Войти

Помогите с выбором комбеза для дочки, нам почти 5 месяцев!

Tigrillo
Аленка, 13 лет Москва

У нас керри. 

Положил дитя- хоп хоп- дитя готово :) удобно:) теплые хорошие комбезы) 

И на осень весну у нас тоже керри)

0
29.12.2013

Хоп-хоп, это хорошо, тоже так хочу))) Спасибо, посмотрю сегодня!

0
29.12.2013
Tigrillo
Аленка, 13 лет Москва

Их гляньте ( там ножки и ручки с отворотами, поэтому можно взять на вырост) и керри застежка бывает с одной стороны, а бывает с 2х. У нас на осень 2 молнии, на зиму одна. 

Рейму еще посмотрите :) тоже очень хорошие.

0
29.12.2013
Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва

Рейма - это мембрана! ее рекомендуют для подвижных детей от 3-х лет.

0
29.12.2013
Tigrillo
Аленка, 13 лет Москва

Да их вроде и нет на малышей то. 

У нас в керри не мерзнет, хотя лежит еще. Ну и мамашки с 2 и более детей советовали. Не мерзли.

0
29.12.2013
Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва

Керри - это НЕ мембрана, керри действительно теплые, поэтому и не мерзнет)

0
29.12.2013
Ксюня
АРИНА, 15 лет 2 месяцаЗЛАТА, 13 лет 1 месяц Ижевск

Анют дд!у нас есть керри люкс теплый но скользит по верхней одежде((есть конверт нельс вааааще отличный теплый удобный дочка в нем как принцесса)))есть борелли на изософте прямо мечта застегнул и готовокрасота неописуемая ничего нигде не торчит и не мешается))))))

0
29.12.2013
Какой богатый у Вас гардероб, истинные женщины!!!))) Спасибо за совет!!!
0
29.12.2013
А по размерам, какие идут в размер, а какие нет? 
0
29.12.2013
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

У на смешок Нельс - легко и тепло !

Еще докупила комбезик Лесси для автокресла, т.к. уже тяжеловато становится носить лялю в люльке из дома в машину и обратно (( 

0
29.12.2013

Спасибо! Буду искать...

0
29.12.2013
Светлана
Москва
Керри и Борелли,хорошее качество легкие теплые,дочке давно их покупаю нареканий нет,теперь сыну беру нам нравится!
0
30.12.2013
Дарья
Настенька(любимая крестница), 18 лет 11 месяцевАлисонька, 13 лет 11 месяцев Усинск

Авива

0
29.12.2013

Спасибо!

0
29.12.2013
помогите с размерами комбинезонов Reima Remu Travalle или Huppa

Похожие записи