Войти

Пожалуйста, посоветуйте трусики на ночь мальчику

Поздравления для всех праздников

В стихах, для отправки смской, голосовые сообщения на телефон. Для, коллег, близких, родных, любимых сестер, братьев, родителей, родственников и всех-всех-всех… На все случаи жизни…

http://soro.in/6w

0
29.12.2013

Трусики не рассчитаны на всю ночь. Ну, или, когла ребенок уже, вроде не писается - подстраховать...а на ночь - подгузы..

0
29.12.2013
Ольга
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Воскресенск
если было настолько всё легко)) во сне он снимает их, памерсы
0
29.12.2013

Скотчем;)))))))

0
29.12.2013
Лиля
Ясик (Ярослав), 13 лет 9 месяцев Москва

Я так и меняю по 2-3 раза, в 1 ночи когда спать ложусь и под утро в 7 (не всегда) - пробовали хагисы, гуны, либеро - не держат. пользуемся трусиками памперс эктив беби, но есть ощущение что подгузники дольше держат. Мое мнение, что выпивая 700 мл жидкости за ночь (мы спим по 12-13 часов) - никакие не выдержат.

0
29.12.2013
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

да, подгузы памперс . а не трусики впитывают больше.
0
31.12.2013
Evgenika
Солнечный Зайчик)), 15 лет 2 месяца Москва

Единственное спасение были подгузы Sealer

0
29.12.2013
Ольга
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Воскресенск

не слышала о таких
продаются в любом детском магазине?

0
29.12.2013
Evgenika
Солнечный Зайчик)), 15 лет 2 месяца Москва

Мы покупали именно как ночной вариант в esky.ru но они конечно далеко не везде есть!(

0
30.12.2013
ЛюдМила
Липецк

Хаггисы трусики 4 больше всех нравятся. Ну и трусики памперс 4 были ничего.

0
29.12.2013
Ольга
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Воскресенск

а меняя, попа не мокрая?

0
29.12.2013
ЛюдМила
Липецк
Всё сухо)
0
29.12.2013
яяя
илья, 14 лет 7 месяцев Москва

на ночь только подгузники памперс актив беби ( не ттрусики). попробуйте хотя бы маленькую пачку- не пожалеете...Пробовали мерисы, а гуны и хагельсы вообще полное гов..но, мыло впитвают и попа после 1 пописа сырая...... а памперс актив беби и впитает много и попа сухая ( в сравнении с другими ).
0
31.12.2013
Надежда
Александр, 22 годаЯрослав, 13 лет 9 месяцев Магнитогорск

Мы в трусиках- гунах спим, мерисы  у нас тоже постоянно протекали. Не преем, утром попка сухая, при наших 9,4 кг, беру L-ку ( на 9-14 кг) этот размер носим с 8,5 кг. Сын у меня засоня, спит с 22 ч. до 9 ч. Ни разу не протекли. В самолет тоже их одевали не было возможно сменить 5 часов летели, не подвели. 

0
30.12.2013

я доцюше сейчас покупаю ловулар подгузники+ трусики. К утру попа сухая и раздражений нет. Сидят очень хорошо за счет эластичных резиночек и потому, хоть малая и крутится, а протечек нет.

0
07.01.2014
Лариса
Михаил, 13 лет 2 месяца Севастополь

Трусики Памперс актив бой справляются ночью, но мне кажется что памперсы на липучках лучше впитывают мы используем памперс актив беби (мой еще и ест по ночам, потому напор на памперс хороший), ночь это где-то с 21 и до 7.30 утра.

0
30.12.2013
Верик
Максюша, 18 лет 2 месяцаСан Саныч, 12 лет 4 месяца Москва

Давно это было, но мы пользовались хагис ультра комфорт трусики шикарные, ни разу не подвели.

0
06.01.2014

ловулар подгузники-трусики 2в1 хорошо держат влагу, не протекают и сухая попа в них.

0
30.12.2013
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

такая же проблема была у нас с трусами Меррис, в итоге сейчас пользуемся трусиками Либеро ап энд гоу, хорошо справляются, попа сухая, хотя на утро подгузом можно убить)))

0
30.12.2013

а мы с мерриес перешли на Хаггис-трусики для мальчиков, пробовала гуны и памперс-все подтекали, а эти в редком случае...

0
30.12.2013
таня
Заяц, 17 лет 7 месяцевКлоп :), 14 лет 10 месяцевкозявишна, 11 лет 10 месяцев Москва

Купите ночные трусики.

http://www.podguznikoff.ru/?nv=cat,2,910

0
30.12.2013
katekate
Платон, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у нас Гуны-трусики на день, Гуны-подгузники на ночь. Трусики всегда по бокам протекали.
0
30.12.2013
Лейла
Ерофей, 14 лет 7 месяцевГеоргий, 10 лет 1 месяц Тула

Нам 2года, 13кг. Пользуемся Трусиками GOON 12-20кг. На мой взгляд у этих трусиков не соответствие размеров. Попробуйте на р-р побольше.  Лучше них ничего не пробовала.

0
30.12.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

У внучки (10 мес) мериес 12-22, не протекают ни днем, ни ночью. Может попробуете размер побольше?


0
29.12.2013

У нас вообще никакие не справляются из известных марок продающихся в магазинах.... Вот хочу попробовать корейские кьюти квалит и босоми и еще может потом мепси целюлозные

0
29.12.2013
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва
Дочка моя тоже та еще записулька (ну хотя сколько она пьет  - это неудивительно). Ночью и на длительной прогулке начала справлялись только санхербал, а потом трусики памперс active girl. 
0
29.12.2013
елена
степочка, 13 лет 7 месяцев Калуга

Муни, спим 10 часов подряд и не меняю трусики

0
29.12.2013

мы наночь одеваем подгузы памперсы. трусы очень быстро прописывает 

0
29.12.2013
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва

У марки Moony есть ночные трусики.
0
29.12.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Памперс эктив бэби у нас справляются с ночным напором на Ура))  

0
29.12.2013
Sveet-Lana
Юра, 15 лет 9 месяцевНадежда, 12 лет 3 месяца Краснодар

не протекали только хаггис. 

0
31.12.2013
Анжела
Сынок, 14 лет 11 месяцевДоченька, 13 лет 8 месяцев Москва

Я за Хагисы 

0
29.12.2013
В чем разница в подгузниках Merries? заказала корейские подгузники CUTIE QUILT, уже пришли, пробуем.

Похожие записи