Войти

Хиты от ELC на 2,5 годика

Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Доброй ночи! Огромное спасибо за пост, он буквально сподвиг меня купить дочке "Домик-дерево". Честно говоря, думала, что он для полуторагодовасиков, и нам в 2,3 будет уже не очень интересен (у дочки ОЧЕНЬ много игрушек, в т.ч. дом и несколько наборов Lego Duplo, которое мы очень любим). На всякий случай решила ехать в ELC вместе с дочкой, чтобы посмотреть какое впечатление произведет на неё эта игрушка. Реакция превзошла все мои ожидания: дом сразу завладел ребёнком! Мы выбирали между "домом-ботинком" и "домом-деревом", выбрали "дерево", оно показалось мне более интересным и функциональным. Купили! Играем! Домик реально классный и он не коим образом не заменяет "Дом для семьи" Lego Duplo, они совершенно разные. Ребёнок в восторге, мама счастлива! Спасибо за пост.

P.S. Завтра в ELC последний день предновогодних скидок на эту игрушку, вот почему мы так торопились :)

0
23.12.2013

Так я тоже на скидках брала) Только 2 недели назад. Без скидок совсем цены не радуют, а так ничего.

У нас есть обычный дом elc  с желтой крышей, но давно надоел, лего дом тоже есть, сейчас я на балкон его подпрятала, чтобы подзабыли)

На ботинок не было скидки, когда я брала, поэтому выбор был проще))

Но была скидка на Лунопарк от happyland, ох как мне хотелось карусель, но нельзя же все скупить((

0
23.12.2013
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

Луна-парк такой классный! Но цена на него!... Эх, хорошо, что на него уже скидок не было, тяжело было бы устоять :). 

P.S. У нас "Домик-дерево" воссоединился с домиком Lego, не знаю как теперь ребёнка гулять вытащить :)

P.P.S. А какая на Луна-парк скидка была?

0
24.12.2013

А какой Луна-парк в живую!.. карусель крутится сама с музыкой, везде можно играться) Скидка была 30%, получше получалась цена. Но я еще кухню на НГ покупала поэтому совсем неприлично было набирать. муж бы обратно отправил. 

0
24.12.2013
Asol
Доченька, 14 лет 8 месяцевПлемяш, 17 лет 1 месяц Москва

30% конечно не 50%, но скидка хорошая. Будем ждать следующей распродажи :). Я тоже дочке 2,2 "на Новый год" кухню в начале декабря купила, вот уже 3 недели собранная стоит, поначалу ей очень нравилось играть, а сейчас как-то остыла, может маленькая ещё. 

0
24.12.2013
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

У нас у башмачка ЕЛС тоже дверка выпадывала.У них такая конструкция видимо.У нас папа там чего сделал,теперь не вываливается.У нас открыть -закрыть дверь,было хитом.Поэтому пришлось как то решать эту проблему))

А на это дерево тоже поглядываю,нарвится.На НГ взяли домик-замок тоже ЕЛс конечно же)),так мне уже не терпится под елочку положить.С октября в шкафу лежит,спрятаный.

0
23.12.2013

Нас больше интересует Чердак и горка, поэтому без дверки обходимся)

0
23.12.2013
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

А там тоже есть звонок?

0
23.12.2013

Есть конечно. 

0
23.12.2013
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Любим мы позвонить))

0
23.12.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

у нас грибок есть, причем еще от старшей дочки. Мне у них очень фигурки с людьми и животными нравятся, хочу закупиться!!!

0
23.12.2013

Мы фигурками регулярно закупаемся)

0
23.12.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

да? а какие у вас есть?

0
23.12.2013

Мы покупали набор с профессиями и национальностями, а теперь еще феечек подкупили.

0
23.12.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

да, мне с национальностями то же очень понравились и с животными еще

0
23.12.2013

У Elc конечно шикарные игрушки, но во всех игрушках отваливаются двери. 

0
26.12.2013

Это да)

0
27.12.2013
Anuta
Рязань

Какой марки парковка?

0
23.12.2013

Это тоже elc трек-трансформер

0
23.12.2013
Anuta
Рязань
Спасибо, понравилась!
0
23.12.2013
Подарки на НГ (уже куплены) и Годовасие - начинаем обсуждение! Нашли прекрасный вариант подарка на НОВЫЙ ГОД Электромобиль - Самолет Boeing

Похожие записи