Девочки,подскажите по опыту,какой трехколёсный велосипед взять дочке(весной будет 2,3 года)?Приглянулись фирмы Schwinn Roadster Trike и Italtrike Racing Team!Может у кого-то есть такие?Как впечатления?
Девочки,подскажите по опыту,какой трехколёсный велосипед взять дочке(весной будет 2,3 года)?Приглянулись фирмы Schwinn Roadster Trike и Italtrike Racing Team!Может у кого-то есть такие?Как впечатления?