Войти

Покупки в США

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Сейчас пробую шопфансом, пока собирается посылка. До этого шипито отправляла 2 или 3 раза.
0
26.12.2013
Мама девочки (15 лет) Азов

Я вот не пойму. Доставка там дорогая. В СП например пишут доставка 500 руб за кг. Как?

0
26.12.2013
Мама девочки (17 лет) Реутов
чем больше кг в посылке, тем дешевле кг. На сайте ШФ можете посмотреть стоимость.
0
26.12.2013
Мама девочки (15 лет) Азов

Спасибо!

0
26.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Доставка из Америки реально дорогая очень. Зависит от веса посылки. Типа первый фунт (около полкило) стоит дорого, а чем больше, тем выходит дешевле. Но есть лимиты по цене (наши таможенные) и по весу. Да, еще разные виды почтовых отправлений. Если самым дешевым видом и самая тяжелая посылка - то выходит около 300 р за кг. Точно не помню уже.

0
26.12.2013
Мама девочки (15 лет) Азов

Спасибо! Хотим с невесткой и подругой пошопиться) Попробуем.

0
26.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

Вы никого в компанию не берете?)

0
26.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну у меня есть пара подельниц)) Еще одной знакомой предложила, но она как-то не показывает признаков жизни, хотя судя по ее словам очень-очень хотела. В принципе во второй посылке (в одну как-то не вложились) есть место, если больше никто не захочет ничего. Но сейчас в шопфансе большой завал и смутно представляю, когда посылку можно будет отправлять оттуда. И что-то наши политики мутят насчет лимитов, как бы не попасть под раздачу эту)

0
26.12.2013
Барнаул

Сейчас жду посылку с шопфанса. Заказала первый раз.

0
27.12.2013
Мама девочки (15 лет) Азов
И сколько у вас вышла доставка?
0
27.12.2013
Барнаул

Посылка весом 8,65 кг с услагами шопфанса 133$. Для региона это дешевле чем я заказывала через девочку с Москвы. У нас компания из 4 человек набралась)

0
27.12.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Дюссельдорф
Только США интересует?
Если Германия тоже интересна, могу помочь.
Доставка из Германии, насколько я поняла, дешевле, чем из Америки.
Да и по условиям (оплата за работу посредника) есть выгоднее варианты.
0
29.12.2013
Мама девочки (15 лет) Азов

Спасибо, только сша

0
30.12.2013
Мама девочки (16 лет) Рязань

Почти 2 года шопфансом пользуюсь. Сервис нормальный, а плата за доставку в россию у всех посредников одинаковая, зависит от способа отправки, и чем тяжелее посылка, тем дешевле 1кг.

0
30.12.2013
Мама троих (29 лет, 14 лет, 13 лет)

Могу вам помочь , выбрать магазин с минимальной ценой, заказать на свой адрес, отправить обычной американской почтой, намного дешевле.

0
26.12.2013
Москва

шопфансом стала раньше шипито, разницы особой не почувствовала

0
26.12.2013
Мама девочки (13 лет) Химки

Подруга пользуется услугами Бандерольки. Очень довольна. Я пока не пробовала

0
26.12.2013
Москва

bay.ru

0
26.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Шопфанс

0
26.12.2013
Мама девочки (17 лет) Реутов

шопфансом 

0
26.12.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

им и пользуюсь)

0
26.12.2013
Взрослые размеры NEXT Таможенный лимит на покупки

Похожие записи