Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Москва

Это болезнь или ребенок одет на год вперёд)))))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

о, и я такая же))))тоже всего накупила на год вперед на распродажах))) кстати, почти половина вещей у меня то же самое, что и у вас=))))

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

оо!!!рада видеть родную душеньку по несчастью))))))
вернее по счастью))))))))
так как одевать наших красавиц-одно удовольствие))))

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ага, согласна - по счастью)))) я как безумная все скупаю)))) а когда вижу скидки, не могу остановиться вообще все такое красивенькое)))

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 и не говори))))
Зато наши красотки самые модные и красивые!!!
И мы никому не будем говорить,что стоило это не слишком много)))

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ага)))вот встречу я как нибудь вас, например, в такой же одежке на улице если в распродажи - то вообще копейки)))ну я крейзи люблю - она нам подходит) - в Москве за такую цену можно одеться разве что на рынке(((

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И я люблю Крейзи)))))))без ума уже второй год))

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а на последней фотке синие легинсы с молнией - это не олд нави?) по-моему, у меня есть джинсковка под них)))))

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага))))и олд тут затесался малёк)))) 

0
28.12.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Красивое все такое! аж дух захватывает! у нас тоже запасы аж на несколько лет вперед лежат)) бабушка особенно в этом старается))

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

и не говори!!!Разложила и любуюсь сижу как дура)))))))))))))))
Детский шоппинг-это болезнь!!!
Бабулям респект...мои вот ни 1 вещи вообще не купили за всё время моим девочкам.....
Но я за всех одна отрываюсь))))))))))))))))))

0
27.12.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У меня мама шопоголик по жизни, к сожалению((( покупает, что надо и что не надо, не знаю, как с этим бороться

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

никак))))этим просто надо наслаждаться))))))

0
27.12.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Если бы еще без ущерба для бюджета((

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

так бюджет то не ваш)))а бабушкин))

0
27.12.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Так я за нее и переживаю, не чужой же человек))) и она много чего покупает, что мне не очень нравится...

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я бы продавала тогда эти вещи

0
27.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Красиво! Желаю Вам очень длинного лета и частыx отпусков, чтобы всё это поносить.
0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо))))
да мы уже сейчас в сад начнем носить)))
многое-круглогодичное же))

0
27.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
сад это круто! мы еще маленькие, особо негде покрасоваться.
0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну скоро ципр ....а там и ясли..а потом и сад...
во вкус быстро входишь рядить ребенка)))

0
27.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
а что это такое на букву "Ц"?
0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Центр игровой поддержки ребёнка (ЦИПР)-это есть в каждом районе Москвы
бесплатные занятия для детей 2-3 раза в неделю
Мы с 11 мес ходили..бесплатно кстати)))и рисование и лепка и танцы и физра и сказки и спектакли...всё было по чуть-чуть

0
27.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Ну вот, как полезно иногда о шмоткаx поболтать. Надо посправшивать, есть ли у нас такое в СПб. В поликлинике есть комната здорового ребенка, но это, наверно, не то. Спасибо!
0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нет-это при детских садах

0
27.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Класс. Я тоже закупилась по полной, и еще хочу, пока таможенную пошлину не увеличили.

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вот-вот!!!
пока можно нужно затариваться)))
тем более всё выходит за смешные деньги))

0
27.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Согласна. Когда набиваю корзину, с ужасом понимаю, что шмоток заказала кучу, а вышло гораздо дешевле, чем предполагала. Здесь в томже ГАПе за теже деньги могу купить не 20 с лишним штук шмоток, а 6 или 7. И это с доставкой.

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

о да!!!
Америка и распродажи..а вернее даже слив товара-это просто сказка для нас-больных шопоголизмом)))))))))))))
Вот в этой закупке-самая дорогая вещь была 8 баксов!

0
27.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Главное теперь только, чтобы дочка одобрила. А то у меня сейчас выбирать вещи, которые оденет начала, если одень что-то, чтоб не выбрано, дочка ругается.
0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

знакомая картина)))))
поверь-мне сейчас в 3 года ещё сложнее))))))))))))))

0
27.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Верю, уже морально готовлюсь к этому)

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А-ха-ха..
Мы в таких количествах просто не вынашиваем вещи..
Весь шкаф забит, а потом друзьям передаем половину не надеваного :))))

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы вынашиваем)))
это де груглогодичные вещи
уже сейчас многое будем в сад одевать
многое дома носить
а потом и на лето останется и на осень

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У нас тоже и сад, и дом, и выезды на море на 2 месяца..
В сад у нас как то сложилось что самое удобное
Сарафанчики. 3 штук с учетом переодеться за глаза хватает.. И меняем футболки и колготы только каждый день :)

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я так не умею.....
3 сарафана на весь год
Мой муж был рад такой экономной жене
Но ему не свезло)))))))))))))))))
0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У нас бабушка шьет.. так что у нас их гораздо больше 
Просто опыт показал что трех достаточно..
А одеть за неделю семь, а потом 2-3 раза за выходные стиралку загружать мне ЛЕЕЕЕНь :)))))

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а мой опыт показал,что с большим количеством вещей-наоборот меньше стирки и глажки!
на что со вторым ребенком свершенно нет времени
я не стираю после одного дня ношения,а вешаю обратно в шкаф(если чисто канешн))))
А вот если бы было три шт-то стирка каждые 3-4 дня обеспечена!!!!

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я бы сказала что она просто реже :))))
У нас много кофт и много колгот.
Неделю занашиваем. А в субботу все скопом загружаю в стиралку и запускаю стираться по мы по магазинам гуляем :)

0
27.12.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

с  такими запасами красоты вам надо ехать в теплые страны, иначе с нашим летом всё не успеете надеть
0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Танюш...а вы такие вещи сейчас не носите??
мы в саду каждый день,плюс дома,в гости...

0
27.12.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

дома ходит в футболках, лингсливах (футболка с длинным рукавом)+ очень тонких штанах

на занятия рубашки/линглив+брюки/джинсы

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да тоже зимними не назвать
Просто у мальчиков очень скудный набор вещей
А у нас одного низа разновидностей куча-джинсы,лисины,легинсы,брюки,юбки,шорты,капри и просто штаны))))))

0
27.12.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

всё-всё знаю про девочек, с мальчишками иначе и проще

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

тогда странно от тебя слышать ,что мы всё это не сносим))))))))))))))

0
28.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю!))) Это болезнь)))) Вы пополнили наши ряды, дальше - хуже

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я в этих рядах уже больше 3 лет
я в на 3 месяце первой беременности начала закупать вещи в Америке И всё.....с этого времени я и заразилась))))

0
27.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Сори)), вы со стажем . Вещи очень понравились!))

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага)))
спустя 2 года я и сама ОРГом стала,тк надоело платить %...

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

УРРРА! Я не одна такая!!! Только я боюсь даже выкладывать и фоткать-выгонят из дома вместе с вещами.......

0
29.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а я мужа уже заразила)))))
сам скупает вместе со мной)))))

0
29.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

мамы девочек-это диагноз......

0
02.01.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

100%

0
04.01.2014
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Лейпциг

всего-то на год?!))))) у меня обычно запасы на два года, только подкупаю мелочь. но сейчас уже не буду так закупаться. много одежды оказалось не нужной, о некоторых вещах я забыла, а сапоги всё-равно пришлось покупать по нормальной цене потому, что те, которые нагребла оказались не по размеру. в общем, экономии  у меня не получилось)).

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня вроде получается угадывать с размером))
покупаю так осенью на лето и весной на зиму

0
27.12.2013
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Лейпциг

тоже получалось, а потом малая стала как-то странно расти, что угадать когда будет очередной скачок в росте уже трудно. особенно с ножкой - не под какие расчёты не подпадает. это хорошо ещё, что фирмы не все стандартный размер шью, а то босые были бы.

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

и во сколько примерно обошлось все это чудо?)

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

эти вещи на фотках...плюс около 80 вещей на 7 детей в подарок на дни рождения,плюс 10 для мелкой моей дочки,плюс 2 шляпы,около 10 носков и 5 колготок- 600 баксов+доставка
примерно на 22 тыщ закупочка

0
27.12.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Совсем недорого...в магазинах накрутка в полтора, а то и два раза 

0
29.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вот и я о чём!!!
по мне так лучше купить вот так один раз и спокойна почти на год!
у нас тут футболки по 100 рублей такие не купишь

0
30.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Да, детка, это болезнь:-))))♡♡♡♡♡

Но какая приятнаяяяя)))))

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

и я даже не хочу лечиться))))

0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва


0
29.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Вот это да!!!!!!!!!!!! Вот это я понимаю!!!!!!!!!!!!! Гардероб!!!!!!!!!

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

о дааааа)))))
уже начали носить одновочки)))

0
28.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

правильно))))) чЁ... в шкафу чтоль  красоту прятать прятать)))
 
0
28.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Оль, я думала, что я одна такая сумасшедшая аж 36 вещей набрала, а оказывается нет...Скорее уже и свое хочется забрать и посмотреть.  Я кстати в субботу вечером буду ехать по Пр-ту мира с гостями. Может муж твой сможет выскочить на пр-т мира, чтоб я забрала? А то будем ехать на чужой машине и напрягать людей не хочется. 

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нет Оксан..ты по сравнению со мной-здорова)))))))
Я ещё раз прошу прощение,что мы так все долго ждём эти вещи!!!Хорошо,что все закупались на лето

Конечно Оксан!За твоё долгое ожидание и терпение-тебе можно всё!!!Если он не сможет- я  сама прибегу
Ты только позвони заранее...хотябы за пол часика

0
27.12.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Слава Богу! Я не одна!

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нас много)))))))

0
10.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Звенигород

Ну ащеееее!!!!!!!! Ты теперь все коллекциями скупаешь))))) Супер!!!! Столько шмоток - мечта)))))))

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ага))))не могла не купить))))
яж беременная всё это покупала))))а тогда как бальзам на живот))))))))))))

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Балдеж! Что еще надо шопоголику для счастья ;)))) заберу остальные вещи и обещаю пост )))

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

о да)))))сегодня ударная порция наркотика)))))))))))))))))))

0
27.12.2013
Мама девочки (17 лет) Астрахань

красивое))) только все же летнее...

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а вы такие вещи сейчас не носите??
мы в саду каждый день,плюс дома,в гости...

0
27.12.2013
Мама девочки (17 лет) Астрахань

в гости мы ходим редко, в сад одеваем платья с длинным рукавом, там прохладно, дома ходим в пижамках и платьях. Такие вещи мы только летом носим и то в мае, потом вообще в супер тонких сарафанах.

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а у нас в саду жарко)) и я никогда дочь не кутаю...поэтому всегда короткий рукав
Тут половины одежды как раз для дома и сада
Ну и на лето конечно))))тут много сарафанов именно на брительках....уж тольше я не знаю иных

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Оооо, детка, ты в своем репертуаре:))) Классное все! Лерка и так принцесса, а в таком облачении и подавно:)

С покупочками!

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну да)))))тыж меня знаешь)))я не умею иначе)))
Тем более ты сама занялась Америкой и теперь понимаешь-как это выгодно

0
27.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Шахты

по-моему она у вас на три года вперед одета (если размер позволит)

)))))

красивое все очень
0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо))))я думаю позволит)))тут многое на 2 размера

0
27.12.2013
Мама девочки (17 лет) Москва


очень стильно! я честно тоже дочке скупаю одежду. сейчас уже меньше, т.к. многие вещи одели 1 раз только )))))

заходите в дневник

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо))))
у нас почти всё носится))) 
тк. и сад и дом...везде будем носить

0
27.12.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

а где же это все помещается?:))) гыгыгыгыгы 

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

всё сразу одеваем и носим

0
27.12.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

вы все поносить успеете?:)) вещи - класс! у меня так же:)
0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а то!!!!
круглый год же носить)))

0
27.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Все шикарное!!!:)тоже дочу хочу))

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо))))
Да....дочки это красиво)))

0
27.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Самара

Ох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Острохомячизм неизлечим..САма больна этим же....

0
02.01.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Боже, вы все это сносите?)))

0
29.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

о ддаааа)))))))))
это не первый год такая партия)))))

0
30.12.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Балаково

носить,не переносить)))

0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

будем с радость. это делать))

0
29.12.2013
Мама пятерых (от 9 лет до 22 года) Москва

АААА Ачуметь  )))))

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 да-да-да))))))))))))))))

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Блин! Я щас застрелюсь!!! Удочери меня!!!

0
27.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не надо милая))ты мне живая нужна!!!!!!!!

0
27.12.2013
Шапочка для трехмесячной доченьки, хваст) Ещё немного обновок

Похожие записи