Войти

поделитесь длиной стельки pediped

Оксана
Нововоронеж

А мне наоборот сыну очень широки, нога болтается в них. По качеству очень понравились, мягенькие. Замеры тоже сделать не могу, они у бабушки, примерно 17-17,5 см

0
24.12.2013

спасибо! а вы про 28 или 29 говорите?

0
24.12.2013
Оксана
Нововоронеж

У нас 28 размер, вечером бабушка с работы прийдет и попрошу измерить. Сын их у них носит вместо тапок, привык в садике в обуви ходить

0
24.12.2013

буду очень благодарна.

0
24.12.2013
Оксана
Нововоронеж

Если измерить саму стельку, внутренний размер 18 см, но там еще есть линия пунктирная, я так поняла что от нее можно носить, вот по ней 16,5 см. Но у моего ребенка ножка 17 см, они ему великоваты как по длине стельки так и в ширину. Но у нас узкая нога

0
24.12.2013

 большое вам спасибо очень выручили тогда нам точно не больше 28.ножка тоже очень узкая и безподъемистая

0
24.12.2013

Оксана, хотела у вас спросить а стелечка была в комплекте?

0
24.02.2014
Оксана
Нововоронеж

Стелька не съемная, она в сандале уже, белая

0
24.02.2014
спасибо!
0
25.02.2014
Эльмира
Владик, 16 летЗоя, 11 лет 2 месяца Кустанай

Длиной не поделюсь, у нас пока 25 р-р, но они не маломерят точно, в размер или даже чуть с запасом. И еще на худую ножку пойдут лучше чем на полную. У сына подъем высокий, липучки до конца не затягиваются.

0
24.12.2013

о спасибо у нас как раз узенькая ножка,а вы по их таблице размер выбирали?

0
24.12.2013
EZSpeech
, 14 лет, 14 лет Москва

у них на оф. сайте есть размерность и более того, шаблон, по к-рому вы можете замерить ножку.

0
24.12.2013
Мерзнут ножки в мембранной Scandia! Подскажите, что не так делаем? Alaska

Похожие записи