







И сколько такое чудо стоит? Нравится!
Сама кухонька обошлась в 4750 руб без доставки.
То, что нужно! Киньте ссылкой на закуп пжста!)))
вот тут можно заказать http://chinagent.ru/
комиссия у нас правда стала 10% для самовывоза и з москвы, для заказа индивидуального 15% если заказ меньше 1000юаней
ссылки сейчас в личном сообщение пришлю
на таобао можете поискать вбейте Mother Garden там много разных очень красивых)))
если что обращайтесь помогу привезти
Классная:) Во сколько она Вам обошлась и сколько ждали доставку?
4750 с комиссией за выкуп и доставкой по китаю, в россиию доставка будет стоить примерно 2750 руб
по срокам по китаю шла дней 10, доставка в россию 2 дня , и в москву еще 14 дней ТК (это если через нас заказывать)
если через почту китайскую то подольше и доставка подороже выйдет
Киньте пожалуйста и мне ссылочку.а со скольки лет она?
Можете на таобао ее найти, конкретно эту заказывала с алибабы.
Написано с 4 лет, но там особо мелких деталек нет.
а сколько их вариантов !! есть и побольше, и совсем розовенькие , и с двумя ящичками, а еще холодильники)))
дд,а можно мне ссылку на закупку, там не только кухни? мебель для куколок есть?
Добрый вечер. А закупка этой фирмы есть?