Войти
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

mother garden

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 10 неделя Ивантеевка

И сколько такое чудо стоит? Нравится!

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Сама кухонька обошлась в 4750 руб без доставки. 

0
25.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 10 неделя Ивантеевка
А можно узнать, где такую купить? На али экспресс смотрела, дешевле 7 тыс ничего не видела! Можно в личку?
0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Конечно таобао))) ответила вам в лс
0
25.12.2013
Москва

Добрый день, а можно мне ссылочку тоже, заранее спасибо

0
15.01.2019

То, что нужно! Киньте ссылкой на закуп пжста!)))

0
09.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

вот тут можно заказать http://chinagent.ru/

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

комиссия у нас правда стала 10% для самовывоза и з москвы, для заказа индивидуального 15% если заказ меньше 1000юаней

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ссылки сейчас в личном сообщение пришлю 

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

классная, можно ссылочку!

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

на таобао можете поискать вбейте Mother Garden там много разных очень красивых)))

если что обращайтесь помогу привезти

0
25.12.2013

А можно вашу ссылку с алибабы?

0
26.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

я как посвободнее буду, вам ссылку поищу обязательно. сегодня-завтра

0
26.12.2013

Хорошо,спасибо!

0
26.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Классная:) Во сколько она Вам обошлась и сколько ждали доставку?

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

4750 с комиссией за выкуп и доставкой по китаю, в россиию доставка будет стоить примерно 2750 руб 

по срокам по китаю шла дней 10, доставка в россию 2 дня , и в москву еще 14  дней ТК  (это если через нас заказывать)

если через почту китайскую то подольше и доставка подороже выйдет

0
26.12.2013
Мама девочки (13 лет) Уфа

Киньте пожалуйста и мне ссылочку.а со скольки лет она?

0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Можете на таобао ее найти, конкретно эту заказывала с алибабы. 

Написано с 4 лет, но там особо мелких деталек нет.

0
25.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Шикарная!! Я своей обязательно такую бы купила чуть позже))
0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

а сколько их вариантов !! есть и побольше, и совсем розовенькие , и с двумя ящичками, а еще холодильники))) 

0
25.12.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

дд,а можно мне ссылку на закупку, там не только кухни? мебель для куколок есть?

0
22.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

красота!высота и ширина см?спасибо


0
06.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер. А закупка этой фирмы есть?

0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

красивая!!! рыба крутая)
0
25.12.2013
Расскажите о верстаке Посоветуйте пожалуйста магнитную доску!

Похожие записи