Девочки, всем привет, посоветуйте трусики подгузники для мальчиков. Мы пробовали Yokosun, теперь у нас Merries, бывает так что одна сторона протекает. Хочется чего-то японского и качественного
Трусики подгузники
Joonies и nappy clab. Перепробовали с подругами все виды. Все сошлось только на этих марках
Лёлик, тоже хочу попробовать джонис, но вот подгузники их у нас протекали
Вайлери A_K_S, а какой вес сейчас? Они вроде идут в размер
Лёлик, сейчас у нас вес около 7ка, скоро пойдём к врачу, и уже точно узнаем 😇
Когда только родились я взяла именно эти памперсы, с открытым пупком, но они у нас протекали брала до 5кг
Вайлери A_K_S, у маленьких часто протекают, у кого то ножки худенькие, кого то пухлые, но потом протечек не было
Лёлик, ну вот у нас на них было и раздрожение по началу. Попробуй купить трусики этой фирмы, может и вправду протечек не будет. А то ночью встанешь кормить, а он с боку мокренький не много
Лёлик, кст, купила джунисы ночные, и вуаля, они не протекают😁💪как же прекрасно когда малыш спокойной спит без протечек, и не нужно его вошкать чтобы переодеть. Конечно толстоватые они, да и менее мягче мерисов, но мне понравились
Вайлери A_K_S, я ночные не использовала, возможно они действительно толще, сыну и дневных хватает на ночь, они тонкие
Лёлик, ну они по толще и по шире будут, за счёт этого и не протекают
miTOmi очень нравятся) ещё понравились mioki и momi comfort care
Vlada Kuznetsova, я так переживаю, вдруг раздрожение появится 🙂
Вайлери A_K_S, вот МиТоМи понравились всем кому советовала)) на день беру серию day, а на ночь comfort. Хоть дневные тоже не протекали, но с комфортом мне спокойнее) Миоки тоже очень понравились и тоже проблем не было!) У меня с моми проблем не было (я заказываю либо на ВБ ,либо озон), а у подруги с ВБ проблем не было, а из детского мира пошла аллергия 🤷
Фото МиТоМи
Vlada Kuznetsova, спасибо за совет 🙏
Вайлери A_K_S, слева МиТоМи комфорт, справа моми комфорт. По моим ощущениям МиТоМи мягче, нежнее. На день беру 1 из 3х, которые дешевле на момент покупки))
Мэррис вообще не люблю и не понимаю: оба сына в них протекали, как по мне по качеству уступают/либо такие же йокосан , МиТоМи и подобным, а ценник задран до небес 🤷
Vlada Kuznetsova, вот мы тоже почему-то протекаем, если днём ещё хорошо, а вот ночью может один бок подтечь, и соответственно начинаешь вошкать ребёнка, переодевать... Мерисы мне нравятся тем, что мягкие только..
Вайлери A_K_S, ещё с самого начала Ману мне очень понравились, но с весны они ценник задрали , как и остальные известные и я начала искать альтернативу)) на лето шикарнейшие подгузники недорогие были BayBee казахские. Они очень тонкие, отлично впитывают и выдерживают ночь, но они тоже ценник как-то подняли и я перестала их брать, т.к. стало невыгодно. Мб к лету если опустят, то летом снова будем на них, т.к. действительно очень крутые (качество как у японцев, но они тоньше и впитывают равномерно достаточно).
Вайлери A_K_S, а вот на гуны сильная аллергия пошла у моего сына🤷
Кстати, перешли с йокосан на все эти подгузники.
С сыном больше всего нравятся Manu из детского мира.
Они толстоваты, но очень мягкие и надёжные,не текут у нас точно только они. Джунис замечательные сами по себе, но для моего ластовица узковата, бывают протечки.
Сейчас даже больше ничего не хочется пробовать, так и берём manu.
Ромашка, вот хочу попробовать goon либо MOMI
Вайлери A_K_S, goon с дочкой пробовали. Вообще ничего про них не помню)а momi и нам стоит попробовать)
Ромашка, вообще мерисы мне нравятся, но вот да, протекание эти небольшие. А сейчас страшновато как-то искать новые, вдруг высыпания будут. Жесть короче 😁
Вайлери A_K_S, а какие momi хотите попробовать? Там 3 или 4 разных вида. Простые, ультра care, comfort care
Ромашка, наверное ультро care или комфорт care
На ночь например никогда не использую трусики, они протекают, только подгузы. Мы пользуемся Pampers premium care.
Диана Ли, подгузы этой фирмы у нас тоже переодически протекали
Вайлери A_K_S, ну смотря как использовать, я ночью меняю подгузник примерно 2 раза.
Не знаю, писали ли ниже, вы когда подгузники-трусики надеваете, потом проверяете? чтобы "краник" был по центру? из-за этого протекают
Maarit, даже когда пипка по центру, через какое-то время могут протечь, не всегда конечно
Ekitto premium отлично держат. Но как будто на полненьким малышей. Мой худенький, но держались хорошо.
Tatjana, мы тоже стройненькие
Offspring, ни разу не протекали)
♥Lady GaLka♥, даже не слышала о такой фирме😁
Вайлери A_K_S, да они относительно новые, я тоже тут в комментариях у кого то увидела, заказала на вб и теперь это наши любимые подгузники ☺
♥Lady GaLka♥, посмотрю на ВБ😁
Японские подгузы сильно подорожали. Да и вообще цены поднялись на детское
Даша, я бы не сказала, что на наши трусики цена высокая. Я Pipitto впервые купила в конце февраля. Сейчас, в принципе, цена примерно та же. В детском мире, во всяком случае, так. Бюджетные трусики и качество хорошее у них. Не текут, попка сухая и теплая в них. Что-то да, здорово подскочило. Но всегда можно найти, чтобы цена/качество устраивали
Сколько перепробовали- йокосан премиум самые лучшие.
Iris, ёлкосаны протекали, ёкосаны премиум подгузы тоже протекали. Да и у них посадка низкая, и после первого пописа как шарик уже
Мне manu подгузы ничего, а трусики их не зашли - муж снимает, думая, что он полный😁 а я только надела... Сейчас носим goon. Со старшим протекало все. Со средним и малышом сейчас - ничего... Думаю, тут особенности ребёнка
И мы плюсуем Муни. Держат ночь, не текут. У них широкий поясок и резиночки на ножках, которые препятсвуют протеканию.
Киочи ,есть тонкие и обычные не маломерки,нас никогда не подводили.покупаю на wb, сейчас кстати они дешевле чем обычно
Не знаю насчет японского, но памперсы эктив бэби драй не протекали вообще ни разу, хотя с более дорогими подгузниками такие проблемы были.
А трусики Moony не пробовали? У нас тоже мальчишка, пользуемся ими и всё ок. Не текут.
Муни классика. Один уровень с меррисами. Вот беру, что из них обоих дешевле.
Джунис премиум
А мне палмбэйби нравились