Войти

Выбор подгузников

Екатеринбург

Мне нравятся йокосан и йокитто. В одной ценовой категории, что и Моми, Муни и т.п.

0
06.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Татьяна, здравствуйте, где вы нашли такую же цену йокосан, как у моми? Сколько ни смотрела, везде ценник выше, причём в разы.

0
06.10.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Катерина, посмотрите на сбермегамаркет там сейчас скидки и все вышеперечисленные стоят примерно одинаково.


0
06.10.2022
Екатеринбург

Катерина, так же мониторю разные маркеплейсы. Где-то есть скидка покупателя. Как вижу скидку, беру.

0
06.10.2022
Екатеринбург

Катерина, Йокосан 1200, Муни 1050 сейчас. Невеликая разница.

0
06.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Татьяна, я по 1200 не видела ни разу 😁спасибо, видимо не в то время мориторила)

0
07.10.2022
Екатеринбург

Катерина, на том же валберис сейчас 1199руб.

0
07.10.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Катерина, ну какие разы.

На озоне почти одна цена.

На сбер мега маркете тоже часто акции. Плюс промики часто присылают.

0
07.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Лёлечка, когда я смотрела, ценник значительно выше был, потом уже забила на это дело.

0
07.10.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Рязань

Днём Пикул Комфорт 🔆

ночью Памперс ночные 🌙

0
06.10.2022
Волгоград

Наташенька, пикул комфорт комкуются. Сегодня попробовала и разочаровалась

0
06.10.2022
Екатеринбург

Катя Усеинова, мне тоже Пикул Комфорт нахвалили, недавно взяла на пробу. Поняла, что больше не возьму. Не зашли в сравнении с нашими любимцами.

0
06.10.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Рязань

Татьяна, да вы что ! они же просто идеальны ! Да за такую цену !

0
06.10.2022
Екатеринбург

Наташенька, нет-нет, совсем не плохие, мягкие, приятные. Но я привыкла к ультратонким, где памперс и визуально не сильно заметен даже когда полон. А у Пикул у нас тоже комок спереди образуется (сын) и ребенок пытается стянуть.

0
06.10.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Рязань

Катя Усеинова, да? Я и не заметила. Меняю через 3 часа ✅. Главное для меня что поясок не жмёт , не протекают, ну и цена конечно 👍🏼

0
06.10.2022
Волгоград

Наташенька, сегодня надела где то в 5 вечера именно размео М подгузники, часиков в 7 заглянула, спереди прям этот гель чувствуется и виден, там спереди и сзади есть пустое место где должена быть вата над гелем. Прям разочаровало

0
06.10.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Смысл покупать двое на ночь и на день. Когда можно купить одни на то и на это одну фирму? Например мне для этого подходит Pampers premium care единственные кто не протекает от слова совсем. Все остальные дичь просто. На бюджетке больше потратитесь. Чем нормальные купите.

0
06.10.2022
Волгоград

My life my love, для экономии денег. т. к. днем поменяю минимум 3 раза, а иногда и больше. А на ночь только 1 подгузник

0
06.10.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Катя Усеинова, у нас другие протекают все поэтому я тупо не могу экономить🤷‍♀️

0
06.10.2022
Волгоград

My life my love, я и пишу что ребенок не так прям много писает. А сегодня утром в 6 утра подгуз был почти сухой, если бы не покакал не поменяла бы. У нас совместный сон и видимо ночью мало пил грудь. Утром в одной груди прям много молока было

0
06.10.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

My life my love, они тоже текут безбожно,так еще жесткие (в сравнении с другими марками премиум сегмента) и раздражение от них.

0
07.10.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

My life my love, что дичь?Памперс Премиум Кеа вонючие,жесткие,комкуются и так же текут...

Из относительно бюджетных мне понравились Mioki.Они тоненькие,очень мягкие...

0
07.10.2022
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Anya, у нас не комкались не разу и не текли как раз только они.

0
07.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

А моми чем не устраивают? Моя дочь такого же веса, как ваш, но мне уже кажется, что надо 6кг+ брать, тк 4-8 стали немного натирать. Но вообще меня они оч устраивают пока что. Хотя я может просто не видела лучше в такой ценовой категории)

0
06.10.2022
Волгоград

Катерина, т. к. мальчик писает только спереди и соответственно там и наполняется. Если поменять через 3 часа то сухо, через 5 влажновато, а если через 8 то мокро. И я заметила что если подгузник наполнен слегка, то после долгой носке становятся влажными и преть начинают. У девочки как то более равномерно что ли наполняются подгузники, первая дочка. А вот у мальчиков не так

0
06.10.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Катя Усеинова, 🤔 так дневные на то и дневные, меняйте почаще, до трёх часов по идее любые выдержат

0
06.10.2022
Волгоград

Катерина, кстати вы моми какие берете? Я брала на пробу ультра кери, обычные не пробовала

0
06.10.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Тула

Катя Усеинова, ультру и беру) по отзывам обычные грубоватые, я и не стала пробовать

0
07.10.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Мы уже на трусики перешли и перепробовали кучу всего.

Подгузники у нас почти не текли ночью, а с трусиками часто беда.

Из бюджетных миоки не плохие, на вб были недавно по 600 за пачку.

Бейби гоу, если не смущает что не очень мягкие.

Киоши, джунисы, жирафы тоже не плохие.

0
07.10.2022
Волгоград

Лёлечка, на трусики рано переходить, т. к. в них часто кал протекает. Для таких дел больше памперс трусики подходят у них 2ая резинка на ножках как у обычных памперсов и у джуниес премиум. (опыт с дочкой). А где Т форма все текут. Когда кал сформируется, то можно и трусики. А так замучаешься подбирать чтоб жидский стул не тёк

0
08.10.2022
Волгоград

Лёлечка, у меня дочка на ночь пикул премиум одевает. Они довольно хорошо впитываю, но цена кусается. По толщине средненькие. За 64шт стоит 1600, в аптеке ру покупаю. У них размерная сетка идет от 8 кг. Дочери 2 года, вес 10,5 рост 80. У них и Пикул комфорт тоже хорошие, по размеру чуть меньше премиум, но толстые и впитывают тоже хорошо, более бумажные стоят 1200. У них можно и пробники купить по 3шт, вдруг зайдут на ночь и течь не будут

0
08.10.2022
Мама девочки (5 лет) Калининград

У меня девочка, беру на день babygo трусики (отличные, кстати) на ночь Lovular ночные (моя любовь). Не думаю, что сильна разница по полу в подгузах

0
06.10.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Летта, очень большая разница.

Это я вам как мама детей обоих полов говорю..у девочек наполняется равномерно, а у малькиков пол подгузники с зади сухие, а с верху и по бокам протекает.

0
07.10.2022
Мама девочки (5 лет) Калининград

Лёлечка, странно, у нас тоже попа сухая, мокро только спереди 🤔

0
07.10.2022
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Летта, но всё равно спереди и середина.

А у мальчиков перед и вверх идёт

0
08.10.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Если аллергии нет babygo, нам нравились, но увы пошла сыпь, на день их надевали, а на ночь муни натурал, на них тоже сыпь, сейчас джунисы комфорт или премиум. Ловулары ночные понравились, надеваю и днём их иногда. Хаггисы (перепробовала все кроме премиум) и памперсы мокрые, ребёнок постоянно орал влага сильно чувствуется, меррисы ещё ничего.

0
06.10.2022
Екатеринбург

Эльвира , у хаггисов как раз только серия премиум хорошая, даже очень. До месяцев 5 в основном их брала. Потом ушли на другие из-за неадекватного удорожания.

0
06.10.2022
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Татьяна, да цена у них…, пользовались элит софт с рождения и розовые для девочек брала, ребёнок орал уууу, расход бешеный, после каждого пипи надо было менять, иначе ор, муни спасли, забыла про ор, но у них тоже цена и увы сыпь.

0
06.10.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

У меня у обоих днём Ашан каждый день/красная птица, или honey kids (видела их только в пятёрочке), ночью меррисы.

0
06.10.2022
Волгоград

ilo, пятерочка рядом. Надо как нибудь купить попробовать. Они тем более маленькими пачками идут

0
06.10.2022
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Катя Усеинова, я от них не в восторге, они неособо мягкие, но они прям очень дешёвые) раздражения ни разу не было, не протекали, если менять достаточно часто

0
06.10.2022
Мама девочки (4 года) Белгород

У подруг мальчики, дневные беби гоу( из детского мира) на ночь у одной так же беби гоу, у другой Муни и хагис для мальчиков. У меня девочка, до 3 месяцев покупала только хагис элит софт, сейчас ей 4, вес 6300 купила Мерис, именно трусики s, сели идеально, думаю ночь выдержат

0
06.10.2022
Волгоград

Владислава, чет читала отзывы и многие стали писать что качество испортилось, стали хуже

0
06.10.2022
Мама двоих (12 лет, 4 года) Кострома

Kioshi, MyKiddo, miTOmi, Yokosun, Goonwoo- по акции неплохие цены бывают. Все в принципе неплохие и ночь и день выдерживают. Мы сейчас тоже ночью на Pikool premium- донашиваем запасы, а днем Kioshi классика.

0
06.10.2022

У сына на бюджетные была сыпь. Считаю, что на подгузниках лучше не экономить. Мы покупаем подгузники Муни, они экономичные в расходе и впитывают насухо

0
25.10.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

На ночь синергетик. Они кажутся бумажными, но сухие внутри после ночи. И вообще ни разу не протекли. Вот их трусики хочу попробовать.

0
07.10.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

У меня сейчас днём бебигоу, мелитина на ночь. В детском мире беру очень выгодно, если акции на них.

0
06.10.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Ману хорошие, у нас не протекали. перешли с них на трусики Йокосан, но на них началась сыпь... видимо вернемся обратно

0
06.10.2022
Санкт-Петербург

Попробуйте подгузники Муни у них хорошее соотношение цены и качества

0
25.10.2022
планирую беременность Уфа

На озоне памперсы можно заказывать дешевле. А так беру эвибейби памперсы.

0
06.10.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Волгоград

А мне нравились хагист элит софт и из ашана красная птица, йокосан понравились тоже.

0
06.10.2022
Москва

ничего лучше Ловуара не нашли. С ними и крем под подгузник не нужен

0
06.10.2022
Ищу подгузники которые не протекают ночами🙏 Трусики подгузники

Похожие записи