Войти

Проголосуйте, плиз, и напишите свое мнение и опыт

strider беговел отзывы
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

У нас Begoo, но по моему они все практически одинаковые. Очень легкий и удобный, ноги кстати, к комментарию Ларисы, не расставлен в сторону, а ставит на подножку сзади. 

0
30.12.2013
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Ну так почти да - там есть различия в весе и конструкции небольшие...Вот и думаю - вдруг какие нюансы есть... Просто спрашивала про Пуки - многие отговорили - типа тяжелый...Вот теперь выбираю среди этих трех...вдруг на что-то забыла обратить внимание...

А у вас со скольки лет катается? Нравится? Где брали? В магазине или заказывали из-за границы?

0
30.12.2013
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

Для меня очень важен был вес, я его таскаю без проблем и ребенок может поднять.  Катается с 2 лет, сначала посмотрел-пощупали в магазине, потом заказали в интернет магазине. Мне, да и доче очень нравится, в любую погоду на нем, мне даже велосипед не хочется покупать, сегодня кстати поехала на нем в садик. Посмотрите конечно еще как он будет по росту, у нас сейчас сиденье на мах. высоте, надо докупать доп. сиденье повыше. 

0
30.12.2013
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

А какой у вас рост? Чтоб ориентироваться хоть как-то...

0
30.12.2013
Tashi
Алия, 16 лет 3 месяца Москва

метр

0
30.12.2013
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Я бы советовала с подножкой беговел, это совсем другой уровень развития координации, когда ноги перед собой ставишь. с расставленными в стороны ногами катиться проще. Вот мой сынуля через 2 месяца после покупки беговела http://m.youtube.com/watch?v=rhotIT2RFUM В три года просто посадили на большой двухколесный велосипед без всяких страховочных колесиков и ребенок сразу поехал, вообще учить не пришлось)) http://m.youtube.com/watch?v=b5yL5ppO8rI И обувь меньше гробится, когда с подставкой для ног.

0
30.12.2013
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
Это Puky? Что-то многие говорят, что он тяжелый....
Здоровский у вас спортсмен!!) Молодец!
0
30.12.2013
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

Тяжеловат, это точно)) особенно XL) ну так для мальчика ведь - пусть тренирует силу и выносливость:) Ни разу ребенок не пожаловался, что тяжело ему, вообще не слезал с него))

0
30.12.2013
kate78
Маленькая львица, 22 года 10 месяцевСладкий львенок, 15 лет 10 месяцев Москва

Если еще не купили, оставлю свой коммент: Первый беговел у нас был Бегуу, после двух недель катания повылетали подшипники из заднего колеса. Папа у нас не рукастый, поэтому долго катались (мучались) так, потом отремонтировали, но колеса все равно не стояли на одной оси, не знаю как объяснить по-лучше, но это очень мешало при разгоне, беговел начинало "колбасить", и сын терял равновесие.  Еще из минусов для меня, оказались приклеенные сзади на вилку наждачные полоски, видимо для того, чтобы ноги не соскальзывали. Из- за них испортили реймовский комбез, протерли штаны буквально за три дня до дырок, потом заклеила эти полоски скотчем.

Главный его плюс- это вес, он реально легкий, сын сам его таскал в подъезд, к лифту в 2,5 года, ну еще достаточно большой диапозон регулировки седла, сам не большой, можно кататься деткам по-младше, мы с 2-х начали.

В общем если бы не колеса, новый бы не стала покупать, а так пришлось...

0
14.01.2014
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Спасибо. Решила уже, что буду брать Ранбайк...думаю в нашем возрасте Пуки уже несколько поздно....

0
14.01.2014

У нас ранбайк, хотели очень бегуу но егоне было в наличии, и консультант сказал что из стайдер бегу и ранбайка бегуу хуже всего собран, не знаю не видела... А так ранбайк полная копия сиайдера только дешевле

0
30.12.2013
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва
хм...вот оно как!
0
30.12.2013

у нас бегоо, плюс перечисленных вами моделей (всех) возможность зимой поставить на них лыжу и продолжать гонять с гор) 

мы на вегоо с 2,3 на велосипед пересели в 2,5 и сразу же поехали) 

пуки мне не нравятся)

0
30.12.2013
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Что-то мне тоже недавно пуки разонравились))

0
30.12.2013
Оксана
Москва

Мы купили Joovy Bicycoo. Нам 1,7))  Маневренный, весит около 3-4кг, колеса надувные. Нам очень нравится, даже в такую погоду, как сейчас)

0
30.12.2013
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Интересненький - не видела таких - спасибо, присмотрюсь!

0
30.12.2013

а вообще вам сюда

0
30.12.2013
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

оооооо, я только на трех остановилась, а там столько...)))) Спасибо!

0
30.12.2013
Mini или maxi micro На какой ледянке или ватрушки лучше кататься с горки

Похожие записи