Войти
Мама мальчика (4 месяца) Благовещенск (Амурская обл.)

Трусики подгузники

Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

Joonies и nappy clab. Перепробовали с подругами все виды. Все сошлось только на этих марках

0
15.10.2022
Мама мальчика (4 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Лёлик, тоже хочу попробовать джонис, но вот подгузники их у нас протекали

0
15.10.2022
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

Вайлери A_K_S, а какой вес сейчас? Они вроде идут в размер

0
15.10.2022
Мама мальчика (4 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Лёлик, сейчас у нас вес около 7ка, скоро пойдём к врачу, и уже точно узнаем 😇

Когда только родились я взяла именно эти памперсы, с открытым пупком, но они у нас протекали брала до 5кг

0
15.10.2022
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

Вайлери A_K_S, у маленьких часто протекают, у кого то ножки худенькие, кого то пухлые, но потом протечек не было

0
15.10.2022
Мама мальчика (4 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Лёлик, ну вот у нас на них было и раздрожение по началу. Попробуй купить трусики этой фирмы, может и вправду протечек не будет. А то ночью встанешь кормить, а он с боку мокренький не много

0
15.10.2022
Мама мальчика (4 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Лёлик, кст, купила джунисы ночные, и вуаля, они не протекают😁💪как же прекрасно когда малыш спокойной спит без протечек, и не нужно его вошкать чтобы переодеть. Конечно толстоватые они, да и менее мягче мерисов, но мне понравились

0
23.10.2022
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

Вайлери A_K_S, я ночные не использовала, возможно они действительно толще, сыну и дневных хватает на ночь, они тонкие

0
23.10.2022
Мама мальчика (4 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Лёлик, ну они по толще и по шире будут, за счёт этого и не протекают

0
23.10.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

miTOmi очень нравятся) ещё понравились mioki и momi comfort care

0
16.10.2022
Мама мальчика (4 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Vlada Kuznetsova, я так переживаю, вдруг раздрожение появится 🙂

0
16.10.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Вайлери A_K_S, вот МиТоМи понравились всем кому советовала)) на день беру серию day, а на ночь comfort. Хоть дневные тоже не протекали, но с комфортом мне спокойнее) Миоки тоже очень понравились и тоже проблем не было!) У меня с моми проблем не было (я заказываю либо на ВБ ,либо озон), а у подруги с ВБ проблем не было, а из детского мира пошла аллергия 🤷

Изображение

Фото МиТоМи

0
16.10.2022
Мама мальчика (4 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Vlada Kuznetsova, спасибо за совет 🙏

0
16.10.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва
Изображение

Изображение

Изображение

Вайлери A_K_S, слева МиТоМи комфорт, справа моми комфорт. По моим ощущениям МиТоМи мягче, нежнее. На день беру 1 из 3х, которые дешевле на момент покупки))

Мэррис вообще не люблю и не понимаю: оба сына в них протекали, как по мне по качеству уступают/либо такие же йокосан , МиТоМи и подобным, а ценник задран до небес 🤷

0
16.10.2022
Мама мальчика (4 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Vlada Kuznetsova, вот мы тоже почему-то протекаем, если днём ещё хорошо, а вот ночью может один бок подтечь, и соответственно начинаешь вошкать ребёнка, переодевать... Мерисы мне нравятся тем, что мягкие только..

0
16.10.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Вайлери A_K_S, ещё с самого начала Ману мне очень понравились, но с весны они ценник задрали , как и остальные известные и я начала искать альтернативу)) на лето шикарнейшие подгузники недорогие были BayBee казахские. Они очень тонкие, отлично впитывают и выдерживают ночь, но они тоже ценник как-то подняли и я перестала их брать, т.к. стало невыгодно. Мб к лету если опустят, то летом снова будем на них, т.к. действительно очень крутые (качество как у японцев, но они тоньше и впитывают равномерно достаточно).

0
16.10.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Вайлери A_K_S, а вот на гуны сильная аллергия пошла у моего сына🤷

Кстати, перешли с йокосан на все эти подгузники.

0
16.10.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

С сыном больше всего нравятся Manu из детского мира.

Они толстоваты, но очень мягкие и надёжные,не текут у нас точно только они. Джунис замечательные сами по себе, но для моего ластовица узковата, бывают протечки.

Сейчас даже больше ничего не хочется пробовать, так и берём manu.

0
15.10.2022
Мама мальчика (4 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Ромашка, вот хочу попробовать goon либо MOMI

0
15.10.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вайлери A_K_S, goon с дочкой пробовали. Вообще ничего про них не помню)а momi и нам стоит попробовать)

0
15.10.2022
Мама мальчика (4 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Ромашка, вообще мерисы мне нравятся, но вот да, протекание эти небольшие. А сейчас страшновато как-то искать новые, вдруг высыпания будут. Жесть короче 😁

0
15.10.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вайлери A_K_S, а какие momi хотите попробовать? Там 3 или 4 разных вида. Простые, ультра care, comfort care

0
15.10.2022
Мама мальчика (4 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Ромашка, наверное ультро care или комфорт care

0
16.10.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

На ночь например никогда не использую трусики, они протекают, только подгузы. Мы пользуемся Pampers premium care.

0
15.10.2022
Мама мальчика (4 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Диана Ли, подгузы этой фирмы у нас тоже переодически протекали

0
15.10.2022
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Вайлери A_K_S, ну смотря как использовать, я ночью меняю подгузник примерно 2 раза.

0
15.10.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Не знаю, писали ли ниже, вы когда подгузники-трусики надеваете, потом проверяете? чтобы "краник" был по центру? из-за этого протекают

0
17.10.2022
Мама мальчика (4 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Maarit, даже когда пипка по центру, через какое-то время могут протечь, не всегда конечно

0
17.10.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Ekitto premium отлично держат. Но как будто на полненьким малышей. Мой худенький, но держались хорошо.

0
15.10.2022
Мама мальчика (4 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Tatjana, мы тоже стройненькие

0
15.10.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Offspring, ни разу не протекали)

0
15.10.2022
Мама мальчика (4 года) Благовещенск (Амурская обл.)

♥Lady GaLka♥, даже не слышала о такой фирме😁

0
15.10.2022
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Вайлери A_K_S, да они относительно новые, я тоже тут в комментариях у кого то увидела, заказала на вб и теперь это наши любимые подгузники ☺

0
15.10.2022
Мама мальчика (4 года) Благовещенск (Амурская обл.)

♥Lady GaLka♥, посмотрю на ВБ😁

0
15.10.2022
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Японские подгузы сильно подорожали. Да и вообще цены поднялись на детское

0
18.04.2023
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Даша, я бы не сказала, что на наши трусики цена высокая. Я Pipitto впервые купила в конце февраля. Сейчас, в принципе, цена примерно та же. В детском мире, во всяком случае, так. Бюджетные трусики и качество хорошее у них. Не текут, попка сухая и теплая в них. Что-то да, здорово подскочило. Но всегда можно найти, чтобы цена/качество устраивали

0
18.04.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Сколько перепробовали- йокосан премиум самые лучшие.

0
15.10.2022
Мама мальчика (4 года) Благовещенск (Амурская обл.)

Iris, ёлкосаны протекали, ёкосаны премиум подгузы тоже протекали. Да и у них посадка низкая, и после первого пописа как шарик уже

0
15.10.2022
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Волгоград

Мне manu подгузы ничего, а трусики их не зашли - муж снимает, думая, что он полный😁 а я только надела... Сейчас носим goon. Со старшим протекало все. Со средним и малышом сейчас - ничего... Думаю, тут особенности ребёнка

0
15.10.2022
Мама троих (11 лет, 1 год, 4 года) Москва

И мы плюсуем Муни. Держат ночь, не текут. У них широкий поясок и резиночки на ножках, которые препятсвуют протеканию.

0
16.11.2022
Мама двоих (18 лет, 4 года) Москва

Киочи ,есть тонкие и обычные не маломерки,нас никогда не подводили.покупаю на wb, сейчас кстати они дешевле чем обычно

0
15.10.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Не знаю насчет японского, но памперсы эктив бэби драй не протекали вообще ни разу, хотя с более дорогими подгузниками такие проблемы были.

0
15.10.2022
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

А трусики Moony не пробовали? У нас тоже мальчишка, пользуемся ими и всё ок. Не текут.

0
16.11.2022
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Муни классика. Один уровень с меррисами. Вот беру, что из них обоих дешевле.

0
15.10.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань

Джунис премиум

0
15.10.2022
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

А мне палмбэйби нравились

0
15.10.2022
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Муни, Йошиоки

0
15.10.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Manuoki

0
15.10.2022
Мама девочки (5 лет) Калуга

Киоши

0
15.10.2022
Выбор подгузников Какие подгузники выбрать?

Похожие записи