Давайте ка я вам похвалюсь своими запасами)))))Одела 1 (!!!!!!) ребенка на год вперед))))
получилось 5 коллекций-всё скупала в Америке)))
Взмокла-пока всё фотографировала..
...так как было всего 20 минут на всё)))


















Осталось вопрос решить с головными уборами и моя голова спокойна)))))))))
Это болезнь или ребенок одет на год вперёд)))))
о, и я такая же))))тоже всего накупила на год вперед на распродажах))) кстати, почти половина вещей у меня то же самое, что и у вас=))))
оо!!!рада видеть родную душеньку по несчастью))))))
вернее по счастью))))))))
так как одевать наших красавиц-одно удовольствие))))
ага, согласна - по счастью)))) я как безумная все скупаю)))) а когда вижу скидки, не могу остановиться вообще
все такое красивенькое)))
и не говори))))
Зато наши красотки самые модные и красивые!!!
И мы никому не будем говорить,что стоило это не слишком много)))
ага)))вот встречу я как нибудь вас, например, в такой же одежке на улице
если в распродажи - то вообще копейки)))ну я крейзи люблю - она нам подходит) - в Москве за такую цену можно одеться разве что на рынке(((
И я люблю Крейзи)))))))без ума уже второй год))
а на последней фотке синие легинсы с молнией - это не олд нави?) по-моему, у меня есть джинсковка под них)))))
Красивое все такое! аж дух захватывает! у нас тоже запасы аж на несколько лет вперед лежат)) бабушка особенно в этом старается))
и не говори!!!Разложила и любуюсь сижу как дура)))))))))))))))
Детский шоппинг-это болезнь!!!
Бабулям респект...мои вот ни 1 вещи вообще не купили за всё время моим девочкам.....
Но я за всех одна отрываюсь))))))))))))))))))
У меня мама шопоголик по жизни, к сожалению((( покупает, что надо и что не надо, не знаю, как с этим бороться
никак))))этим просто надо наслаждаться))))))
Если бы еще без ущерба для бюджета((
спасибо))))
да мы уже сейчас в сад начнем носить)))
многое-круглогодичное же))
ну скоро ципр ....а там и ясли..а потом и сад...
во вкус быстро входишь рядить ребенка)))
Центр игровой поддержки ребёнка (ЦИПР)-это есть в каждом районе Москвы
бесплатные занятия для детей 2-3 раза в неделю
Мы с 11 мес ходили..бесплатно кстати)))и рисование и лепка и танцы и физра и сказки и спектакли...всё было по чуть-чуть
Класс. Я тоже закупилась по полной, и еще хочу, пока таможенную пошлину не увеличили.
вот-вот!!!
пока можно нужно затариваться)))
тем более всё выходит за смешные деньги))
Согласна. Когда набиваю корзину, с ужасом понимаю, что шмоток заказала кучу, а вышло гораздо дешевле, чем предполагала. Здесь в томже ГАПе за теже деньги могу купить не 20 с лишним штук шмоток, а 6 или 7. И это с доставкой.
о да!!!
Америка и распродажи..а вернее даже слив товара-это просто сказка для нас-больных шопоголизмом)))))))))))))
Вот в этой закупке-самая дорогая вещь была 8 баксов!
знакомая картина)))))
поверь-мне сейчас в 3 года ещё сложнее))))))))))))))
Верю, уже морально готовлюсь к этому)
А-ха-ха..
Мы в таких количествах просто не вынашиваем вещи..
Весь шкаф забит, а потом друзьям передаем половину не надеваного :))))
мы вынашиваем)))
это де груглогодичные вещи
уже сейчас многое будем в сад одевать
многое дома носить
а потом и на лето останется и на осень
У нас тоже и сад, и дом, и выезды на море на 2 месяца..
В сад у нас как то сложилось что самое удобное
Сарафанчики. 3 штук с учетом переодеться за глаза хватает.. И меняем футболки и колготы только каждый день :)
3 сарафана на весь год
Мой муж был рад такой экономной жене
Но ему не свезло)))))))))))))))))
У нас бабушка шьет.. так что у нас их гораздо больше 
Просто опыт показал что трех достаточно..
А одеть за неделю семь, а потом 2-3 раза за выходные стиралку загружать мне ЛЕЕЕЕНь :)))))
а мой опыт показал,что с большим количеством вещей-наоборот меньше стирки и глажки!
на что со вторым ребенком свершенно нет времени
я не стираю после одного дня ношения,а вешаю обратно в шкаф(если чисто канешн))))
А вот если бы было три шт-то стирка каждые 3-4 дня обеспечена!!!! 
Я бы сказала что она просто реже :))))
У нас много кофт и много колгот.
Неделю занашиваем. А в субботу все скопом загружаю в стиралку и запускаю стираться по мы по магазинам гуляем :)

Танюш...а вы такие вещи сейчас не носите??
мы в саду каждый день,плюс дома,в гости...
дома ходит в футболках, лингсливах (футболка с длинным рукавом)+ очень тонких штанах
на занятия рубашки/линглив+брюки/джинсы
да тоже зимними не назвать
Просто у мальчиков очень скудный набор вещей
А у нас одного низа разновидностей куча-джинсы,лисины,легинсы,брюки,юбки,шорты,капри и просто штаны))))))
Поздравляю!))) Это болезнь))))
Вы пополнили наши ряды, дальше - хуже 
я в этих рядах уже больше 3 лет 
я в на 3 месяце первой беременности начала закупать вещи в Америке И всё.....с этого времени я и заразилась))))
УРРРА! Я не одна такая!!! Только я боюсь даже выкладывать и фоткать-выгонят из дома вместе с вещами.......
всего-то на год?!))))) у меня обычно запасы на два года, только подкупаю мелочь. но сейчас уже не буду так закупаться. много одежды оказалось не нужной, о некоторых вещах я забыла, а сапоги всё-равно пришлось покупать по нормальной цене потому, что те, которые нагребла оказались не по размеру. в общем, экономии у меня не получилось)).
у меня вроде получается угадывать с размером))
покупаю так осенью на лето и весной на зиму
тоже получалось, а потом малая стала как-то странно расти, что угадать когда будет очередной скачок в росте уже трудно. особенно с ножкой - не под какие расчёты не подпадает. это хорошо ещё, что фирмы не все стандартный размер шью, а то босые были бы.
и во сколько примерно обошлось все это чудо?)
эти вещи на фотках...плюс около 80 вещей на 7 детей в подарок на дни рождения,плюс 10 для мелкой моей дочки,плюс 2 шляпы,около 10 носков и 5 колготок- 600 баксов+доставка
примерно на 22 тыщ закупочка
Совсем недорого...в магазинах накрутка в полтора, а то и два раза
вот и я о чём!!!
по мне так лучше купить вот так один раз и спокойна почти на год!
у нас тут футболки по 100 рублей такие не купишь
Да, детка, это болезнь:-))))♡♡♡♡♡
Но какая приятнаяяяя)))))
Вот это да!!!!!!!!!!!! Вот это я понимаю!!!!!!!!!!!!! Гардероб!!!!!!!!!
Оль, я думала, что я одна такая сумасшедшая аж 36 вещей набрала, а оказывается нет...Скорее уже и свое хочется забрать и посмотреть. Я кстати в субботу вечером буду ехать по Пр-ту мира с гостями. Может муж твой сможет выскочить на пр-т мира, чтоб я забрала? А то будем ехать на чужой машине и напрягать людей не хочется.
Нет Оксан..ты по сравнению со мной-здорова)))))))
Я ещё раз прошу прощение,что мы так все долго ждём эти вещи!!!Хорошо,что все закупались на лето
Конечно Оксан!За твоё долгое ожидание и терпение-тебе можно всё!!!Если он не сможет- я сама прибегу 
Ты только позвони заранее...хотябы за пол часика
Ну ащеееее!!!!!!!! Ты теперь все коллекциями скупаешь))))) Супер!!!! Столько шмоток - мечта)))))))
ага))))не могла не купить))))
яж беременная всё это покупала))))а тогда как бальзам на живот))))))))))))
Балдеж! Что еще надо шопоголику для счастья ;)))) заберу остальные вещи и обещаю пост )))
о да)))))сегодня ударная порция наркотика)))))))))))))))))))
красивое))) только все же летнее...
а вы такие вещи сейчас не носите??
мы в саду каждый день,плюс дома,в гости...
в гости мы ходим редко, в сад одеваем платья с длинным рукавом, там прохладно, дома ходим в пижамках и платьях. Такие вещи мы только летом носим и то в мае, потом вообще в супер тонких сарафанах.
а у нас в саду жарко)) и я никогда дочь не кутаю...поэтому всегда короткий рукав
Тут половины одежды как раз для дома и сада
Ну и на лето конечно))))тут много сарафанов именно на брительках....уж тольше я не знаю иных
Оооо, детка, ты в своем репертуаре:))) Классное все! Лерка и так принцесса, а в таком облачении и подавно:)
С покупочками!
ну да)))))тыж меня знаешь)))я не умею иначе)))
Тем более ты сама занялась Америкой и теперь понимаешь-как это выгодно
по-моему она у вас на три года вперед одета (если размер позволит)
)))))
спасибо))))я думаю позволит)))тут многое на 2 размера
очень стильно! я честно тоже дочке скупаю одежду. сейчас уже меньше, т.к. многие вещи одели 1 раз только )))))
заходите в дневник
спасибо))))
у нас почти всё носится)))
тк. и сад и дом...везде будем носить
а где же это все помещается?:))) гыгыгыгыгы
спасибо))))
Да....дочки это красиво)))
Ох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Острохомячизм неизлечим..САма больна этим же....
Боже, вы все это сносите?)))
о ддаааа)))))))))
это не первый год такая партия)))))

