Колыбельку подарили замечательную. Нам всем так понравилась, слов нет. Простая (по дизайну, я сама дизайнер, поэтому мне такие вещи нравятся), качественная, удобная! Можно покачать если нужно, высота регулируется, еще она складывается.. Вообщем здорово, хвастуюсь)))


