Всем привет, у меня мальчик. И стоит вопрос какие подобрать подгузники. Какие нибудь бюджетные на дневную носку и какие нибудь хорошие на ночь. Мы на гв и не сказать что ребенок много писает, зато какаем минимум 3 раза в день, а иногда и больше. На ночь сейчас у меня Пикул премиум, днем Моми ультра комфорт. Сейчас весим около 5,5кг
Мне нравятся йокосан и йокитто. В одной ценовой категории, что и Моми, Муни и т.п.
Татьяна, здравствуйте, где вы нашли такую же цену йокосан, как у моми? Сколько ни смотрела, везде ценник выше, причём в разы.
Катерина, посмотрите на сбермегамаркет там сейчас скидки и все вышеперечисленные стоят примерно одинаково.
Катерина, так же мониторю разные маркеплейсы. Где-то есть скидка покупателя. Как вижу скидку, беру.
Катерина, Йокосан 1200, Муни 1050 сейчас. Невеликая разница.
Катерина, ну какие разы.
На озоне почти одна цена.
На сбер мега маркете тоже часто акции. Плюс промики часто присылают.
Лёлечка, когда я смотрела, ценник значительно выше был, потом уже забила на это дело.
Днём Пикул Комфорт 🔆
ночью Памперс ночные 🌙
Наташенька, пикул комфорт комкуются. Сегодня попробовала и разочаровалась
Катя Усеинова, мне тоже Пикул Комфорт нахвалили, недавно взяла на пробу. Поняла, что больше не возьму. Не зашли в сравнении с нашими любимцами.
Татьяна, да вы что ! они же просто идеальны ! Да за такую цену !
Наташенька, нет-нет, совсем не плохие, мягкие, приятные. Но я привыкла к ультратонким, где памперс и визуально не сильно заметен даже когда полон. А у Пикул у нас тоже комок спереди образуется (сын) и ребенок пытается стянуть.
Катя Усеинова, да? Я и не заметила. Меняю через 3 часа ✅. Главное для меня что поясок не жмёт , не протекают, ну и цена конечно 👍🏼
Наташенька, сегодня надела где то в 5 вечера именно размео М подгузники, часиков в 7 заглянула, спереди прям этот гель чувствуется и виден, там спереди и сзади есть пустое место где должена быть вата над гелем. Прям разочаровало
Смысл покупать двое на ночь и на день. Когда можно купить одни на то и на это одну фирму? Например мне для этого подходит Pampers premium care единственные кто не протекает от слова совсем. Все остальные дичь просто. На бюджетке больше потратитесь. Чем нормальные купите.
My life my love, для экономии денег. т. к. днем поменяю минимум 3 раза, а иногда и больше. А на ночь только 1 подгузник
Катя Усеинова, у нас другие протекают все поэтому я тупо не могу экономить🤷♀️
My life my love, я и пишу что ребенок не так прям много писает. А сегодня утром в 6 утра подгуз был почти сухой, если бы не покакал не поменяла бы. У нас совместный сон и видимо ночью мало пил грудь. Утром в одной груди прям много молока было
My life my love, они тоже текут безбожно,так еще жесткие (в сравнении с другими марками премиум сегмента) и раздражение от них.
My life my love, что дичь?Памперс Премиум Кеа вонючие,жесткие,комкуются и так же текут...
Из относительно бюджетных мне понравились Mioki.Они тоненькие,очень мягкие...
Anya, у нас не комкались не разу и не текли как раз только они.
А моми чем не устраивают? Моя дочь такого же веса, как ваш, но мне уже кажется, что надо 6кг+ брать, тк 4-8 стали немного натирать. Но вообще меня они оч устраивают пока что. Хотя я может просто не видела лучше в такой ценовой категории)
Катерина, т. к. мальчик писает только спереди и соответственно там и наполняется. Если поменять через 3 часа то сухо, через 5 влажновато, а если через 8 то мокро. И я заметила что если подгузник наполнен слегка, то после долгой носке становятся влажными и преть начинают. У девочки как то более равномерно что ли наполняются подгузники, первая дочка. А вот у мальчиков не так
Катя Усеинова, 🤔 так дневные на то и дневные, меняйте почаще, до трёх часов по идее любые выдержат
Катерина, кстати вы моми какие берете? Я брала на пробу ультра кери, обычные не пробовала
Катя Усеинова, ультру и беру) по отзывам обычные грубоватые, я и не стала пробовать
Мы уже на трусики перешли и перепробовали кучу всего.
Подгузники у нас почти не текли ночью, а с трусиками часто беда.
Из бюджетных миоки не плохие, на вб были недавно по 600 за пачку.
Бейби гоу, если не смущает что не очень мягкие.
Киоши, джунисы, жирафы тоже не плохие.
Лёлечка, на трусики рано переходить, т. к. в них часто кал протекает. Для таких дел больше памперс трусики подходят у них 2ая резинка на ножках как у обычных памперсов и у джуниес премиум. (опыт с дочкой). А где Т форма все текут. Когда кал сформируется, то можно и трусики. А так замучаешься подбирать чтоб жидский стул не тёк
Лёлечка, у меня дочка на ночь пикул премиум одевает. Они довольно хорошо впитываю, но цена кусается. По толщине средненькие. За 64шт стоит 1600, в аптеке ру покупаю. У них размерная сетка идет от 8 кг. Дочери 2 года, вес 10,5 рост 80. У них и Пикул комфорт тоже хорошие, по размеру чуть меньше премиум, но толстые и впитывают тоже хорошо, более бумажные стоят 1200. У них можно и пробники купить по 3шт, вдруг зайдут на ночь и течь не будут
У меня девочка, беру на день babygo трусики (отличные, кстати) на ночь Lovular ночные (моя любовь). Не думаю, что сильна разница по полу в подгузах
Летта, очень большая разница.
Это я вам как мама детей обоих полов говорю..у девочек наполняется равномерно, а у малькиков пол подгузники с зади сухие, а с верху и по бокам протекает.
Если аллергии нет babygo, нам нравились, но увы пошла сыпь, на день их надевали, а на ночь муни натурал, на них тоже сыпь, сейчас джунисы комфорт или премиум. Ловулары ночные понравились, надеваю и днём их иногда. Хаггисы (перепробовала все кроме премиум) и памперсы мокрые, ребёнок постоянно орал влага сильно чувствуется, меррисы ещё ничего.
Эльвира , у хаггисов как раз только серия премиум хорошая, даже очень. До месяцев 5 в основном их брала. Потом ушли на другие из-за неадекватного удорожания.
Татьяна, да цена у них…, пользовались элит софт с рождения и розовые для девочек брала, ребёнок орал уууу, расход бешеный, после каждого пипи надо было менять, иначе ор, муни спасли, забыла про ор, но у них тоже цена и увы сыпь.
У меня у обоих днём Ашан каждый день/красная птица, или honey kids (видела их только в пятёрочке), ночью меррисы.
ilo, пятерочка рядом. Надо как нибудь купить попробовать. Они тем более маленькими пачками идут
Катя Усеинова, я от них не в восторге, они неособо мягкие, но они прям очень дешёвые) раздражения ни разу не было, не протекали, если менять достаточно часто
У подруг мальчики, дневные беби гоу( из детского мира) на ночь у одной так же беби гоу, у другой Муни и хагис для мальчиков. У меня девочка, до 3 месяцев покупала только хагис элит софт, сейчас ей 4, вес 6300 купила Мерис, именно трусики s, сели идеально, думаю ночь выдержат
Владислава, чет читала отзывы и многие стали писать что качество испортилось, стали хуже
Kioshi, MyKiddo, miTOmi, Yokosun, Goonwoo- по акции неплохие цены бывают. Все в принципе неплохие и ночь и день выдерживают. Мы сейчас тоже ночью на Pikool premium- донашиваем запасы, а днем Kioshi классика.
У сына на бюджетные была сыпь. Считаю, что на подгузниках лучше не экономить. Мы покупаем подгузники Муни, они экономичные в расходе и впитывают насухо
На ночь синергетик. Они кажутся бумажными, но сухие внутри после ночи. И вообще ни разу не протекли. Вот их трусики хочу попробовать.
У меня сейчас днём бебигоу, мелитина на ночь. В детском мире беру очень выгодно, если акции на них.
Ману хорошие, у нас не протекали. перешли с них на трусики Йокосан, но на них началась сыпь... видимо вернемся обратно
Попробуйте подгузники Муни у них хорошее соотношение цены и качества
На озоне памперсы можно заказывать дешевле. А так беру эвибейби памперсы.
А мне нравились хагист элит софт и из ашана красная птица, йокосан понравились тоже.