Войти

Это болезнь или ребенок одет на год вперёд)))))

о, и я такая же))))тоже всего накупила на год вперед на распродажах))) кстати, почти половина вещей у меня то же самое, что и у вас=))))

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

оо!!!рада видеть родную душеньку по несчастью))))))
вернее по счастью))))))))
так как одевать наших красавиц-одно удовольствие))))

0
27.12.2013

ага, согласна - по счастью)))) я как безумная все скупаю)))) а когда вижу скидки, не могу остановиться вообще все такое красивенькое)))

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

 и не говори))))
Зато наши красотки самые модные и красивые!!!
И мы никому не будем говорить,что стоило это не слишком много)))

0
27.12.2013

ага)))вот встречу я как нибудь вас, например, в такой же одежке на улице если в распродажи - то вообще копейки)))ну я крейзи люблю - она нам подходит) - в Москве за такую цену можно одеться разве что на рынке(((

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

И я люблю Крейзи)))))))без ума уже второй год))

0
27.12.2013

а на последней фотке синие легинсы с молнией - это не олд нави?) по-моему, у меня есть джинсковка под них)))))

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ага))))и олд тут затесался малёк)))) 

0
28.12.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Красивое все такое! аж дух захватывает! у нас тоже запасы аж на несколько лет вперед лежат)) бабушка особенно в этом старается))

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

и не говори!!!Разложила и любуюсь сижу как дура)))))))))))))))
Детский шоппинг-это болезнь!!!
Бабулям респект...мои вот ни 1 вещи вообще не купили за всё время моим девочкам.....
Но я за всех одна отрываюсь))))))))))))))))))

0
27.12.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня мама шопоголик по жизни, к сожалению((( покупает, что надо и что не надо, не знаю, как с этим бороться

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

никак))))этим просто надо наслаждаться))))))

0
27.12.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Если бы еще без ущерба для бюджета((

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

так бюджет то не ваш)))а бабушкин))

0
27.12.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Так я за нее и переживаю, не чужой же человек))) и она много чего покупает, что мне не очень нравится...

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Я бы продавала тогда эти вещи

0
27.12.2013
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Красиво! Желаю Вам очень длинного лета и частыx отпусков, чтобы всё это поносить.
0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо))))
да мы уже сейчас в сад начнем носить)))
многое-круглогодичное же))

0
27.12.2013
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
сад это круто! мы еще маленькие, особо негде покрасоваться.
0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ну скоро ципр ....а там и ясли..а потом и сад...
во вкус быстро входишь рядить ребенка)))

0
27.12.2013
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
а что это такое на букву "Ц"?
0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Центр игровой поддержки ребёнка (ЦИПР)-это есть в каждом районе Москвы
бесплатные занятия для детей 2-3 раза в неделю
Мы с 11 мес ходили..бесплатно кстати)))и рисование и лепка и танцы и физра и сказки и спектакли...всё было по чуть-чуть

0
27.12.2013
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург
Ну вот, как полезно иногда о шмоткаx поболтать. Надо посправшивать, есть ли у нас такое в СПб. В поликлинике есть комната здорового ребенка, но это, наверно, не то. Спасибо!
0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

нет-это при детских садах

0
27.12.2013

Класс. Я тоже закупилась по полной, и еще хочу, пока таможенную пошлину не увеличили.

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

вот-вот!!!
пока можно нужно затариваться)))
тем более всё выходит за смешные деньги))

0
27.12.2013

Согласна. Когда набиваю корзину, с ужасом понимаю, что шмоток заказала кучу, а вышло гораздо дешевле, чем предполагала. Здесь в томже ГАПе за теже деньги могу купить не 20 с лишним штук шмоток, а 6 или 7. И это с доставкой.

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

о да!!!
Америка и распродажи..а вернее даже слив товара-это просто сказка для нас-больных шопоголизмом)))))))))))))
Вот в этой закупке-самая дорогая вещь была 8 баксов!

0
27.12.2013
Главное теперь только, чтобы дочка одобрила. А то у меня сейчас выбирать вещи, которые оденет начала, если одень что-то, чтоб не выбрано, дочка ругается.
0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

знакомая картина)))))
поверь-мне сейчас в 3 года ещё сложнее))))))))))))))

0
27.12.2013

Верю, уже морально готовлюсь к этому)

0
27.12.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

А-ха-ха..
Мы в таких количествах просто не вынашиваем вещи..
Весь шкаф забит, а потом друзьям передаем половину не надеваного :))))

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

мы вынашиваем)))
это де груглогодичные вещи
уже сейчас многое будем в сад одевать
многое дома носить
а потом и на лето останется и на осень

0
27.12.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас тоже и сад, и дом, и выезды на море на 2 месяца..
В сад у нас как то сложилось что самое удобное
Сарафанчики. 3 штук с учетом переодеться за глаза хватает.. И меняем футболки и колготы только каждый день :)

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Я так не умею.....
3 сарафана на весь год
Мой муж был рад такой экономной жене
Но ему не свезло)))))))))))))))))
0
27.12.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас бабушка шьет.. так что у нас их гораздо больше 
Просто опыт показал что трех достаточно..
А одеть за неделю семь, а потом 2-3 раза за выходные стиралку загружать мне ЛЕЕЕЕНь :)))))

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

а мой опыт показал,что с большим количеством вещей-наоборот меньше стирки и глажки!
на что со вторым ребенком свершенно нет времени
я не стираю после одного дня ношения,а вешаю обратно в шкаф(если чисто канешн))))
А вот если бы было три шт-то стирка каждые 3-4 дня обеспечена!!!!

0
27.12.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 6 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

Я бы сказала что она просто реже :))))
У нас много кофт и много колгот.
Неделю занашиваем. А в субботу все скопом загружаю в стиралку и запускаю стираться по мы по магазинам гуляем :)

0
27.12.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

с  такими запасами красоты вам надо ехать в теплые страны, иначе с нашим летом всё не успеете надеть
0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Танюш...а вы такие вещи сейчас не носите??
мы в саду каждый день,плюс дома,в гости...

0
27.12.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

дома ходит в футболках, лингсливах (футболка с длинным рукавом)+ очень тонких штанах

на занятия рубашки/линглив+брюки/джинсы

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

да тоже зимними не назвать
Просто у мальчиков очень скудный набор вещей
А у нас одного низа разновидностей куча-джинсы,лисины,легинсы,брюки,юбки,шорты,капри и просто штаны))))))

0
27.12.2013
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

всё-всё знаю про девочек, с мальчишками иначе и проще

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

тогда странно от тебя слышать ,что мы всё это не сносим))))))))))))))

0
28.12.2013
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю!))) Это болезнь)))) Вы пополнили наши ряды, дальше - хуже

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

я в этих рядах уже больше 3 лет
я в на 3 месяце первой беременности начала закупать вещи в Америке И всё.....с этого времени я и заразилась))))

0
27.12.2013
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

Сори)), вы со стажем . Вещи очень понравились!))

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ага)))
спустя 2 года я и сама ОРГом стала,тк надоело платить %...

0
27.12.2013

УРРРА! Я не одна такая!!! Только я боюсь даже выкладывать и фоткать-выгонят из дома вместе с вещами.......

0
29.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

а я мужа уже заразила)))))
сам скупает вместе со мной)))))

0
29.12.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

мамы девочек-это диагноз......

0
02.01.2014
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

100%

0
04.01.2014
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

всего-то на год?!))))) у меня обычно запасы на два года, только подкупаю мелочь. но сейчас уже не буду так закупаться. много одежды оказалось не нужной, о некоторых вещах я забыла, а сапоги всё-равно пришлось покупать по нормальной цене потому, что те, которые нагребла оказались не по размеру. в общем, экономии  у меня не получилось)).

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

у меня вроде получается угадывать с размером))
покупаю так осенью на лето и весной на зиму

0
27.12.2013
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

тоже получалось, а потом малая стала как-то странно расти, что угадать когда будет очередной скачок в росте уже трудно. особенно с ножкой - не под какие расчёты не подпадает. это хорошо ещё, что фирмы не все стандартный размер шью, а то босые были бы.

0
27.12.2013

и во сколько примерно обошлось все это чудо?)

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

эти вещи на фотках...плюс около 80 вещей на 7 детей в подарок на дни рождения,плюс 10 для мелкой моей дочки,плюс 2 шляпы,около 10 носков и 5 колготок- 600 баксов+доставка
примерно на 22 тыщ закупочка

0
27.12.2013

Совсем недорого...в магазинах накрутка в полтора, а то и два раза 

0
29.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

вот и я о чём!!!
по мне так лучше купить вот так один раз и спокойна почти на год!
у нас тут футболки по 100 рублей такие не купишь

0
30.12.2013

Да, детка, это болезнь:-))))♡♡♡♡♡

Но какая приятнаяяяя)))))

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

и я даже не хочу лечиться))))

0
28.12.2013


0
29.12.2013
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Вот это да!!!!!!!!!!!! Вот это я понимаю!!!!!!!!!!!!! Гардероб!!!!!!!!!

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

о дааааа)))))
уже начали носить одновочки)))

0
28.12.2013
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

правильно))))) чЁ... в шкафу чтоль  красоту прятать прятать)))
 
0
28.12.2013
Оксана
Лизонька, 16 лет 9 месяцевАнюточка, 13 лет 7 месяцев Москва

Оль, я думала, что я одна такая сумасшедшая аж 36 вещей набрала, а оказывается нет...Скорее уже и свое хочется забрать и посмотреть.  Я кстати в субботу вечером буду ехать по Пр-ту мира с гостями. Может муж твой сможет выскочить на пр-т мира, чтоб я забрала? А то будем ехать на чужой машине и напрягать людей не хочется. 

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

Нет Оксан..ты по сравнению со мной-здорова)))))))
Я ещё раз прошу прощение,что мы так все долго ждём эти вещи!!!Хорошо,что все закупались на лето

Конечно Оксан!За твоё долгое ожидание и терпение-тебе можно всё!!!Если он не сможет- я  сама прибегу
Ты только позвони заранее...хотябы за пол часика

0
27.12.2013
Виктория
Марго, 17 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцев Москва

Слава Богу! Я не одна!

0
10.01.2014
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

нас много)))))))

0
10.01.2014
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

Ну ащеееее!!!!!!!! Ты теперь все коллекциями скупаешь))))) Супер!!!! Столько шмоток - мечта)))))))

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ага))))не могла не купить))))
яж беременная всё это покупала))))а тогда как бальзам на живот))))))))))))

0
27.12.2013

Балдеж! Что еще надо шопоголику для счастья ;)))) заберу остальные вещи и обещаю пост )))

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

о да)))))сегодня ударная порция наркотика)))))))))))))))))))

0
27.12.2013

красивое))) только все же летнее...

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

а вы такие вещи сейчас не носите??
мы в саду каждый день,плюс дома,в гости...

0
27.12.2013

в гости мы ходим редко, в сад одеваем платья с длинным рукавом, там прохладно, дома ходим в пижамках и платьях. Такие вещи мы только летом носим и то в мае, потом вообще в супер тонких сарафанах.

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

а у нас в саду жарко)) и я никогда дочь не кутаю...поэтому всегда короткий рукав
Тут половины одежды как раз для дома и сада
Ну и на лето конечно))))тут много сарафанов именно на брительках....уж тольше я не знаю иных

0
27.12.2013
OlgaDirx
Георгий Диркс, 15 лет 8 месяцевГлеб Диркс, 15 лет 8 месяцев Москва

Оооо, детка, ты в своем репертуаре:))) Классное все! Лерка и так принцесса, а в таком облачении и подавно:)

С покупочками!

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

ну да)))))тыж меня знаешь)))я не умею иначе)))
Тем более ты сама занялась Америкой и теперь понимаешь-как это выгодно

0
27.12.2013

по-моему она у вас на три года вперед одета (если размер позволит)

)))))

красивое все очень
0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо))))я думаю позволит)))тут многое на 2 размера

0
27.12.2013


очень стильно! я честно тоже дочке скупаю одежду. сейчас уже меньше, т.к. многие вещи одели 1 раз только )))))

заходите в дневник

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо))))
у нас почти всё носится))) 
тк. и сад и дом...везде будем носить

0
27.12.2013
Anna
А.С., 14 лет 9 месяцевД.С., 14 лет 9 месяцев Москва

а где же это все помещается?:))) гыгыгыгыгы 

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

всё сразу одеваем и носим

0
27.12.2013
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

вы все поносить успеете?:)) вещи - класс! у меня так же:)
0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

а то!!!!
круглый год же носить)))

0
27.12.2013
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Все шикарное!!!:)тоже дочу хочу))

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо))))
Да....дочки это красиво)))

0
27.12.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

Ох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Острохомячизм неизлечим..САма больна этим же....

0
02.01.2014

Боже, вы все это сносите?)))

0
29.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

о ддаааа)))))))))
это не первый год такая партия)))))

0
30.12.2013
АННА
иля, 20 лет 11 месяцевюля, 14 лет 6 месяцев Балаково

носить,не переносить)))

0
28.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

будем с радость. это делать))

0
29.12.2013

АААА Ачуметь  )))))

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

 да-да-да))))))))))))))))

0
27.12.2013
Алёна Л.
Мирослав, 15 лет 10 месяцевТимур, 4 года Москва

Блин! Я щас застрелюсь!!! Удочери меня!!!

0
27.12.2013
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

не надо милая))ты мне живая нужна!!!!!!!!

0
27.12.2013
Шапочка для трехмесячной доченьки, хваст) Ещё немного обновок

Похожие записи