от ELC на 2,5 годика

Похожие записи