Войти

Колыбель Babyhome Dream

Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

Какая прелесть!! Я тоже колыбельку смотрю, и как раз такую, которую в 2месяца можно в поездку взять!! Пойду помониторю -почём))) спасибо!!!

0
26.12.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

Ой! В Германии 350евро(((((( хнык-хнык(((( тоже хочу ее в подарок!!!!!!!

0
26.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Вот здесь еще посмотрите, я ее там видела еще до подарка:

http://www.babysecret.ru/item.10286.html

0
27.12.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

Спасибо! Вот я ищу -ищу колыбель,что колесики/качалка легко менялись, только эта и подходит!

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте! Смотрю пост старый и ваша доча уже подросла. Расскажите пожалуйста как вам это люлька пригодилась? Укачивали ли ва малышку в ней, удобно? Как по качеству колёсики? (скрипят, пластмассовые или силиконовые......). Удобно ли доставать и класть ребёнка, не низко?

0
16.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань
Да, пригодилась. Удобная.
0
17.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

не продаете случайно?)

0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань
Пока нет. А в магазине не хотите брать?
0
11.06.2014

А сейчас все еще не продаете? Или уже?))

0
09.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

Сестренке подарила)

0
22.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А к ней можно мобиль прицепить?))))) Ну или как детеныша развлекать? 

0
26.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рязань

При желании все можно))

0
27.12.2013
Москва

Красота:) и главное компактная. я дочке ее чуть было не купила а потом взяла микуну смарт, вот теперь с третьим хочется еще что нибудь новенькое попробовать:)

0
26.12.2013
Москва
Это мега вещь !  Да она очень простенькая но очень функциональная. 
0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я Вас поздравляю!!! моя мечта!!!!!!!!!!
0
26.12.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Класс! Тоже такую выбрала!

0
26.12.2013
комод с ванночкой Увлажнитель воздуха! Посоветуйте!

Похожие записи