Войти
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

Подарки на годик

лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Велик лучше бери смарт трайк, у нас такой, офигенный вел!

Санки тоже лучше с ручкой-толкателем)

Мы дарили палатку из Икеи и батут.

0
14.07.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

А чес он тебе больше второго понравился?

Ой, да я не представляю, как буду тянуть за верёвочку!)))

И как он реагировал на палатку и батут? Понравилось?

0
14.07.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну во-первых чисто внешне он в сто раз симпатишнее лексуса, во-вторых легче, в -третьих мало кто на них, все в основном на лексусах и китайском фуфле)))

На батуте попозже стали прыгать, сначала не догонял, да упругий он сильно, надо вес побольше чтоб хорошо оттталикаться, я сама кстати прыгала))) круто вес сгонять)))

Ну а палатка это ж святое, все дети любят их!

 

0
14.07.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот вес у велосипеда - это даааа, важно! Только у него вроде корзина для игрушек меньше?

Палатку дома ставить негде, думаю лучше потом на дачу или палатку, или домик.

0
14.07.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
А мы убираем палатку как наиграется, да и меняем то батут, то палатку, а то надоедает малышам одно и тоже)))
0
14.07.2011
Виктория
Иван, 15 лет 10 месяцевПланирую Железнодорожный
Велик у нас уже есть купили от бабушки на годик но в начале лета - чтоб умспел покататься - ооочень нужная штука, причем любой, главное чтоб ручка былоа катать.  Лошадка-качалка - ну может потом, а сейчас буквально 2-3 минуты качаемся т и все, причем качалка с колесами - вот колеса покрутить - это дааааа.))) Гараж такой мсами хотим на год покупать и еще мечтаю сухой бассейн - манеж есть, осталось шариков накупить. Школ 7 гномов не знаю, а есть ссылка где можно почитать о ней?
0
14.07.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

Вот теперь думаю, что велосипед в последнюю очередь будем покупать или уже весной. Про качалку тоже читала и слышала, что не сразу понимают, немного позже.

Кстати шарики сейчас в ELC дешёвые, по 650 руб. вроде! Про книжки можно посмотреть здесь http://shkola7gnomov.ru и http://shkola7gnomov.ru/shop .

0
14.07.2011
Виктория
Иван, 15 лет 10 месяцевПланирую Железнодорожный
спасибо за ссылки, лучше велик купить сейчас ведь еще можно пару месяцев на нем погонять... наш Шумахер обожает кататься.
0
15.07.2011

Я тоже все мучалась сомнениями на счет велика, но потом все таки решила, что он все равно вместо каляски будет использоваться этим летом........ и отложила идею его покупки до следующего лета.

пы.сы. Очень хотела покупать Лексус-трайк.

0
14.07.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Наверное, тоже отложим покупку велосипеда до весны.
0
14.07.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Мы велосипед будем покупать. Лексус.

Еще можно надувной бассейн на дачу. Каталку, чтоб катить и идти за ней - всем предлагаю, нравится, но нам уже не надо. Сортер хороший с музыкой.

0
14.07.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Бассейн просто так хотели купить, но может уже к следующему лету. Каталка есть (как раз машинка-каталка) - нравится, нам отдали, но самой было бы жалко на неё такие деньги тратить. Сортер есть обычный - очень нравится, другой не хочу.
0
14.07.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
всё нужно!!! особенно рамочка...
0
15.07.2011
Да здравствует симметрия! Заболела летом или как повысить иммунитет?!

Похожие записи