Искала коляску для похода в ТЦ, ну и на времена года без снега. Коляска нужна была не дорогая, с большим капом. Сначала выбор пал на эти:
Коляска-трость Baby Care GT4

и Коляска FD Design Primo

все конечно хорошо, но вес меня очень смущал, 10 кг.
В итоге купила Jetem London, обкатку еще не прошла, но на вид не хлипкая и красивая)

