Долго я мучала всех расспросами, замерами..перечитала кучу отзывов. Неделю он мне снился и наконец он у меня !!! Я довольна безумно!!!! Самое главное - он влез в лифт!))))))))
Спасибо Ане!
Он теперь мой любимец!)))


Оранжевый? У Ани?)))меня терзают смутные сомнения!
С покупкой!!!!!!!!!!! 

их тут две))) так он черный?
вкусный! как он вам по ходовым?
отлично!а ширина базы и вашего лифа?))
Спасибо! Я для инфо спросила)) сравниваю с маунтинами)) Катайтесь с удовольствием! 
Поздравляю)) где в итоге заказали?))
Ну вообще отлично)) суперская коляска, жду не дождусь сугробов, что б потестить в полной мере)))
с покупочкой!!
как доче нравиться в нем?
Поздравляю!!!Он красавец!!!!Доче нравиться в нем?