Войти
жду мальчика, 28 неделя Шахты

Подгузники Bosomi

Новосибирск

Для нас они оказались все-таки жестковаты. Сравнивали с Гун и Муни)))

0
26.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Шахты

а между гун и муни, какие лучше? Я пока больше склоняюсь к гунам, но судить могу пока  только теоритически((


0
27.12.2013
Новосибирск

По мягкости одинаковые. По форме удобнее Гун. У Муни между ног мешок, широкие. И в новой коллекции Муни пояс стал хуже, чем был.

0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Шахты

спасибо)


0
27.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

в общем неплохие, мягче финских, но жестче япошек

0
24.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Шахты

японские лучше, если цена одинаковая?


0
24.12.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Кандалакша

однозначно !

на мой опыт, сейчас из япошек лучшие - Муни в синих пачках ! в старом дизайне (зеленые пачки) они неочень были, а сейчас просто сказка ! заказываю на озоне - стабильные цены и наличие ) + бесплатная доставка в регионы, что для меня очень весомо ) у нас на месте пачка япошек от 1200р ((

на втором месте для меня Гун - беру, т.к. на них часто скидки есть )) качеством довольна.

0
24.12.2013

А я на lovular перескочила с японских, и они всем в принципе и устраивают. Малышка спит нормально в них целую ночь, попу от них не сыпет, удобно между ножек сидят, не трут. Потому не выжу повода пробовать другие марки)

0
24.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
примерно такие, как корейские cutie quilt. взяла на пробу, неделю в ниx уже отxодили. мне нравятся. нас и cutie устаивают, но у ниx нет трусиков, а у босоми есть. так что потом перейдем на трусики босоми.
0
24.12.2013
Москва

Нам тоже они очень нравятся, они единственные эко-подгузники. Попка сухая всегда в них. Действительно нет запаха. Очень мягкие за счет хлопка))) 

0
23.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Неплохие подгузники. Пользовались с рождения. Пробовала все подряд)) хорошо впитывают, но жесткие. Но муни и гуны лучше

0
03.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Комо

Купили на пробу. Особых преимуществ не заметила. Ненамного хватает. По мне так как Хагисы Ультра Комфорт. Оставили на каждодневную носку. На ночь и в поездки Мерис и Силерс

0
24.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Сейчас трусики у нас, не пахнут, мягкие. Но муни (размер только побольше, в деле не проверяла пока) - еще мягче. Да, и босоми трусиков у нас на 1 записульку хватает. 
0
24.12.2013

А мне очень они нравятся!Запаха нет, аллергии нет. Всю ночь в них дочка спит и сухая

0
15.01.2014
Памперсы из европы? Утилизатор подгузников. Вот это вещь!

Похожие записи