Войти
Мама двоих (6 месяцев, 6 лет) Екатеринбург

Бюджетная трость Jetem London

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

у нас такая, откатались в ней с апреля по ноябрь, прошла огонь, воду и медные трубы. Я коляской довольна, сын тоже! Сейчас пересели в санки)


0
27.12.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Екатеринбург

Подскажите, а при складывании кап марается от колес? 

0
27.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Екатеринбург

у меня не пачкался кап. В сложенном  виде коляс стоял в коридоре, на передние колеса надевала бахилы (чехлы забывала купить), чтобы стену не пачкать. А колеса я блокировала, чтоб не поворачивались, тогда не будут пачкать.


0
27.12.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Екатеринбург

Спасибо, насчет бахил я тоже думала,чтобы багажник не пачкать)

0
27.12.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ессентуки

У нас такая была, только оранжевая. Я очень осталась ей довольна. Сейчас отдали подруге и она уже на ней ездит в сухую погоду года полтора и мы отъездили год с хвостиком. Два раза на море брали, и везде проходит отлично. И что мне очень нравилось ткань не промокаемая, капюшон большой и на ножки большой чехол. 

0
24.01.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Екатеринбург
спасибо за отзыв!
я ею тоже очень довольна, мы сейчас на ней тоже ездим, по снегу, едет же))) при усилии конечно))) ну и заскрипело что-то на колесах, ну это не беда, смазать надо...
0
24.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Ессентуки

У нас тоже потом заскрипело, точнее уже не у нас а у подруги. Смазывают периодически и все отлично. Главное, что ни где ничего не сломалось не оторвалось. Все целое. Катайтесь на радость)))

0
24.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

жетем сити интересней выглядит...

0
27.12.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Екатеринбург

мне не нравятся сдвоенные колеса впереди

0
27.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

я на нее в свое время запала из-за сплошных дисков, прям кайфовала))))

0
27.12.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Екатеринбург

на вкус и цвет....)

0
27.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Отличная коляска за свою цену.со старшим сыном еще была.покатали год, потомпопали в аварию на ммашине.повредилась ось (коляска в багажнике была).сейчас для младшего тоже купили лондон для тц, ничуть не жалею)))) удачной обкатки вам!

0
03.01.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Екатеринбург

Спасибо! Я от одного вида кайфую))) 

0
03.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Первое лето катала сына на Бэбикеа, которая у вас на первой картинке. Вроде, подбирала по всем требованиям, а в итоге как-то она меня разочаровала. Одной рукой не катится вообще, спинка заедает, еще и поломки всякие начались...

Так что на второе лето я взяла ближайшего родственника вашего Лондона - Жетем Париж. И весьма довольна))) Умудряюсь катать сына даже сейчас, по нашим сугробам и каше.

0
28.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

хм их еще разве выпускают? мне казалось сняли... у нас париж гоняем второй год по камням,песку снегу иногда, все гуд мне нравится!

0
27.12.2013
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Екатеринбург

Выпускают) надеюсь, что тоже долго прослужит!

0
27.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург
у нас лондон. тоже откатали с апреля по сей день ))) устраивает во всем. вообще обожаю свою коляску. при складывании ( спрашивали у надежды) у нас марается кап. задевает все равно. но мокрой тряпочкой легко чистится.
0
28.12.2013
Моя любимая - Jedo Fyn 4DS BabyZen Yo-Yo

Похожие записи