Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

наша обновочка BOB

Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск


Оранжевый? У Ани?)))меня терзают смутные сомнения!

С покупкой!!!!!!!!!!!

0
28.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Почему оранжевый? У Ани, которая маунтины продает))
0
28.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск


их тут две))) так он черный?

0
28.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Нет. Plum )
0
28.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск


вкусный! как он вам по ходовым?

0
28.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Безупречен!! Я в восторге. Едет легко , на бордюры как пушинка! И самое главное , он влез в лифт !!!!
0
28.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск


отлично!а ширина базы и вашего лифа?))

0
28.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Лифт на моем этаже максимум я намерила 64,5. На первом чуть больше. База 63,5 максимум, 61 по колесам+пимпочки )))))) если по мм - могу позже померить . Сейчас возможности нет...
0
28.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 2 года) Новосибирск


Спасибо! Я для инфо спросила)) сравниваю с маунтинами)) Катайтесь с удовольствием!

0
28.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо )))
0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю)) где в итоге заказали?))

0
29.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Здесь на бб взяла у Ани) недельного пробега))) а по факту вообще новая
0
29.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну вообще отлично)) суперская коляска, жду не дождусь сугробов, что б потестить в полной мере)))

0
29.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Ага! Я тоже !)))
0
29.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

с покупочкой!!  как доче нравиться в нем?

0
28.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо !!))) да она как королева сидит. В развалочку - это она люююбит )))))
0
28.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Удачных покатушек!!

0
28.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Поздравляю!!!Он красавец!!!!Доче нравиться в нем?

0
28.12.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Спасибо )) она кайфует ! И ей там места еще огого в нем!))) сидит в развалочку )))
0
28.12.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Балашиха

Это здорово,главное чтоб ей было хорошо))))

0
28.12.2013
Baby Jogger City Mini Мой новогодний подарок приехал Jedo Memo Alu Plus Special Edition белая экокожа! Добавила фото про

Похожие записи