Девочки, кто заказывает сам из американских магазинов с доставкой на американский адрес. Услугами какой компании вы пользуетесь для доставки в Россию. надеюсь понятно написала. например шопфанс.
Я вот не пойму. Доставка там дорогая. В СП например пишут доставка 500 руб за кг. Как?
Доставка из Америки реально дорогая очень. Зависит от веса посылки. Типа первый фунт (около полкило) стоит дорого, а чем больше, тем выходит дешевле. Но есть лимиты по цене (наши таможенные) и по весу. Да, еще разные виды почтовых отправлений. Если самым дешевым видом и самая тяжелая посылка - то выходит около 300 р за кг. Точно не помню уже.
Спасибо! Хотим с невесткой и подругой пошопиться) Попробуем.
Вы никого в компанию не берете?)
Ну у меня есть пара подельниц)) Еще одной знакомой предложила, но она как-то не показывает признаков жизни, хотя судя по ее словам очень-очень хотела. В принципе во второй посылке (в одну как-то не вложились) есть место, если больше никто не захочет ничего. Но сейчас в шопфансе большой завал и смутно представляю, когда посылку можно будет отправлять оттуда. И что-то наши политики мутят насчет лимитов, как бы не попасть под раздачу эту)
Если Германия тоже интересна, могу помочь.
Доставка из Германии, насколько я поняла, дешевле, чем из Америки.
Да и по условиям (оплата за работу посредника) есть выгоднее варианты.
Почти 2 года шопфансом пользуюсь. Сервис нормальный, а плата за доставку в россию у всех посредников одинаковая, зависит от способа отправки, и чем тяжелее посылка, тем дешевле 1кг.
Могу вам помочь , выбрать магазин с минимальной ценой, заказать на свой адрес, отправить обычной американской почтой, намного дешевле.
шопфансом стала раньше шипито, разницы особой не почувствовала
Подруга пользуется услугами Бандерольки. Очень довольна. Я пока не пробовала