Девочки, всем привет, посоветуйте трусики подгузники для мальчиков. Мы пробовали Yokosun, теперь у нас Merries, бывает так что одна сторона протекает. Хочется чего-то японского и качественного
Joonies и nappy clab. Перепробовали с подругами все виды. Все сошлось только на этих марках
Лёлик, тоже хочу попробовать джонис, но вот подгузники их у нас протекали
Лёлик, сейчас у нас вес около 7ка, скоро пойдём к врачу, и уже точно узнаем 😇
Когда только родились я взяла именно эти памперсы, с открытым пупком, но они у нас протекали брала до 5кг
Вайлери A_K_S, у маленьких часто протекают, у кого то ножки худенькие, кого то пухлые, но потом протечек не было
Лёлик, ну вот у нас на них было и раздрожение по началу. Попробуй купить трусики этой фирмы, может и вправду протечек не будет. А то ночью встанешь кормить, а он с боку мокренький не много
Лёлик, кст, купила джунисы ночные, и вуаля, они не протекают😁💪как же прекрасно когда малыш спокойной спит без протечек, и не нужно его вошкать чтобы переодеть. Конечно толстоватые они, да и менее мягче мерисов, но мне понравились
Vlada Kuznetsova, я так переживаю, вдруг раздрожение появится 🙂
Вайлери A_K_S, вот МиТоМи понравились всем кому советовала)) на день беру серию day, а на ночь comfort. Хоть дневные тоже не протекали, но с комфортом мне спокойнее) Миоки тоже очень понравились и тоже проблем не было!) У меня с моми проблем не было (я заказываю либо на ВБ ,либо озон), а у подруги с ВБ проблем не было, а из детского мира пошла аллергия 🤷
Фото МиТоМи
Вайлери A_K_S, слева МиТоМи комфорт, справа моми комфорт. По моим ощущениям МиТоМи мягче, нежнее. На день беру 1 из 3х, которые дешевле на момент покупки))
Мэррис вообще не люблю и не понимаю: оба сына в них протекали, как по мне по качеству уступают/либо такие же йокосан , МиТоМи и подобным, а ценник задран до небес 🤷
Vlada Kuznetsova, вот мы тоже почему-то протекаем, если днём ещё хорошо, а вот ночью может один бок подтечь, и соответственно начинаешь вошкать ребёнка, переодевать... Мерисы мне нравятся тем, что мягкие только..
Вайлери A_K_S, ещё с самого начала Ману мне очень понравились, но с весны они ценник задрали , как и остальные известные и я начала искать альтернативу)) на лето шикарнейшие подгузники недорогие были BayBee казахские. Они очень тонкие, отлично впитывают и выдерживают ночь, но они тоже ценник как-то подняли и я перестала их брать, т.к. стало невыгодно. Мб к лету если опустят, то летом снова будем на них, т.к. действительно очень крутые (качество как у японцев, но они тоньше и впитывают равномерно достаточно).
Вайлери A_K_S, а вот на гуны сильная аллергия пошла у моего сына🤷
Кстати, перешли с йокосан на все эти подгузники.
С сыном больше всего нравятся Manu из детского мира.
Они толстоваты, но очень мягкие и надёжные,не текут у нас точно только они. Джунис замечательные сами по себе, но для моего ластовица узковата, бывают протечки.
Сейчас даже больше ничего не хочется пробовать, так и берём manu.
Ромашка, вот хочу попробовать goon либо MOMI
Вайлери A_K_S, goon с дочкой пробовали. Вообще ничего про них не помню)а momi и нам стоит попробовать)
Ромашка, вообще мерисы мне нравятся, но вот да, протекание эти небольшие. А сейчас страшновато как-то искать новые, вдруг высыпания будут. Жесть короче 😁
На ночь например никогда не использую трусики, они протекают, только подгузы. Мы пользуемся Pampers premium care.
Не знаю, писали ли ниже, вы когда подгузники-трусики надеваете, потом проверяете? чтобы "краник" был по центру? из-за этого протекают
Maarit, даже когда пипка по центру, через какое-то время могут протечь, не всегда конечно
Ekitto premium отлично держат. Но как будто на полненьким малышей. Мой худенький, но держались хорошо.
♥Lady GaLka♥, даже не слышала о такой фирме😁
Вайлери A_K_S, да они относительно новые, я тоже тут в комментариях у кого то увидела, заказала на вб и теперь это наши любимые подгузники ☺
Японские подгузы сильно подорожали. Да и вообще цены поднялись на детское
Даша, я бы не сказала, что на наши трусики цена высокая. Я Pipitto впервые купила в конце февраля. Сейчас, в принципе, цена примерно та же. В детском мире, во всяком случае, так. Бюджетные трусики и качество хорошее у них. Не текут, попка сухая и теплая в них. Что-то да, здорово подскочило. Но всегда можно найти, чтобы цена/качество устраивали
Iris, ёлкосаны протекали, ёкосаны премиум подгузы тоже протекали. Да и у них посадка низкая, и после первого пописа как шарик уже
Мне manu подгузы ничего, а трусики их не зашли - муж снимает, думая, что он полный😁 а я только надела... Сейчас носим goon. Со старшим протекало все. Со средним и малышом сейчас - ничего... Думаю, тут особенности ребёнка
И мы плюсуем Муни. Держат ночь, не текут. У них широкий поясок и резиночки на ножках, которые препятсвуют протеканию.
Киочи ,есть тонкие и обычные не маломерки,нас никогда не подводили.покупаю на wb, сейчас кстати они дешевле чем обычно
Не знаю насчет японского, но памперсы эктив бэби драй не протекали вообще ни разу, хотя с более дорогими подгузниками такие проблемы были.
А трусики Moony не пробовали? У нас тоже мальчишка, пользуемся ими и всё ок. Не текут.
Муни классика. Один уровень с меррисами. Вот беру, что из них обоих дешевле.