
28 и 29 размера надо определиться.Всем спасибо!

28 и 29 размера надо определиться.Всем спасибо!
А мне наоборот сыну очень широки, нога болтается в них. По качеству очень понравились, мягенькие. Замеры тоже сделать не могу, они у бабушки, примерно 17-17,5 см
У нас 28 размер, вечером бабушка с работы прийдет и попрошу измерить. Сын их у них носит вместо тапок, привык в садике в обуви ходить
Если измерить саму стельку, внутренний размер 18 см, но там еще есть линия пунктирная, я так поняла что от нее можно носить, вот по ней 16,5 см. Но у моего ребенка ножка 17 см, они ему великоваты как по длине стельки так и в ширину. Но у нас узкая нога
большое вам спасибо очень выручили тогда нам точно не больше 28.ножка тоже очень узкая и безподъемистая
Оксана, хотела у вас спросить а стелечка была в комплекте?
Длиной не поделюсь, у нас пока 25 р-р, но они не маломерят точно, в размер или даже чуть с запасом. И еще на худую ножку пойдут лучше чем на полную. У сына подъем высокий, липучки до конца не затягиваются.
о спасибо у нас как раз узенькая ножка,а вы по их таблице размер выбирали?
у них на оф. сайте есть размерность и более того, шаблон, по к-рому вы можете замерить ножку.