Войти

Увлажнитель воздуха

Jameela711
Фатима, 13 лет 8 месяцевАли, 10 лет 1 месяц Москва

Джека, после прочтения статьи о том, что от недостаточной влажности в комнате и жары,у ребенка может сильнее пучить животик, купили увлажнитель. Не знаю от него ли, или просто совпадение, но Фатима начала ночью более спокойно спать) у нас Витэк, тоже не плохой.

0
24.12.2013
djennet
Дениза, 16 лет 7 месяцевАдам, 12 лет 5 месяцевАмин, 8 лет 4 месяца Москва

Да??? Вот я тоже думаю что нужная вещь , я сама не могу ночами спать , пока окно не открою, жутко не комфортного . Джам , вопрос насущный , за сколько и какую модель брали ?

0
25.12.2013
Jameela711
Фатима, 13 лет 8 месяцевАли, 10 лет 1 месяц Москва

Мы брали в районе 4 тыс вроде, но кажется уже эта модель подешевела. А вообще щас куча разных есть+ионизация воздуха и очищение. 

0
25.12.2013
djennet
Дениза, 16 лет 7 месяцевАдам, 12 лет 5 месяцевАмин, 8 лет 4 месяца Москва

Да я знаю, просто дорогой сейчас не в тему будет. Вы свой продавать не собираетесь ?

0
25.12.2013
Jameela711
Фатима, 13 лет 8 месяцевАли, 10 лет 1 месяц Москва

Мы его включаем иногда)

0
25.12.2013
djennet
Дениза, 16 лет 7 месяцевАдам, 12 лет 5 месяцевАмин, 8 лет 4 месяца Москва

До какого периода он необходим?

0
25.12.2013
Jameela711
Фатима, 13 лет 8 месяцевАли, 10 лет 1 месяц Москва

Наверное полгода мы его вообще не выключали) а так на мой взгляд нужная вещь, даже мне с ним легче дышится 

0
25.12.2013
djennet
Дениза, 16 лет 7 месяцевАдам, 12 лет 5 месяцевАмин, 8 лет 4 месяца Москва

Надо прикупить тогда. 

0
25.12.2013
Аня
Андрей Андреевич, 12 лет 4 месяца Москва

   Нам пришлось увлажнитель купить еще на моей 28-29 недельке, от сухости  дома дышать трудно стало. У очень многих знакомых педиатры тоже на нем настаивают.  У нас KAMBROOK ультразвуковой, бесшумный, белый, места мало занимает, индикатор светится мягко - не придется ночник пристраивать, как сынишка родится.

  Я разницу почувствовала.

0
24.12.2013
djennet
Дениза, 16 лет 7 месяцевАдам, 12 лет 5 месяцевАмин, 8 лет 4 месяца Москва

А скок он стоит и какая модель ?

0
24.12.2013
Аня
Андрей Андреевич, 12 лет 4 месяца Москва
около 4.900 руб, модель КAMBROOK ультразвуковой
0
24.12.2013

у нас борк.увлажнитель нужен .или часто проветривать в комнате должно быть 22 градуса

0
24.12.2013
djennet
Дениза, 16 лет 7 месяцевАдам, 12 лет 5 месяцевАмин, 8 лет 4 месяца Москва

Я то любитель с открытыми окнами ходить, но мои домочадцы не любят! И кроватка на стороне она стоят будет 

0
24.12.2013
Nemalina
Даниил, 12 лет 5 месяцев Протвино
Тоже озадачилась этой проблемой, увлажнитель есть,тогда можно больше градусов?.. у нас так топят в квартире,нужно оч долго проветривать,чтобы 22 градуса стало,а ребенка в это время куда девать, с ним же в комнате не проветришь-дует от окна,а в других комнатах так же жарко....
0
24.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Supra, я довольна) дешево и сердито, увлажняет хорошо) 

0
23.12.2013
djennet
Дениза, 16 лет 7 месяцевАдам, 12 лет 5 месяцевАмин, 8 лет 4 месяца Москва

Не шумит? 

0
24.12.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня 106 модель, абсолютно бесшумный.

0
24.12.2013
Татьяна
Варя, 14 лет 7 месяцевКира, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сначала купите гигрометр и измерьте влажность...

0
24.12.2013
Какую мультиварку выбрать в пределах 2000-2500 руб? Новинка: переводчик плача :))) - обсудим?

Похожие записи